Интернет-магазин APPLE-4G.RU отзывы

151 отзыв / 8888 просмотров

Интернет магазин 4G

Гость 5 апреля, 2018 год
Интернет-магазин 4G продает востановленые телефоны и не отвечает за них по гарантии. Адрес выдачи товара: Шарикоподшипниковская ул. 13 стр. 2.
Покупала у них телефон 64 Gb, оказался в базе Apple 16Gb. Когда телефон перестал заряжаться, не прошло еще и года, в гарантийном ремонте мне отказали, ссылаясь на то, что той фирмы, что мне его продала уже не существует.

Ассортимент

Виктор 9 марта, 2018 год
Большое товарное разнообразие. Все покупки оригинальные. Мне нужен был новый телефон, хотелось бы айфон. Подходящую модель Apple iPhone 8 Plus 256 ГБ Space Gray (Серый космос) выбрал в этом магазине. Товар устроил полностью, цена по карману. За один день привезли мою покупку. Проверил, все работает.

Одни плюсы

Карина 9 марта, 2018 год
Хороший и качественный ассортимент. Доступный сайт, удобный способ подачи заявки.Искала умные часы, хотелось подарить их мужу. Оставил заявку на покупку часов Apple Watch Sport, Корпус 42 мм из золотистого алюминия, темно-синий спортивный ремешок (темно-синий). Данный товар имелся в магазине, мы сразу оформили заказ. Менеджер вежливо пообщался со мной. Часы доставили своевременно, без замечаний )

Айфон

Гена 8 марта, 2018 год
- Здесь имеются доступные цены. Я заказал Apple MacBook 12" Retina а и не прогадал..в этом магазине он подешевле
- Доставку магазин выполнил точно по срокам.
- Хороший ассортимент. Но в наличии имелся нужный товар.

Магазин суперский

Олег 8 марта, 2018 год
Магазин вполне приличный. Товар Apple iPad Pro 9.7 32Gb Wi-Fi золотой здесь заказал через сайт магазина, отреагировали за несколько минут. Оформили доставку, курьер приехал и подождал, пока я осмотрю свою покупку.

Одни плюсы

Виталик 8 марта, 2018 год
- Разнообразный ассортимент
- Оптимальные цены
Свой заказ портативную акустику JBL Charge 3 синюю получил очень быстро. Даже не заметил, как уже курьер подъехал. Товар полностью соответствует описанию, указанному на сайте. В общем, я доволен.

Я доволен

Сергей 8 марта, 2018 год
Приобрел товар хорошего качества по доступной стоимости.На сайте присмотрел и оставил заявку умные часы Apple Watch Series 2, 42 мм, корпус из серебристого алюминия, спортивный ремешок белого цвета. Связались довольно быстро, хорошо проконсультировали. Обслуживанием доволен, магазин понравился.

Купил айфон

Герман 21 февраля, 2018 год
Мне понадобился новый айфон. Я выбрал для себя Apple iPhone 7 Plus 128 ГБ (PRODUCT) RED, характеристики хорошие.Обратная связь последовала довольно быстро. Менеджер ответил на мои вопросы, объяснил в какое время ожидать доставку. Получил все в срок, упаковали хорошо. Дефектов при осмотре не обнаружил.

Акустика

Ася 21 февраля, 2018 год
1. Магазин в целом оценила в пять звезд )) Потому как обслужили очень вежливо, предложили подробную консультацию и рассказали как можно оплатить товар
2. Цены не слишком высокие. Можно выбрать вполне оптимальный вариант
3. Доставка товара портативной акустики JBL Charge 3 Squad осуществлена в срок

Часы

Иван 20 февраля, 2018 год
Приобрел в магазине умные часы Apple Watch Series 2, 38 мм, корпус из алюминия цвета «серый космос», ремешок из плетеного нейлона черного цвета. Товар был по нормальной цене, да и внешне часы понравились. Доставка от магазина была выполнена добросовестно.

Все хорошо

Матвей 20 февраля, 2018 год
- Ассортимент
- Обслуживание
- Цены
Консультант очень хорошо меня проконсультировал, ответил на мои вопросы. Заказал Apple iPhone X 256 GB Silver (Серебристый), качество соответствует. Претензий нет, магазин советую ))) доставка без накладок.

