Интернет-магазин "ALMONDshop" отзывы

almondshop.ru
Интернет-магазин "ALMONDshop"

Безответственная компания,не советую у них заказывать!!!

Гость 25 апреля, 2022 год
У меня СП группа. Делала заказ с этого сайта 2 раза. В первый раз,повезло всё было норм. А во-второй заказ положили все купальники не соответствущие размерам,например на купальнике написано р.50,он и соответствует тому,что он 50,но заказывали мы 54,на что они утверждают,что 50-это европейский размер,и нужно прибавить+4,это и получится 54. Я знаю прекрасно,что европейские размеры нужно прибавлять,где-то +6,где-то +16,но тут реально... Читать отзыв У меня СП группа. Делала заказ с этого сайта 2 раза. В первый раз,повезло всё было норм. А во-второй заказ положили все купальники не соответствущие размерам,например на купальнике написано р.50,он и соответствует тому,что он 50,но заказывали мы 54,на что они утверждают,что 50-это европейский размер,и нужно прибавить+4,это и получится 54. Я знаю прекрасно,что европейские размеры нужно прибавлять,где-то +6,где-то +16,но тут реально был на тот размер,кот.указан на купальнике,и прибавлять там ничего не надо,так как даже не примеряя видно,что он максимум на 48-50. На что они со мной спорили,и бесполезно доказывать,я им даже замеры сделала и сфотала их(кстати моё письмо с замерами купальника проигнорили). Сказали возвращайте за свой счёт по почте,мы замерим и если не соответствует вернём деньги. Почему я из-за их недочёта,должна делать возврат за свой счёт?! Кстати,если будет брак,он тоже возвращается за Ваш счёт!!! Ещё мне сказали насчёт доставки,закажите на 50тыс,и будет доставка бесплатная...не тут-то было,сама оплачивала доставку. Насчёт этого спросила,мне сказали,что у меня со скидкой получилось 48900,а не 50тыс. На других сайтах скидка никогда не учитывалась,и везде если обещают от опред.суммы беспл.доставку,то и оплачивают.Попросила номер начальника,чтобы с ним переговорить по этим всем нюансам,мне не дали,сказали пишите на почту,мы передадим претензию. Написала,и уже 1,5 недели тишина. Короче,лишь бы деньги содрать,а шмотки своих денег не стоят,Китай,причём некачественный и дёшево выглядящий, Может кому-то будет полезный,мой отзыв!

Я везде где только можно,теперь "разрекламирую" этот сайт,чтобы другие потом,не оказались в подобных ситуациях.

Главное- нал!!!

Гуськова Наталия Москва 15 июля, 2020 год
Купила блузку в этом магазине первый раз. Очень довольна! Минимальная цена, все размеры( правда произ-во Китай, а их товары - маломерки, так что советую брать на1-2 р. больше), вежливое обслуживание,быстрая доставка,а главное- это то ,что в нынешней обстановке( в отличии от Вальдберис) магазин работает за наличный расчет для розницы!!! Для меня оказалось это очень ценно! Качеством блузки я тоже очень... Читать отзыв Купила блузку в этом магазине первый раз. Очень довольна! Минимальная цена, все размеры( правда произ-во Китай, а их товары - маломерки, так что советую брать на1-2 р. больше), вежливое обслуживание,быстрая доставка,а главное- это то ,что в нынешней обстановке( в отличии от Вальдберис) магазин работает за наличный расчет для розницы!!! Для меня оказалось это очень ценно! Качеством блузки я тоже очень довольна! Успехов и процветания!
Достоинства:
  1. Хорошее качество, размерность,работа за наличный расчет
Недостатки:
  1. При получении заказа нет примерки

Заказывала первый раз.

Наталья 26 июня, 2020 год
Заказала джинсы с лампасами из страз. Размер подошел, но качество отвратительное.Эти лампасы отвалились при первой стирке. Я за них отдала 2900 + пересылка.На эту сумму можно купить 2 пары, так как сейчас они выглядят, как обыкновенные китайские джинсы. Я разочаровалась в этом магазине.
Достоинства:
  1. Размер соответствует
Недостатки:
  1. Качество плохое

Заказываю одежду в этом магазине

Людмила 16 мая, 2020 год
Я живу в г. Орел и наличие такого магазина меня очень радует. Я не худышка, но и не могу сказать, что слишком полная, мой размер 62. Тем не менее я стараюсь одеваться стильно и выглядеть привлекательно. Такой ассортимент одежды, как здесь я не видела нигде. Что платья, что костюмы выглядят очень красиво, даже если в них одеты, такие пышки как... Читать отзыв Я живу в г. Орел и наличие такого магазина меня очень радует. Я не худышка, но и не могу сказать, что слишком полная, мой размер 62. Тем не менее я стараюсь одеваться стильно и выглядеть привлекательно. Такой ассортимент одежды, как здесь я не видела нигде. Что платья, что костюмы выглядят очень красиво, даже если в них одеты, такие пышки как я. Первый раз я купила себе летнее платье. Оно настолько мне понравилось, что сомнений даже не возникло. Теперь я периодически все, что нужно из одежды покупаю только в этом магазине.
Интернет-магазин "ALMONDshop"
ALMONDshop - это успешно развивающийся интернет-магазин женской одежды больших размеров. Мы предлагаем своим клиенткам большой ассортимент женской одежды, который включает: деловые костюмы, нарядные платья, верхняя одежда, блузы, туники, водолазки, юбки, брюки, капри, купальники, лосины, колготы, гольфы, носки. Ассортимент магазина постоянно расширяется новыми моделями.
Мы всегда следим за последними тенденциями в моде одежды и сотрудничаем с отечественными... подробнее

Одежда

Спортмастер