Интернет-магазин aromatbrand.ru отзывы

62 отзыва / 6201 просмотр

Продают подделки

Владимир 1 ноября, 2018 год
Доброго дня! Продают поддельный парфюм, выдают за поставки из Дюти Фри, даже наклейку клеят, что парфюм из аэропорта Шереметьево.
Задача: презентабельная коробка, аккуратно упакована в пленку, имеет наклейки Шереметьева (обычная белая наклейка с реквизитами аэропорта). Клиент осматривает коробку, не видит подвоха и покупает, а когда уже производит вскрытие, то обнаруживает некачественный флакон, с кривыми рисунками и бутылем, запах не соответствует оригиналу и не является стойким.
Почитал положительные отзывы ниже и пришел у выводу, что они пишутся массово, многие одним человеком, единый почерк проявляется, задача положительными отзывами максимально замаскировать негативные -реальные отзывы. Покупатель видит хорошую оценку, считает, что негативные отзывы всегда были и будут даже у самого лучшего магазина, но средняя оценка высока, и покупает товар. В итоге разочарования.
Достоинства:
  1. Оперативно привезли поддельный товар
Недостатки:
  1. Продают подделку

Левые духи

Ольга 4 сентября, 2018 год
Повелась и заказала ...все три аромата левые с какими-то жидкостями с мусором!!

Обманщики!

Регина 23 августа, 2018 год
Купили парфюм в ароматбренд через их сайт aromatbrend.ru, привезли без чека подделку низкого качества, трубку не берут, развод чистой воды.

магазин обманщиков

Александра 22 августа, 2018 год
Заказала туалетную воду Dior homme, привезли, но оказалось подделка причем ужасного качества, с ужасным запахом, упаковкой и цветом с мутью внутри. Трубку не берут. Развод, не покупайте ничего.
1 не согласен

Подделка

Руслан 21 августа, 2018 год
Совершил глупость и заказал в этом магазине, нужно было читать отзывы((, туалетная вода подделка, трубку не берут, по классической схеме развод.
Заказывал Boss orange
Настроение испорчено

Дешевые подделки под духи

Гость 17 августа, 2018 год
Ужасно... сплошной обман. Заказала двое духов Yves Saint Laurent – IN LOVE AGAIN и D&G LA IMPERATRICA... начиталась положительных отзывов (видимо сами пишут для привлечения клиентов). Открыть и посмотреть до оплаты курьер не дал. Что касается упаковок- все мятое, грязное... Духи IN LOVE AGAIN вообще на духи не похожи, ужасный вонючий запах, аромат не соответствует даже приблизительно, пузырек не ровный,... Читать отзыв Ужасно... сплошной обман. Заказала двое духов Yves Saint Laurent – IN LOVE AGAIN и D&G LA IMPERATRICA... начиталась положительных отзывов (видимо сами пишут для привлечения клиентов). Открыть и посмотреть до оплаты курьер не дал. Что касается упаковок- все мятое, грязное... Духи IN LOVE AGAIN вообще на духи не похожи, ужасный вонючий запах, аромат не соответствует даже приблизительно, пузырек не ровный, в стекле видно пузырьки воздуха. D&G вообще протекли!!!! Как может протечь запаянный флакон.... В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ОБМАН и ВРАНЬЕ!!!!!
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. ВСЕ

Лохотрон!

Гость 10 августа, 2018 год
Качество товара желает лучшего. Упаковка ужасная,внутри всё кривое,поцарапанное не надёжное. Когда высказал по тлф о недостатках,после этого уже не желали со мной разговаривать,бросали трубку.
Не советую приобретать,а если решили купить,проверяйте,вскрывайте сразу. Может кому и повезет.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Сплошь!!!
3 не согласны

Ужасный магазин, лохотрон чистейшей воды, ничего здесь не покупайте!

Вячеслав 10 августа, 2018 год
Ничего здесь не покупайте, привозят фуфло, а потом не берут трубку, главное получить деньги с клиента, развод по -полной![[никаких плату, звезду поставил, которой нет!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов!
Недостатки:
  1. Сплошной минус!