Все вовремя

Саша 19 февраля, 2018 год
Ассортимент и внимательное обслуживание.Сотрудник магазина в короткий период времени связался со мной. Он перепроверил наименование, которое я выбрал. Сверил адрес доставки, спросил есть ли вопросы. Получил Apple iPhone 8 Plus 256 ГБ Space Gray (Серый космос) вовремя, я доволен.

Все понравилось

Коля 19 февраля, 2018 год
Сотрудники в магазине хорошо работают. Свою работу выполняют четко, претензий у меня нет. Купленный Apple iPhone 7 256GB Black (черный матовый) хорошего качества, не подделка. Получил товар через доставку. Вес понравилось )))

Всем доволен

Ян 18 февраля, 2018 год
Не могу сказать, что я чем-то недоволен. Менеджер общительный, обслуживание достойное. Проконсультировали по выбранному товару, предложили доставку. Спасибо вам ))Я здесь купил Apple iPhone 7 32GB Gold (Золотой). Товар меня устроил полностью, я доволен. Магазин предлагает быструю доставку, я воспользовался.
Кристина 15 января, 2018 год
Не рекомендую данный магазин!!!! Приобрела телефон в октябре 2017 года,мало того что менеджеры обещали отправить товар в течении 2 дней уже мне, так они отравили его через неделю, а всю эту неделю мне врали,что отправили, назвали «липовые» трек-номера,которые программа доя поиска не распознавала. Другой менеджер говорил, что заказанного телефона у них в наличии не оказалось. В общем,заврались! Но самое интересное... Читать отзыв Не рекомендую данный магазин!!!! Приобрела телефон в октябре 2017 года,мало того что менеджеры обещали отправить товар в течении 2 дней уже мне, так они отравили его через неделю, а всю эту неделю мне врали,что отправили, назвали «липовые» трек-номера,которые программа доя поиска не распознавала. Другой менеджер говорил, что заказанного телефона у них в наличии не оказалось. В общем,заврались! Но самое интересное началось меньше чем через МЕСЯЦ! Когда покупала телефон, говорили что если сервисный центр признает телефон неработающим,то его нам обменяют и ничего не говорили о том,что телефон нельзя обновлять когда придет обновление. Я этот телефон покупала мужу в подарок, соответственно я не отдала ему гарантийный чек. Меньше чем через месяц пришло обновление,он захотел обновить.... Вот и все…телефон перестал работать…в сервисных центрах сказали,что это неисправен телефон. И телефон надо было обновлять,раз пришло обновление. Позвонили в Москву,в данный магазин..там сразу же менеджер стал ХАМИТЬ и нагло смеяться и говорить — посмотрите что в гарантийном чеке написано- не подлежит обмену после обновления)!!!! Это что за бред?! Заметьте,написано было мелким шрифтом внизу и никак не выделено! И этот хамоватый менеджер в телефон только и твердил-чего вы от меня хотите,ничего мы менять не будем. На вопрос-мне что теперь делать с телефоном новым,который не работает, ответил- ВЫБРОСИТЬ!!! На мой ответ,что мы подаем на них в суд, посмеялся и сказал -подавайте! Обращение к менеджерам, ВЫ НЕ ОБНАГЛЕЛИ??? Сидите продаете телефоны,которые не пригодны для продажи в России. Они рассчитаны для американского рынка, это заключение экспертизы! Ни о чем не предупреждаете при покупке, вам главное ВТЮХАТЬ телефон,получить деньги и все!!! Отвратительный магазин и менеджеры соответствующие!!!

Айфон

Маша 15 января, 2018 год
Здесь заказывала свой айфон 7, именно в красном цвете, и именно тут он дешевле на 8000 и был в наличии. Со скоростью звука заказала на сайте, перезвонили быстро, подтвердила заказ. Привез курьер, да еще и в тот же день. Так быстро я не покупала в интернет магазинах ничего)) но покупка удачная, я довольна телефоном и сервисом магазина

Довольна

Олеся 15 января, 2018 год
Заказала Внешний аккумулятор Remax Coozy Power Box ребенку на телефон. Честно, впервые увидела вообще такие модели аккумуляторов, привлек дизайн и большой выбор. Вещь вообще нужная, поэтому, в таком исполнении естественно купила. Заказала доставку, привез курьер, предварительбно договорившись со мной, прям в офис на работу.

