Интернет-магазин aromatbrand.ru отзывы

Номер заказа №1174

Анна Маслова 12 ноября, 2018 год
Хочу поделиться очень положительным отзывом!

Я оформила покупку через сайт aromatbrand.ru и буквально через пару часов мне позвонил оператор, чтобы подтвердить заказ, который в тот же день был собран и отправлен - потрясающая скорость, даже непривычно - совсем не пришлось ждать!

Хочу поделиться очень положительным отзывом!

А через 3 часа курьер с заказом уже стоял возле моей двери! Который, к слову сказать, любезно согласился подождать, т.к. я задержалась на работе.

В общем, я в восторге от сервиса и от духов, которые пришли + акция духи в подарок!

Очень довольна сотрудничеством, Спасибо!
Достоинства:
  1. Замечательный магазин . Большой ассортимент. Удобный интерфейс. После заказа всегда связывается менеджер и подтверждает заказ. Быстрая доставка.
Недостатки:

Магазин хороший! заказы выполняют быстро.

Гость 10 ноября, 2018 год
Спасибо Огромное! Уже не в первый раз пользуюсь услугами магазина aromatbrand-все быстро, четко, в лучшем качестве! Пробники так часто редкие и классные в подарок-чего желать еще? Только почта наша немножко портит счастье от получения посылок.. т.вода шанель эгоист платиновый оказалась подмятая упавковка.. этот аромат рассчитывала в подарок..но это мелочи, в конце концов) попробую теперь заказывать транспортной компанией.

Магазин с приятными ценами

Наталья 8 ноября, 2018 год
Гуляла по просторам интернета и нашла группу в контакте этого магазина, где было очень много восторженных отзывов постоянных клиентов. посмотрела на сайте Том Форд Ваниль, который давно хотела купить, но всё никак не решалась из-за высокой стоимости в сетевых магазинах. Тут цена меня очень порадовала, плюс ещё случайно увидела у них на сайте скидку 10% на день рождения и приняла... Читать отзыв Гуляла по просторам интернета и нашла группу в контакте этого магазина, где было очень много восторженных отзывов постоянных клиентов. посмотрела на сайте Том Форд Ваниль, который давно хотела купить, но всё никак не решалась из-за высокой стоимости в сетевых магазинах. Тут цена меня очень порадовала, плюс ещё случайно увидела у них на сайте скидку 10% на день рождения и приняла решение о покупке)) Доставили курьером бесплатно на следующий день. Всё было хорошо упаковано, парфюм пришёл оригинальный, сразу это поняла по аромату и стойкости (до этого в магазине с ним познакомилась), но штрих и батч код на всякий случай проверила, оказались подлинные! Я не супер фотограф, но решила фото отчет о покупке сделать. Интернет-магазин aromatbrand.ru - Магазин с приятными ценами Интернет-магазин aromatbrand.ru - Магазин с приятными ценами Интернет-магазин aromatbrand.ru - Магазин с приятными ценами теперь я тоже в числе постоянных клиентов у этого магазина.

Я покупаю только оригинальные духи

Марина 6 ноября, 2018 год
Заказала у них yves saint laurent mon paris по совету подруги, она давно уже у них покупает и всем довольна. Перезвонила приятная менеджер подтвердить заказ, стоимость доставки в Красноярск всего 195руб.! плюс к этому, в подарок вложили пробник Ajmal Cerise, очень понравился аромат, хочу теперь заказать большой флакон, тем более магазин обещает на него скидку 3%, приятный бонус))... Читать отзыв Заказала у них Интернет-магазин aromatbrand.ru - Я покупаю только оригинальные духи yves saint laurent mon paris по совету подруги, она давно уже у них покупает и всем довольна. Перезвонила приятная менеджер подтвердить заказ, стоимость доставки в Красноярск всего 195руб.! плюс к этому, в подарок вложили пробник Ajmal Cerise, очень понравился аромат, хочу теперь заказать большой флакон, тем более магазин обещает на него скидку 3%, приятный бонус)) доставили быстро, привез курьер на дом, оплатила наличными. упаковано всё было надежно, пока заказик доехал ничего не повредилось. по качеству сразу никаких сомнений не было, коробка и флакон сделаны хорошо, аромат точно как в магазине, где я его и узнала)) спасибо aromatbrand.ru, продолжайте в том же духе! я теперь ваш постоянный клиент
Достоинства:
  1. Ассортимент хороший. Качество товара тоже хорошее. Доставка быстрая и недорогая.