Развод

Гость 9 апреля, 2018 год
Недавно решил купить на сайте ,до этого момента покупал в Летуаль . Сделал заказ на сайте AROMATBRAND.RU через некоторое время перезванивает мне Сергей как он представился для того что бы подтвердить заказ .Я подтвердил заказ и уточнил сколько данная туалетная вода держит запах , что если меня не устроит качество товара ? На что я получил ответ туалетная... Читать отзыв Недавно решил купить на сайте ,до этого момента покупал в Летуаль . Сделал заказ на сайте AROMATBRAND.RU через некоторое время перезванивает мне Сергей как он представился для того что бы подтвердить заказ .Я подтвердил заказ и уточнил сколько данная туалетная вода держит запах , что если меня не устроит качество товара ? На что я получил ответ туалетная вода стойкая запах от 3 до 5 часов держит , а по поводу качества если меня не устроит я смогу вернуть по адресу :улица Потаповская Роща, 2к2, вход 2, этаж 1.Что оказалось в итоге курьер левый ,чек на продукцию не предоставил на упаковке прикрепили штрих код с летуали и пакетик летуаль . Я оплатил поднялся в помещение несколько раз нанес туалетную воду на тело и понял что меня развели это РЕАЛЬНО ВОДА, которая пахнет всего лишь 20-30 мин . Я стал пробивать IPадрес и оказалось что данный сайт зарегистрирован в июне 2017 года до июня 2019 г. в Германии .Телефоны по которым со мной связывался некий Сергей не отвечают 89684144477 , 84956423896 , 89256423896. Ребят поверьте ЛОХОТРОН ни каких сертификатов ни чего у них нет .

некачественная подделка

Олеся 2 марта, 2018 год
Заказала 3 флакона духов.Привез курьер, флаконы грубо сделаны, на одном сразу отлетела деревянная эмблема. Запах не стойкий. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.ЛУЧШЕ ПЕРЕПЛАТИТЬ ЗА КАЧЕСТВЕННЫЕ.

Осторожно !

Гость 17 января, 2018 год
Если хотите купить пордделку, обращайтесь в aromatbrand.ru !
Разводят, уверяют в подлинности, а после покупки перестают брать трубку.
6 не согласны

Не покупайте здесь ничего!!!

Руслан 28 ноября, 2017 год
Не покупайте в aromatbrand ничего! Заказл lalique noir - привезли ацитон разбавленный одеколоном. Не совершайте мою ошибку - или обязательно проверяйте товар прямо при курьере. Сейчас никто не берет трубку - отличная рабочая схема!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё
9 не согласны

Подозрительный магазин

Гость 29 апреля, 2018 год
Начитался отзывов супер-положительных (похоже сам магазин их пишет) и супер-отрицательных (возможно конкуренты и завистники, а может и покупатели). Цена на духи была очень уж низкая, а нужно было срочно, поэтому решил рискнуть, подумав, лучше куплю если не повезет подделку за дешево, чем в другом месте за дорого.
Сделал заказ на сайте aromatbrand.ru. На следующий день никто не перезванивает. Написал на сайте вопрос, типа сделал заказ и никто не перезванивает, ау. Но опять тишина. Начал дозваниваться сам. С какого-то раза дозвонился. Вежливый дядечка сказал, что видел мой заказ, но не смогли мне дозвониться. Я продиктовал свой телефон, спросил можно ли понюхать духи на месте опасаясь подделки.
Вежливый дядечка ответил, что все можно, духи настоящие, сертификат курьер предоставит, не беспокойтесь, сегодня доставим обязательно в лучшем виде, проблем не будет, курьер перезвонит в течении часа.
Время шло, никто не перезвонил. Несколько раз до вечера пытался прозвониться сам, но трубку никто не брал. Собственно конец истории. Что это было, не понял.
Это не был канун 8 марта, чтобы можно было подумать, что ребята замотались. Это был канун 1 мая, но не думаю, что этот праздник мог повлиять. В общем, подозрительный магазин.

