Осторожно, эти мошенники ведут деятельность под разными именами - Отзывы об Интернет-магазин АмаренА

Отзыв написан 12 ноября, 2020 год 23 просмотра
Я впервые воспользовалась услугами этого магазина. О его названии Amarena я узнала только, когда получила бланк заявления на возврат денежных средств. Попала я на магазин в контакте под названием Defile. Заказала сразу две позиции, платье из микровельвета и спортивный костюм. Оплатила заказ сразу на карту менеджера Елены. Как и обещала в переписке Елена, вещи пришли на почту ровно через 2 недели. Сразу скажу, к платью претензии практически нет, смотрится оно как микровельвет, но на ощупь чувствуется синтетическая нить и ткань достаточно тонкая. Удивительно, но ни на платье, ни на спортивном костюме нет бирки с описанием ткани. Там только китайская марка, размер и способы ухода. Платье я сама доработала ремнем, так что смотрится норм. А вот с костюмом это полный швах

Отзывы о магазинах одежды

Одежда