Продают подделки

Владимир 1 ноября, 2018 год
Доброго дня! Продают поддельный парфюм, выдают за поставки из Дюти Фри, даже наклейку клеят, что парфюм из аэропорта Шереметьево.
Задача: презентабельная коробка, аккуратно упакована в пленку, имеет наклейки Шереметьева (обычная белая наклейка с реквизитами аэропорта). Клиент осматривает коробку, не видит подвоха и покупает, а когда уже производит вскрытие, то обнаруживает некачественный флакон, с кривыми рисунками и бутылем, запах не соответствует оригиналу и не является стойким.
Почитал положительные отзывы ниже и пришел у выводу, что они пишутся массово, многие одним человеком, единый почерк проявляется, задача положительными отзывами максимально замаскировать негативные -реальные отзывы. Покупатель видит хорошую оценку, считает, что негативные отзывы всегда были и будут даже у самого лучшего магазина, но средняя оценка высока, и покупает товар. В итоге разочарования.
Достоинства:
  1. Оперативно привезли поддельный товар
Недостатки:
  1. Продают подделку

Великолепный магазин

Шахова Виктория 26 сентября, 2018 год
Благодарю за парфюм и за предоставленную скидку ко Дню Рождения! Получила любимую т.в. . Заказ отправили очень быстро, даже была приятно удивлена.))) Спасибо. Мне нравится делать у вас покупки. Хотела отзыв оставить на яндексе, но не пойму как туда написать?)

Быстрая доставка

Гость 24 сентября, 2018 год
В магазине aromatbrand.ru очень большой выбор, все описание подробно и понятно. Обрабатывают заказ и доставляют его оперативно. Оформила заказ в 7 вечера, думала, что в этот же день уже не привезут, но заказ тут же подтвердили и доставили примерно через час!!!

Спасибо магазину!!!

Ольга 22 сентября, 2018 год
Здравствуйте! Заказ я делала в интернет магазине aromatbrand.ru первый раз. Мне понравилось обслуживание и товар получила качественный. Теперь буду постоянным клиентом этого магазина. Одно только расстроило, что нельзя на сайте завести личный кабинет. Спасибо менеджерам за хорошее отношение к клиентам. Очень давно искала подобный сервис и очень рада,что я сотрудничаю именно с Вами! Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Сервис заказа и доставки.
  2. Качество товара.
Недостатки:
  1. Нет личного кабинета