Надеюсь на улучшение доставки

Людмила 28 августа, 2018 год
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о работе вашего магазина. живу во Владивостоке, долго выбирала магазин для сотрудничества и остановилась на вашем. Только что получила посылку, качество товара на высоте, упаковано все было отлично, НО ставлю 4 за очень долгую доставку до Владивостока. Понимаю что это зависит от работы Почты, но можно же во Владивосток отправлять транспортной компанией - курьером, как... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о работе вашего магазина. живу во Владивостоке, долго выбирала магазин для сотрудничества и остановилась на вашем. Только что получила посылку, качество товара на высоте, упаковано все было отлично, НО ставлю 4 за очень долгую доставку до Владивостока. Понимаю что это зависит от работы Почты, но можно же во Владивосток отправлять транспортной компанией - курьером, как вы это делаете в другие города. Очень надеюсь, что в будущем будет возможность быстрее получить заказ.

Заказ пришел на несколько дней позже, а в целом всё хорошо.

marina 12 марта, 2018 год
Об этом магазине вообще от подруги узнала - она регулярно заказывает здесь. Решила тоже попробовать, тем более, что мои любимые духи шли со скидкой по выгодной цене. Оформила заказ утром, ближе к вечеру позвонила девушка, сказала, что все в порядке, духи мои есть в наличии и завтра будут отправлены. Тогда же и смс пришло с номером заказа, чтобы можно было... Читать отзыв Об этом магазине вообще от подруги узнала - она регулярно заказывает здесь. Решила тоже попробовать, тем более, что мои любимые духи шли со скидкой по выгодной цене. Оформила заказ утром, ближе к вечеру позвонила девушка, сказала, что все в порядке, духи мои есть в наличии и завтра будут отправлены. Тогда же и смс пришло с номером заказа, чтобы можно было отслеживать заказ через сайт транспортной компании. Штука, кстати, очень удобная. Но по срокам все же заминка вышла небольшая, так как менеджер по телефону в течение недели обещала, а на деле вышло 10 дней. Для меня это в принципе не сильно важно было, но небольшое волнение все же возникло. Даже позвонила, чтобы уточнить, сказали, что это на стороне транспортной компании заминка, и такое иногда случается. Но к счастью никаких более серьезных проблем не было, на 10-й день курьер привез мои духи, ему же на месте оплатила заказ. За качество, если честно, тоже изначально переживала, боялась что могут прислать подделку. Но нет, духи пришли оригинальные, по качеству все супер! Поэтому на мой взгляд магазин неплохо сработал. Вполне возможно, что буду еще здесь покупки делать. По крайней мере риска никакого в этом нет, потому что заказ при получении оплачиваешь. Впечатления от магазина остались положительные.
Достоинства:
  1. Хорошее качество духов, низкие цены, вежливый персонал и большой ассортимент.
Недостатки:
  1. Заказ пришел на несколько дней позже обещанного срока.

Смело рекомендую

Ирина 26 ноября, 2017 год
Уже не первый раз совершаю покупку в этом интернет-магазине. Узнала о нем случайно, когда искала свою любимую воду. Мне нравится, что на сайте вся информация размещена удобно: есть сортировка по брендам, по назначению (женская, мужская, унисекс). Это удобно, не нужно бегать искать в разных магазинах. К тому же здесь часто акции, можно приобрести любимые духи по очень хорошей скидке, особенно... Читать отзыв Уже не первый раз совершаю покупку в этом интернет-магазине. Узнала о нем случайно, когда искала свою любимую воду. Мне нравится, что на сайте вся информация размещена удобно: есть сортировка по брендам, по назначению (женская, мужская, унисекс). Это удобно, не нужно бегать искать в разных магазинах. К тому же здесь часто акции, можно приобрести любимые духи по очень хорошей скидке, особенно под праздники. Тогда и подарки для подруг покупаю. Еще я люблю менять ароматы, поэтому часто покупаю разные духи. В этом магазине есть много разных брендов, жаль только, что не так много нишевой парфюмерии, но ею пользуюсь редко. Хочу отдельно отметить качество сервиса: менеджеры всегда отвечают быстро на любые вопросы о своей продукции; если я не могу определиться между несколькими ароматами, то помогают выбрать. Я считаю, когда менеджер может подробно описать духи в своем магазине, то видно, что сотрудник ценит своего постоянного клиента. Доставку оформляю по почте. К сожалению, бесплатная доставка только от 1000 рублей, но этот маленький недостаток - мелочь на фоне остальных преимуществ магазина. Могу смело рекомендовать его.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент разной продукции, цена, частые акции, информативный сайт.
Недостатки:
  1. Бесплатная доставка только от 1000 рублей, но это мелочь на фоне остальных преимуществ магазина.