Super

Света 15 января, 2018 год
Хороший магазин с большим выбором продукции эпл, оригинальной и качественной. Смысла покупать дорогущий телефон ребенку не вижу, поэтому взяла 5 s, тем более с хорошей скидкой почти 30%. Ребенок в восторге, доставка быстрая. Гарантия, чек, все предоставляется.

Чехлы

Марта 15 января, 2018 год
Набрала здесь чехлов на телефон, по распродаже. У нас все в семье с айфонами, поэтому, без надобности не останутся. Цены в магазине ниже многих, доставка по городу курьером 290р, вообще копейки. Заказала утром, и буквально через час перезвонили, договаривались о времени и месте доставки. Все идеально подходит, без зазоров, классные чехлы. Теперь мониторю сайт магазина, жду еще скидок.

Зарядное

Сергей 13 января, 2018 год
В машину купил автомобильное зарядное устройство с кабелем, старое уже отслужило свое время, перегнулся провод. Скидка 300р. Забирал сам, так как, оказывается, работаю недалеко от пункта самовывоза. Посмотрел и другие товары на сайте, много всего по доступным ценам, со следующей зарплаты планирую купить макбук, буду брать здесь

Док станция

Паша 12 января, 2018 год
Приобрел здесь Док-станцию для iPhone 6 Plus, доставили за 3 часа прям до квартиры. Вообще набрел чисто случайно на сайт этого магазинчика, так как поиск выдал здесь самый дешевый по стоимости товар. На станцию действует год гарантии, что внушает доверие. Попутно с моим заказом подарили подарок небольшой, магазину спасибо.

Все быстро.

Федор 12 января, 2018 год
Часто разряжается телефон, так как по работе он активен 24 часа в сутки, а зарядить не всегда есть возможность, да и неудобно постоянно и везде искать розетку. Подсказали купить Внешний аккумулятор, нашла на сайте интересный Remax Lipstick 2400 mAh красный, дизайн прям девчачий, в разных расцветках. Заказ приняли быстро, доставили в срок.

Выбор

Оля 11 января, 2018 год
Подарила парню Беспроводные наушники Apple AirPods, он занимается спортом и знаю, что хотел себе такие, так как свои потерял. На них в магазине действовала хорошая скидка, поэтому, я не раздумывая взяла их. Доставил курьер, но возможности проверить их у меня не было, только визуально, но на них гарантия, поэтому переживать не стала и взяла. Пока еще не дарила, как будут... Читать отзыв Подарила парню Беспроводные наушники Apple AirPods, он занимается спортом и знаю, что хотел себе такие, так как свои потерял. На них в магазине действовала хорошая скидка, поэтому, я не раздумывая взяла их. Доставил курьер, но возможности проверить их у меня не было, только визуально, но на них гарантия, поэтому переживать не стала и взяла. Пока еще не дарила, как будут в использовании отпишусь

Я теперь с Новым телефоном)))

Ира 11 января, 2018 год
Заказала в этом магазине себе телефон, раньше ходила с 5, но так как он уже и устарел, да и подизносился, пора бы и сменить. Продукции эпл решила не изменять, и купить этого же бренда аппарат. А вот какой модели, и в чем их отличие, я не знала, поэтому всецело положилась на рекомендации менеджера. По моим требованиям и финансовым возможностям подобрали... Читать отзыв Заказала в этом магазине себе телефон, раньше ходила с 5, но так как он уже и устарел, да и подизносился, пора бы и сменить. Продукции эпл решила не изменять, и купить этого же бренда аппарат. А вот какой модели, и в чем их отличие, я не знала, поэтому всецело положилась на рекомендации менеджера. По моим требованиям и финансовым возможностям подобрали мне новее телефон, я довольна как слон, тем более вышло гораздо дешевле, чем в розничных магазинах электроники.