Проверенный магазин

Марина 20 сентября, 2018 год
Случайно зашла сюда и увидела отзывы. Такую чушь порой читаешь от вроде бы взрослых людей, что не могу не написать свой отзыв. Я уже не первый раз покупаю парфюмерию в Ароматбренде - так повелось, начала с ними, а потом пошло "по накатанной". Я просто удивляюсь чужим отзывам. Как можно получить с курьером парфюм, запакованного в родную пленку, и потом утверждать,... Читать отзыв Случайно зашла сюда и увидела отзывы. Такую чушь порой читаешь от вроде бы взрослых людей, что не могу не написать свой отзыв. Я уже не первый раз покупаю парфюмерию в Ароматбренде - так повелось, начала с ними, а потом пошло "по накатанной". Я просто удивляюсь чужим отзывам. Как можно получить с курьером парфюм, запакованного в родную пленку, и потом утверждать, что внутри (!) там что-то разбавлено спиртом? Да, и у меня бывали разочарования в парфюмерии, но при чем здесь магазин?? Магазин на самом деле реальный и проверенный. Просто настоящие парф-маньяки заказывают себе потихоньку, и написанием отзывов не заморачиваются. Там есть реально редкие ароматы, которые в Москве почти не найти, и при желании всегда можно попросить уточнить батч-код аромата. Больше по сути ничего и не нужно. А касаемо доставки, мне немного странно читать подобные вещи. Обычная доставка, нормальные сроки. Всегда можно договориться в небольшой интервал в вечернее время, и никаких проблем. Это гораздо удобнее, чем порой ждать курьера с утра до вечера, как в других магазинах предлагают. Резюме такое: когда основное внимание уделяешь своим знаниям о продукции, то всегда точно уверена, что тебе привезли. В этом плане у Ароматбренда все замечательно. Остальное - мелочи жизни!
Достоинства:
  1. Подлинники, редкие ароматы, лимитки! Хорошие цены. Вечерняя доставка. Есть доставка в Pickpoint, если неохота ждать курьера.
Недостатки:
  1. Подарочные пробники не особо разнообразны(( И если нужна доставка днем, не факт что именно этим днем курьер успеет))

Спасибо за хорошее обслуживание и быструю доставку

Ольга 17 сентября, 2018 год
Сегодня получила свой заказ - парфюм Versace Bright Crystal. Посылка шла в Казань неделю, упаковано хорошо - парфюм дошёл в целости. Аромат оригинальный - качество оригинальное (стойкость до 24 часов). К заказу приложили подарок - винное мыло ручной работы. Признаюсь - очень боялась заказывать через интернет парфюм, т.к. уже натыкалась на суррогат ранее (часто торгуют подделками, некачественным товаром), но решилась... Читать отзыв Сегодня получила свой заказ - парфюм Versace Bright Crystal. Посылка шла в Казань неделю, упаковано хорошо - парфюм дошёл в целости. Аромат оригинальный - качество оригинальное (стойкость до 24 часов). К заказу приложили подарок - винное мыло ручной работы. Признаюсь - очень боялась заказывать через интернет парфюм, т.к. уже натыкалась на суррогат ранее (часто торгуют подделками, некачественным товаром), но решилась после рекомендации подруги Интернет-магазин aromatbrand.ru - Спасибо за хорошее обслуживание и быструю доставку и довольна результатом. Кроме того, сервис порадовал - менеджер общалась оперативно - заранее сообщили день отправки, после отправки в тот же день выслали почтовый трекер. На магазин попала через поиск в Гугле по названию парфюма (в Казани его днём с огнём обыскалась). Оценка "5", всем довольна - большое спасибо за подарок!

Все очень удобно

Галина 12 сентября, 2018 год
Заказываю не первый раз. Широкий выбор ароматов, есть ниша и люкс, редкие ароматы, которых нет сетевых парф. магазинах города. Цены умеренные, система скидок, с каждым заказом по акции подарок третий аромат. Быстрое подтверждение заказа и быстрая доставка (мне привезли товар на следующий день).
Достоинства:
  1. Удобный магазин, легко найти нужный аромат, приятная навигация, нет лишнего, все четко и продуманно.
Недостатки:
  1. Хотелось бы видеть больше дезодорантов к любимым ароматам. Например , Алиэн Мюглера бывает дезодорант, но в вашем магазине его нет. Пришлось заказать у других.

Качество продукции и сервиса.

