Интернет-магазин alons-y.ru отзывы

3 отзыва / 234 просмотра

Рекомендую ценителям качественной одежды

Роман 27 мая, 2021 год
Сайт отлично подходит для настоящих ценителей высококачественной и оригинальной одежды и аксессуаров. Искал себе сумку и именно такую, как у моего босса на работе. Наткнулся на изображение сумки в гугл, и нажав на него, я зашел на Алонс. Оказалось, эта сумка Barberini's производства Италия. Долго присматривался к этому сайту, но все же заказал. Сумка пришла в кратчайшее время. Сумка из... Читать отзыв Сайт отлично подходит для настоящих ценителей высококачественной и оригинальной одежды и аксессуаров. Искал себе сумку и именно такую, как у моего босса на работе. Наткнулся на изображение сумки в гугл, и нажав на него, я зашел на Алонс. Оказалось, эта сумка Barberini's производства Италия. Долго присматривался к этому сайту, но все же заказал. Сумка пришла в кратчайшее время. Сумка из качественной, приятной на ощупь, натуральной кожи. Спустя 6 месяцев все также свежо выглядит. Недавно у сестры был день рождения, и я не знал что ей подарить. Вспомнив, что когда я нашел этот сайт, я видел и категорию для женщин. Зашел на сайт, и наткнулся на позолоченное зеркальце. Подумал, и решил,что это идеальный подарок на день рождения девушке. Заказав, на этот раз выбрал платеж по карте сразу, чтобы подарок пришел домой к имениннице. Сестра была в восторге от подарка! В будущем хочу заказывать с этого сайта и одежду себе
Интернет-магазин alons-y.ru - Рекомендую ценителям качественной одежды Интернет-магазин alons-y.ru - Рекомендую ценителям качественной одежды

О кошельке из интернет-магазина

Гость 6 января, 2021 год
Решил заказать себе кошелек из натуральной кожи на новый год. Он в принципе легкий, но с несколькими карманами. Причем качественный и чистый из Польши и стоит всего недорого. Да и вообще все мужские кожаные кошельки дешевые и производятся исключительно из Польши. Каждый выбирает себе кошелек по цвету, размеру, а главное - цене. Вчера привезли с Почты России. Оплатил банковской картой.... Читать отзыв Решил заказать себе кошелек из натуральной кожи на новый год. Он в принципе легкий, но с несколькими карманами. Причем качественный и чистый из Польши и стоит всего недорого. Да и вообще все мужские кожаные кошельки дешевые и производятся исключительно из Польши. Каждый выбирает себе кошелек по цвету, размеру, а главное - цене. Вчера привезли с Почты России. Оплатил банковской картой. Сам товар мне очень понравился. В целом я считаю этот интернет-магазин очень подходящим и доступным для всех. В отличие от тех же Ozon, Wildberries или AliExpress здесь только одежда, обувь, аксессуары. Если вам понравился тот или иной товар, который вы заказали, пользуйтесь на здоровье. На всякий случай закажу что-нибудь другое. Или могу вернуть, если мне не подходит. Всем рекомендую такой магазин. Большое вам человеческое спасибо. Мне нравится этот интернет-магазин и первый товар, который я заказал.

Реальная Италия

Ксения 2 января, 2021 год
Долго искала сумочку или рюкзачок для себя итальянских производителей и нашла в поиске сайт интернет магазин комфортных покупок alons-y.ru. Первый раз увидела этот сайт поэтому много было сомнений по поводу работоспособности коллектива и качества товара. Проверила как могла, нашла группу изгиб вконтакте с отзывами. В общем рискнула, заказала сумочку VERA PELLE, пришла в течении 7 дней по почте. И здесь... Читать отзыв Долго искала сумочку или рюкзачок для себя итальянских производителей и нашла в поиске сайт интернет магазин комфортных покупок alons-y.ru. Первый раз увидела этот сайт поэтому много было сомнений по поводу работоспособности коллектива и качества товара. Проверила как могла, нашла группу изгиб вконтакте с отзывами. В общем рискнула, заказала сумочку VERA PELLE, пришла в течении 7 дней по почте. И здесь к моему удивлению все оказалось натурально и кожа и цвет и качество. Мягенькая, с 2-мя отделениями и пахнет кожей. Для этой цены, 4000 это просто находка. Хорошо что в интернете еще есть реальные продавцы.
Достоинства:
  1. Качество и цена

Аксессуары

Спортмастер