Номер заказа №1174

Анна Маслова 12 ноября, 2018 год
Хочу поделиться очень положительным отзывом!

Я оформила покупку через сайт aromatbrand.ru и буквально через пару часов мне позвонил оператор, чтобы подтвердить заказ, который в тот же день был собран и отправлен - потрясающая скорость, даже непривычно - совсем не пришлось ждать!

Хочу поделиться очень положительным отзывом!

А через 3 часа курьер с заказом уже стоял возле моей двери! Который, к слову сказать, любезно согласился подождать, т.к. я задержалась на работе.

В общем, я в восторге от сервиса и от духов, которые пришли + акция духи в подарок!

Очень довольна сотрудничеством, Спасибо!
Достоинства:
  1. Замечательный магазин . Большой ассортимент. Удобный интерфейс. После заказа всегда связывается менеджер и подтверждает заказ. Быстрая доставка.
Недостатки:

Магазин хороший! заказы выполняют быстро.

Гость 10 ноября, 2018 год
Спасибо Огромное! Уже не в первый раз пользуюсь услугами магазина aromatbrand-все быстро, четко, в лучшем качестве! Пробники так часто редкие и классные в подарок-чего желать еще? Только почта наша немножко портит счастье от получения посылок.. т.вода шанель эгоист платиновый оказалась подмятая упавковка.. этот аромат рассчитывала в подарок..но это мелочи, в конце концов) попробую теперь заказывать транспортной компанией.

Магазин с приятными ценами

Наталья 8 ноября, 2018 год
Гуляла по просторам интернета и нашла группу в контакте этого магазина, где было очень много восторженных отзывов постоянных клиентов. посмотрела на сайте Том Форд Ваниль, который давно хотела купить, но всё никак не решалась из-за высокой стоимости в сетевых магазинах. Тут цена меня очень порадовала, плюс ещё случайно увидела у них на сайте скидку 10% на день рождения и приняла... Читать отзыв Гуляла по просторам интернета и нашла группу в контакте этого магазина, где было очень много восторженных отзывов постоянных клиентов. посмотрела на сайте Том Форд Ваниль, который давно хотела купить, но всё никак не решалась из-за высокой стоимости в сетевых магазинах. Тут цена меня очень порадовала, плюс ещё случайно увидела у них на сайте скидку 10% на день рождения и приняла решение о покупке)) Доставили курьером бесплатно на следующий день. Всё было хорошо упаковано, парфюм пришёл оригинальный, сразу это поняла по аромату и стойкости (до этого в магазине с ним познакомилась), но штрих и батч код на всякий случай проверила, оказались подлинные! Я не супер фотограф, но решила фото отчет о покупке сделать. Интернет-магазин aromatbrand.ru - Магазин с приятными ценами Интернет-магазин aromatbrand.ru - Магазин с приятными ценами Интернет-магазин aromatbrand.ru - Магазин с приятными ценами теперь я тоже в числе постоянных клиентов у этого магазина.

Я покупаю только оригинальные духи

Марина 6 ноября, 2018 год
Заказала у них yves saint laurent mon paris по совету подруги, она давно уже у них покупает и всем довольна. Перезвонила приятная менеджер подтвердить заказ, стоимость доставки в Красноярск всего 195руб.! плюс к этому, в подарок вложили пробник Ajmal Cerise, очень понравился аромат, хочу теперь заказать большой флакон, тем более магазин обещает на него скидку 3%, приятный бонус))... Читать отзыв Заказала у них Интернет-магазин aromatbrand.ru - Я покупаю только оригинальные духи yves saint laurent mon paris по совету подруги, она давно уже у них покупает и всем довольна. Перезвонила приятная менеджер подтвердить заказ, стоимость доставки в Красноярск всего 195руб.! плюс к этому, в подарок вложили пробник Ajmal Cerise, очень понравился аромат, хочу теперь заказать большой флакон, тем более магазин обещает на него скидку 3%, приятный бонус)) доставили быстро, привез курьер на дом, оплатила наличными. упаковано всё было надежно, пока заказик доехал ничего не повредилось. по качеству сразу никаких сомнений не было, коробка и флакон сделаны хорошо, аромат точно как в магазине, где я его и узнала)) спасибо aromatbrand.ru, продолжайте в том же духе! я теперь ваш постоянный клиент
Достоинства:
  1. Ассортимент хороший. Качество товара тоже хорошее. Доставка быстрая и недорогая.