Галина 10 сентября, 2018 год
Мой ЗАКАЗ №1031. Получила очередную посылочку. Как всегда отличный сервис и качественная парфюмерия! И хочу поблагодарить за честное, порядочное отношение к клиентам! Заказ оформлялся в период распродажи, а отсутствие позиции обнаружилось при комплектовании, когда скидка закончилась. Компания поступила честно, и сделала замену внутри бренда, за ту же скидочную цену. Большое спасибо за лояльность и порядочность! Видно, что клиентов ценят. Это... Читать отзыв Мой ЗАКАЗ №1031. Получила очередную посылочку. Как всегда отличный сервис и качественная парфюмерия! И хочу поблагодарить за честное, порядочное отношение к клиентам! Заказ оформлялся в период распродажи, а отсутствие позиции обнаружилось при комплектовании, когда скидка закончилась. Компания поступила честно, и сделала замену внутри бренда, за ту же скидочную цену. Большое спасибо за лояльность и порядочность! Видно, что клиентов ценят. Это здорово! Оформила очередной заказ. Спасибо!

классный магазин

Наталья 9 сентября, 2018 год
Бесподобный сайт! Заказ доставили менее, чем за неделю. Цены в разы ниже, чем в наших магазинах. К тому же заказывала два аромата, один из которых редковато встречается в нашем городе, а второй Испахан вообще уже не выпускается! В ХМАО пришло менее, чем за неделю. Упаковано все очень хорошо. В картонные коробочки. потом в пузырчатую пленку, и... Читать отзыв Бесподобный сайт! Заказ доставили менее, чем за неделю. Цены в разы ниже, чем в наших магазинах. К тому же заказывала два аромата, один из которых редковато встречается в нашем городе, а второй Испахан Интернет-магазин aromatbrand.ru - классный магазин Интернет-магазин aromatbrand.ru - классный магазин вообще уже не выпускается! В ХМАО пришло менее, чем за неделю. Упаковано все очень хорошо. В картонные коробочки. потом в пузырчатую пленку, и все это еще в большой коробке. Я обычно не пишу отзывы, но тут, прямо вырвалось похвалить! Обпрыскалась вся этими ароматами (давно не могла достать оба), одну сторону тела одним, вторую другим, хожу прям в облаке всего этого. "Пробу пера" делала в машине, от пары пшиков стоит стойкий аромат. Парфюм оригинальный, я в полном восторге! Спасибо большое!

Качество и сервис

MAX 6 сентября, 2018 год
ЗАКАЗ № 1028. Добрый день! Хочется сказать огромное спасибо магазину и его сотрудникам! Заказываю наверное 3-й или 4-й раз и не по одному флакону, к качеству претензий нет, 100% оригинальная продукция. Консультант всегда порекомендует парфюм исходя из предпочтений. Всегда на связи. Принимают заказ, обязательно отзваниваются, когда сформируют, то опять отзваниваются. С доставкой тоже проблем никогда не было. Спасибо за работу... Читать отзыв ЗАКАЗ № 1028. Добрый день! Хочется сказать огромное спасибо магазину и его сотрудникам! Заказываю наверное 3-й или 4-й раз и не по одному флакону, к качеству претензий нет, 100% оригинальная продукция. Консультант всегда порекомендует парфюм исходя из предпочтений. Всегда на связи. Принимают заказ, обязательно отзваниваются, когда сформируют, то опять отзваниваются. С доставкой тоже проблем никогда не было. Спасибо за работу и качественный товар. В следующем отзыве обязательно вышлю фото.

Качественное обслуживание

Елена 5 сентября, 2018 год
Заказала винтажку Анаис Анаис от Кашарель. Возникли проблемки по доставке, т.к. я не москвичка, но большой респект магазину, что быстро отреагировали и проблему устранили. Очень довольна, хотя именно в таком исполнении этих духов у меня не было, но аромат совершенно тот, "анаисовый". Немного еще напрягло то, что на пункте выдачи посылку открыть и посмотреть то-не то не дали, но, к... Читать отзыв Заказала винтажку Анаис Анаис от Кашарель. Возникли проблемки по доставке, т.к. я не москвичка, но большой респект магазину, что быстро отреагировали и проблему устранили. Очень довольна, хотя именно в таком исполнении этих духов у меня не было, но аромат совершенно тот, "анаисовый". Немного еще напрягло то, что на пункте выдачи посылку открыть и посмотреть то-не то не дали, но, к счастью, то!!! Спасибо за отличную продукцию и отличную работу. Очень приятно! С удовольствием буду заказывать еще Интернет-магазин aromatbrand.ru - Качественное обслуживание

Левые духи

Ольга 4 сентября, 2018 год
Повелась и заказала ...все три аромата левые с какими-то жидкостями с мусором!!
2 не согласны

Оригинальная селективная парфюмерия по доступным ценам!