Отзыв

Иван 11 января, 2018 год
Здесь покупал свой Apple iPhone 8 Plus 64 ГБ Silver (Серебристый), с хорошей скидкой. В таком цвете и памяти вообще нигде не мог найти в наличии, либо долго ждать предлагали, либо цены на него космические. Здесь же предложили доставить в тот же день, любые проверки, и еще важный пункт, я работаю за пределами города, поэтом, дома только в 21:00, мало... Читать отзыв Здесь покупал свой Apple iPhone 8 Plus 64 ГБ Silver (Серебристый), с хорошей скидкой. В таком цвете и памяти вообще нигде не мог найти в наличии, либо долго ждать предлагали, либо цены на него космические. Здесь же предложили доставить в тот же день, любые проверки, и еще важный пункт, я работаю за пределами города, поэтом, дома только в 21:00, мало кто осуществляет доставку так поздно. А здесь курьер привез домой в это время заказ, так что магазину респект

Мошенники !

Юля Закатова 6 января, 2018 год
Телефон не работает. Деньги не вернули ! Кто покрывает этот магазин ? Кошмааар! Почему не читала отзывы... (((

Ужас!

Ольга 28 декабря, 2017 год
Люди! Не видитесь на их цены и быструю доставку. Телефоны все восстановленные. Они мелким шрифтом пишут в гарантийке, активирован и имеет гарантию магазина!!!! Это б/у телефон, который компания Apple заменила на новый. Проблемы начнутся, когда что-нибудь перестанет работать и вы столкнётесь с хамством сотрудников и вымогательством денег! И заплатите, лишь бы этот кошмар закончился! Я лично потеряла кучу нервов и... Читать отзыв Люди! Не видитесь на их цены и быструю доставку. Телефоны все восстановленные. Они мелким шрифтом пишут в гарантийке, активирован и имеет гарантию магазина!!!! Это б/у телефон, который компания Apple заменила на новый. Проблемы начнутся, когда что-нибудь перестанет работать и вы столкнётесь с хамством сотрудников и вымогательством денег! И заплатите, лишь бы этот кошмар закончился! Я лично потеряла кучу нервов и -20% от стоимости. Телефону и двух недель не было!!!
Достоинства:
  1. Все хорошо до момента оплаты
Недостатки:
  1. Бракованные аппараты, б/у выдают за новые, хамят, все время врут, вымогают деньги

Устроили условия

Тимофей 20 декабря, 2017 год
Порадовали меня цены в Apple-4g. Заказал себе айфон по приемлемой цене,не заоблачной. Предложили воспользоваться доставкой,я от такой услуги естественно не отказался. Еще что заметил,если имеются вопросы,можно получить консультацию.

Цены нормальные

Павел 20 декабря, 2017 год
Искал подарок для сына и оформил заказ на айпад. По техническим характеристикам идеально подошел. Ждать курьера долго не пришлось. Звонок был уже через несколько часов и на следующий день доставка. Все документы в порядке,все идеально.

Отличный магазин

Марина 20 декабря, 2017 год
В этом магазине взяла ребенку телефон, не считаю целесообразным брать дорогую технику, поэтому, взяла айфон 5s, чтоб программное обеспечение поддерживало более-менее новинки и функции. Цена отличная, я ниже не нашла, ну разве что б/у или перепрошитые или еще хуже, после ремонта, собранные по деталям. Здесь магазин дает гарантию на аппарат, причем я с лёгкостью проверила его на время активирования... Читать отзыв В этом магазине взяла ребенку телефон, не считаю целесообразным брать дорогую технику, поэтому, взяла айфон 5s, чтоб программное обеспечение поддерживало более-менее новинки и функции. Цена отличная, я ниже не нашла, ну разве что б/у или перепрошитые или еще хуже, после ремонта, собранные по деталям. Здесь магазин дает гарантию на аппарат, причем я с лёгкостью проверила его на время активирования - все честно и прозрачно. Магазину спасибо за скидку, за подарки и за быструю доставку с оформлением. Привезли меньше, чем за 3 часа, некоторые магазины только перезванивают на следующие сутки, а здесь уже доставка в такие сроки. Отличный сервис и обслуживание клиентов
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 151 отзыва

Мобильные телефоны