Великолепный магазин

Шахова Виктория 26 сентября, 2018 год
Благодарю за парфюм и за предоставленную скидку ко Дню Рождения! Получила любимую т.в. . Заказ отправили очень быстро, даже была приятно удивлена.))) Спасибо. Мне нравится делать у вас покупки. Хотела отзыв оставить на яндексе, но не пойму как туда написать?)

Быстрая доставка

Гость 24 сентября, 2018 год
В магазине aromatbrand.ru очень большой выбор, все описание подробно и понятно. Обрабатывают заказ и доставляют его оперативно. Оформила заказ в 7 вечера, думала, что в этот же день уже не привезут, но заказ тут же подтвердили и доставили примерно через час!!!

Спасибо магазину!!!

Ольга 22 сентября, 2018 год
Здравствуйте! Заказ я делала в интернет магазине aromatbrand.ru первый раз. Мне понравилось обслуживание и товар получила качественный. Теперь буду постоянным клиентом этого магазина. Одно только расстроило, что нельзя на сайте завести личный кабинет. Спасибо менеджерам за хорошее отношение к клиентам. Очень давно искала подобный сервис и очень рада,что я сотрудничаю именно с Вами! Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Сервис заказа и доставки.
  2. Качество товара.
Недостатки:
  1. Нет личного кабинета

Проверенный магазин

Марина 20 сентября, 2018 год
Случайно зашла сюда и увидела отзывы. Такую чушь порой читаешь от вроде бы взрослых людей, что не могу не написать свой отзыв. Я уже не первый раз покупаю парфюмерию в Ароматбренде - так повелось, начала с ними, а потом пошло "по накатанной". Я просто удивляюсь чужим отзывам. Как можно получить с курьером парфюм, запакованного в родную пленку, и потом утверждать,... Читать отзыв Случайно зашла сюда и увидела отзывы. Такую чушь порой читаешь от вроде бы взрослых людей, что не могу не написать свой отзыв. Я уже не первый раз покупаю парфюмерию в Ароматбренде - так повелось, начала с ними, а потом пошло "по накатанной". Я просто удивляюсь чужим отзывам. Как можно получить с курьером парфюм, запакованного в родную пленку, и потом утверждать, что внутри (!) там что-то разбавлено спиртом? Да, и у меня бывали разочарования в парфюмерии, но при чем здесь магазин?? Магазин на самом деле реальный и проверенный. Просто настоящие парф-маньяки заказывают себе потихоньку, и написанием отзывов не заморачиваются. Там есть реально редкие ароматы, которые в Москве почти не найти, и при желании всегда можно попросить уточнить батч-код аромата. Больше по сути ничего и не нужно. А касаемо доставки, мне немного странно читать подобные вещи. Обычная доставка, нормальные сроки. Всегда можно договориться в небольшой интервал в вечернее время, и никаких проблем. Это гораздо удобнее, чем порой ждать курьера с утра до вечера, как в других магазинах предлагают. Резюме такое: когда основное внимание уделяешь своим знаниям о продукции, то всегда точно уверена, что тебе привезли. В этом плане у Ароматбренда все замечательно. Остальное - мелочи жизни!
Достоинства:
  1. Подлинники, редкие ароматы, лимитки! Хорошие цены. Вечерняя доставка. Есть доставка в Pickpoint, если неохота ждать курьера.
Недостатки:
  1. Подарочные пробники не особо разнообразны(( И если нужна доставка днем, не факт что именно этим днем курьер успеет))