Яна 4 сентября, 2018 год
Я отношусь к числу коллекционеров ароматов, у меня всегда было много парфюма, на данный момент количество флаконов перевалило уже за 30! Я не сумасшедшая, это просто моё хобби. С селективной парфюмерией несколько раз знакомилась в путешествиях, но те ароматы которые предлагали мне не нравились, а те что нравились стоили больших денег, поэтому из путешествий я так ничего и... Читать отзыв Я отношусь к числу коллекционеров ароматов, у меня всегда было много парфюма, на данный момент количество флаконов перевалило уже за 30! Я не сумасшедшая, это просто моё хобби. С селективной парфюмерией несколько раз знакомилась в путешествиях, но те ароматы которые предлагали Интернет-магазин aromatbrand.ru - Оригинальная селективная парфюмерия по доступным ценам! мне не нравились, а те что нравились стоили больших денег, поэтому из путешествий я так ничего и не привозила. Но совсем недавно решилась на заказ селективного парфюма в интернет магазине aromatbrand.ru, несколько часов я потратила на изучение ароматов, их пирамид и читая отзывы. Оформила заказ, получила его, пришла в полный восторг. Сайт магазина очень простой и лаконичный, это хороший пример идеального сайта, где есть все необходимое и нет ничего лишнего. Магазин мне очень понравился, я осталась довольна качеством всей приобретенной продукции. Это магазин с постоянно растущим ассортиментом, грамотными специалистами и качественным сервисом.
Достоинства:
  1. Нет не нужной информации и реклам.
  2. Без обмана и без лишних накруток.
  3. Доставка Почтой России или СДЭК в любой регион страны.
  4. Всё понятно и лаконично.
  5. Вежливые и знающие операторы.

Напрасные сомнения

Андрей 3 сентября, 2018 год
Не первый раз заказываю туалетную воду для любимой, всегда заказывал курьером так как был в Москве. Однако по ряду причин пришлось заказать почтой EMS, не много волновался смотря на отзывы получения посылки почтой и это было напрасно. Посылка пришла на третий рабочий день, всё аккуратно завёрнуто в тройной слой пупырчатой плёнкой и соответственно товар в полном порядке. Спасибо магазину и... Читать отзыв Не первый раз заказываю туалетную воду для любимой, всегда заказывал курьером так как был в Москве. Однако по ряду причин пришлось заказать почтой EMS, не много волновался смотря на отзывы получения посылки почтой и это было напрасно. Посылка пришла на третий рабочий день, всё аккуратно завёрнуто в тройной слой пупырчатой плёнкой и соответственно товар в полном порядке. Спасибо магазину и соответственно его сотрудникам, дальше буду заказывать только у них.

