Интернет-магазин "50DEN.ru"

50den.ru
5.0
1 отзыв / 1 449 просмотров
Интернет-магазин "50DEN.ru"
Интернет-магазин 50DEN.ru занимается реализацией оборудования и расходных материалов для салонов красоты. Каталог магазина наполнен большим выбором , материалами и оборудованием для ногтевого сервиса, материалами для наращивания ресниц, профессиональной косметикой для глаз, губ, бровей. Продукция от производителей: Sunnail, Kira , Runail, популярные топы UNO Lavely, Dance Legend, а базы KODI, Sunnail (Германия), Lavely, Kodi, UNO, Cosmoprofi.Также в ассортименте товаров магазина представлена линейка продукции для специалистов маникюра и педикюра.
Средства для создания маникюра:
- Верхнее покрытие - ТОПЫ,
- Базовое покрытие (базы каучуковые, камуфляжные и др),
- Праймеры кислотные и бескислосные,
- Гель-лаки,
- Средства для лечения ногтей,
- Инструменты: пилки, ножницы, кусачки, фрезы керамические и твердосплавные, специальные магниты и бафы,
- Аппараты и машинки: лампы для сушки ногтей SunUv (гибридные ультафиолетовые лампы разной мощности, smart-лампы в том числе); машинки для маникюра STRONG, аппараты Marathon Escort, сухожары, стерилизаторы и маникюрные пылесосы,
- Мебель: комфортные и кресла для педикюра.

Нахожу в этом магазине все для моего маленького бизнеса

Юля 14 мая, 2020 год
Я работаю в салоне красоты мастером маникюра и педикюра. Моя специализация требует обязательных инструментов и оборудования и все это я нахожу в этом магазине по оптимальной для меня цене. К тому же очень удобно, так как магазин находится в моем городе Красноярске. Все инструменты и принадлежности, которые я здесь покупала и покупаю хорошего качества. Также покупаю некоторые инструменты под заказ.

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Летуаль
Летуаль