Очень нравится ассортимент и цены

Милана 2 сентября, 2018 год
Здравствуйте. Никогда не писала отзывов, в том числе потому, что нечего было сказать. Присоединяюсь к положительным отзывам. Сделала заказ 30.08.2018 года. Вчера получила заказ курьером. Порадовали: оперативность отправки, подробная информация о всех действиях по оплате, формированию заказа, отправке, заинтересованность отзыва о работе и качеству товаров - Заказ получен. Внешняя упаковка - "5", целостность упаковки товара - "5", качество товара -... Читать отзыв Здравствуйте. Никогда не писала отзывов, в том числе потому, что нечего было сказать. Присоединяюсь к положительным отзывам. Сделала заказ 30.08.2018 года. Вчера получила заказ курьером. Порадовали: оперативность отправки, подробная информация о всех действиях по оплате, формированию заказа, отправке, заинтересованность отзыва о работе и качеству товаров - Заказ получен. Внешняя упаковка - "5", целостность упаковки товара - "5", качество товара - "5 Интернет-магазин aromatbrand.ru - Очень нравится ассортимент и цены Интернет-магазин aromatbrand.ru - Очень нравится ассортимент и цены Интернет-магазин aromatbrand.ru - Очень нравится ассортимент и цены ". СПАСИБО!!!! Буду рада сотрудничеству. Удачи!

Удачный выбор

Liza 31 августа, 2018 год
Осталась очень довольна первым заказом. Получила товар на 2 день после обращения. Работают очень приятные сотрудники, к которым хочется обращаться снова и снова. Скоро буду делать второй заказ.

спасибо за сотрудничество

Александра 30 августа, 2018 год
Я решила сделать первый заказ в интернет магазине парфюмерии случайно. Читая отзывы о нужном для меня аромате, который я собиралась купить себе, случайно наткнулась на большое количество отзывов о интернет-магазине aromatbrand.ru и перешла по ссылке. Сразу бросился в глаза богатый выбор интересной для меня парфюмерии и заказала именно то, о чём думала. Стоимость составила 5 тыс. руб., а это даёт... Читать отзыв Я решила сделать первый заказ в интернет магазине парфюмерии случайно. Читая отзывы о нужном для меня аромате, который я собиралась купить себе, случайно наткнулась на большое количество отзывов о интернет-магазине aromatbrand.ru и перешла по ссылке. Сразу бросился в глаза богатый выбор интересной для меня парфюмерии и заказала именно то, о чём думала. Стоимость составила 5 тыс. руб., а это даёт право на бесплатную доставку. С учётом скидки и акции цена была несколько ниже аналогичного предложения в других магазинах. Прислали вместе с заказом пробник и карту предложение на последующие скидки! Всё было оригинальное, в полном соответствии с описанием на сайте. Буду заказывать в нём и дальше!

Цены ниже, чем у других

Кирилл 30 августа, 2018 год
Вчера мне был доставлен мой заказ Davidoff Champion. Ждал доставки три дня, но об этом менеджер предупредил заранее, так как не было в наличии. При доставке убедился, что всё было также хорошо упаковано, как в обычном магазине. Сразу позвонили из магазина и уточнили, всё ли в порядке с получением. Нормальные и обходительные сотрудники. Буду заказывать у них в... Читать отзыв Вчера мне был доставлен мой заказ Davidoff Champion. Ждал доставки три дня, но об этом менеджер предупредил заранее, так как не было в наличии. При доставке Интернет-магазин aromatbrand.ru - Цены ниже, чем у других убедился, что всё было также хорошо упаковано, как в обычном магазине. Сразу позвонили из магазина и уточнили, всё ли в порядке с получением. Нормальные и обходительные сотрудники. Буду заказывать у них в следующий раз.

Надеюсь на улучшение доставки

Людмила 28 августа, 2018 год
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о работе вашего магазина. живу во Владивостоке, долго выбирала магазин для сотрудничества и остановилась на вашем. Только что получила посылку, качество товара на высоте, упаковано все было отлично, НО ставлю 4 за очень долгую доставку до Владивостока. Понимаю что это зависит от работы Почты, но можно же во Владивосток отправлять транспортной компанией - курьером, как... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о работе вашего магазина. живу во Владивостоке, долго выбирала магазин для сотрудничества и остановилась на вашем. Только что получила посылку, качество товара на высоте, упаковано все было отлично, НО ставлю 4 за очень долгую доставку до Владивостока. Понимаю что это зависит от работы Почты, но можно же во Владивосток отправлять транспортной компанией - курьером, как вы это делаете в другие города. Очень надеюсь, что в будущем будет возможность быстрее получить заказ.

Мой аромат

маша 27 августа, 2018 год
Сегодня привезли парфюмчик Ланвин Жанне - заказывала тестер. Я очень довольна, наконец то не подделка, так как его очень сложно подделать. Тестер даже был с крышечкой что порадовало, и доставка в область самая дешевая. Отдельное спасибо за подарочек. Теперь только у вас буду заказывать. спасибо aromatbrand.ru !

Мой аромат

маша 27 августа, 2018 год

Обманщики!

Регина 23 августа, 2018 год
Купили парфюм в ароматбренд через их сайт aromatbrend.ru, привезли без чека подделку низкого качества, трубку не берут, развод чистой воды.

магазин обманщиков

Александра 22 августа, 2018 год
Заказала туалетную воду Dior homme, привезли, но оказалось подделка причем ужасного качества, с ужасным запахом, упаковкой и цветом с мутью внутри. Трубку не берут. Развод, не покупайте ничего.
1 не согласен

всем советую

Руслан 22 августа, 2018 год
Сделал своей девушке подарок на День Рождение. Долго думал и выбирал, что подарить и остановился на духах. Решил купить в интернете, так как подешевле, чем в магазинах города. Друзья посоветовали этот сайт. В духах сильно не разбираюсь, поэтому знакомые посоветовали Christian Dior - Jador. Не долго думая, купил. Оказалось очень приятные духи, которые понравились моей девушке. Цена не дорогая, удобная... Читать отзыв Сделал своей девушке подарок на День Рождение. Долго думал и выбирал, что подарить и остановился на духах. Решил купить в интернете, так как подешевле, чем в магазинах города. Друзья посоветовали этот сайт. В духах сильно не разбираюсь, поэтому знакомые посоветовали Christian Dior - Jador. Не долго думая, купил. Оказалось очень приятные духи, которые понравились моей девушке. Цена не дорогая, удобная доставка. Также сделали подарок и прислали тушь для девушки в подарок! за это вам мой хороший отзыв. всем советую этот магазин, так как очень удобная доставка и хорошая цена!

Подделка

Руслан 21 августа, 2018 год
Совершил глупость и заказал в этом магазине, нужно было читать отзывы((, туалетная вода подделка, трубку не берут, по классической схеме развод.
Заказывал Boss orange
Настроение испорчено

Дешевые подделки под духи

Гость 17 августа, 2018 год
Ужасно... сплошной обман. Заказала двое духов Yves Saint Laurent – IN LOVE AGAIN и D&G LA IMPERATRICA... начиталась положительных отзывов (видимо сами пишут для привлечения клиентов). Открыть и посмотреть до оплаты курьер не дал. Что касается упаковок- все мятое, грязное... Духи IN LOVE AGAIN вообще на духи не похожи, ужасный вонючий запах, аромат не соответствует даже приблизительно, пузырек не ровный,... Читать отзыв Ужасно... сплошной обман. Заказала двое духов Yves Saint Laurent – IN LOVE AGAIN и D&G LA IMPERATRICA... начиталась положительных отзывов (видимо сами пишут для привлечения клиентов). Открыть и посмотреть до оплаты курьер не дал. Что касается упаковок- все мятое, грязное... Духи IN LOVE AGAIN вообще на духи не похожи, ужасный вонючий запах, аромат не соответствует даже приблизительно, пузырек не ровный, в стекле видно пузырьки воздуха. D&G вообще протекли!!!! Как может протечь запаянный флакон.... В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ОБМАН и ВРАНЬЕ!!!!!
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. ВСЕ

Духи

Духи Versace Crystal
Духи Versace Crystal

Туалетая вода Burberry Weekend
Туалетая вода Burberry Weekend

Victoria Sicret "Beach flower"
Victoria Sicret "Beach flower"