Спасибо за хорошее обслуживание и быструю доставку

Ольга 17 сентября, 2018 год
Сегодня получила свой заказ - парфюм Versace Bright Crystal. Посылка шла в Казань неделю, упаковано хорошо - парфюм дошёл в целости. Аромат оригинальный - качество оригинальное (стойкость до 24 часов). К заказу приложили подарок - винное мыло ручной работы. Признаюсь - очень боялась заказывать через интернет парфюм, т.к. уже натыкалась на суррогат ранее (часто торгуют подделками, некачественным товаром), но решилась... Читать отзыв Сегодня получила свой заказ - парфюм Versace Bright Crystal. Посылка шла в Казань неделю, упаковано хорошо - парфюм дошёл в целости. Аромат оригинальный - качество оригинальное (стойкость до 24 часов). К заказу приложили подарок - винное мыло ручной работы. Признаюсь - очень боялась заказывать через интернет парфюм, т.к. уже натыкалась на суррогат ранее (часто торгуют подделками, некачественным товаром), но решилась после рекомендации подруги Интернет-магазин aromatbrand.ru - Спасибо за хорошее обслуживание и быструю доставку и довольна результатом. Кроме того, сервис порадовал - менеджер общалась оперативно - заранее сообщили день отправки, после отправки в тот же день выслали почтовый трекер. На магазин попала через поиск в Гугле по названию парфюма (в Казани его днём с огнём обыскалась). Оценка "5", всем довольна - большое спасибо за подарок!

Все очень удобно

Галина 12 сентября, 2018 год
Заказываю не первый раз. Широкий выбор ароматов, есть ниша и люкс, редкие ароматы, которых нет сетевых парф. магазинах города. Цены умеренные, система скидок, с каждым заказом по акции подарок третий аромат. Быстрое подтверждение заказа и быстрая доставка (мне привезли товар на следующий день).
Достоинства:
  1. Удобный магазин, легко найти нужный аромат, приятная навигация, нет лишнего, все четко и продуманно.
Недостатки:
  1. Хотелось бы видеть больше дезодорантов к любимым ароматам. Например , Алиэн Мюглера бывает дезодорант, но в вашем магазине его нет. Пришлось заказать у других.

Качество продукции и сервиса.

Галина 10 сентября, 2018 год
Мой ЗАКАЗ №1031. Получила очередную посылочку. Как всегда отличный сервис и качественная парфюмерия! И хочу поблагодарить за честное, порядочное отношение к клиентам! Заказ оформлялся в период распродажи, а отсутствие позиции обнаружилось при комплектовании, когда скидка закончилась. Компания поступила честно, и сделала замену внутри бренда, за ту же скидочную цену. Большое спасибо за лояльность и порядочность! Видно, что клиентов ценят. Это... Читать отзыв Мой ЗАКАЗ №1031. Получила очередную посылочку. Как всегда отличный сервис и качественная парфюмерия! И хочу поблагодарить за честное, порядочное отношение к клиентам! Заказ оформлялся в период распродажи, а отсутствие позиции обнаружилось при комплектовании, когда скидка закончилась. Компания поступила честно, и сделала замену внутри бренда, за ту же скидочную цену. Большое спасибо за лояльность и порядочность! Видно, что клиентов ценят. Это здорово! Оформила очередной заказ. Спасибо!

классный магазин

Наталья 9 сентября, 2018 год
Бесподобный сайт! Заказ доставили менее, чем за неделю. Цены в разы ниже, чем в наших магазинах. К тому же заказывала два аромата, один из которых редковато встречается в нашем городе, а второй Испахан вообще уже не выпускается! В ХМАО пришло менее, чем за неделю. Упаковано все очень хорошо. В картонные коробочки. потом в пузырчатую пленку, и... Читать отзыв Бесподобный сайт! Заказ доставили менее, чем за неделю. Цены в разы ниже, чем в наших магазинах. К тому же заказывала два аромата, один из которых редковато встречается в нашем городе, а второй Испахан Интернет-магазин aromatbrand.ru - классный магазин Интернет-магазин aromatbrand.ru - классный магазин вообще уже не выпускается! В ХМАО пришло менее, чем за неделю. Упаковано все очень хорошо. В картонные коробочки. потом в пузырчатую пленку, и все это еще в большой коробке. Я обычно не пишу отзывы, но тут, прямо вырвалось похвалить! Обпрыскалась вся этими ароматами (давно не могла достать оба), одну сторону тела одним, вторую другим, хожу прям в облаке всего этого. "Пробу пера" делала в машине, от пары пшиков стоит стойкий аромат. Парфюм оригинальный, я в полном восторге! Спасибо большое!

Качество и сервис

MAX 6 сентября, 2018 год
ЗАКАЗ № 1028. Добрый день! Хочется сказать огромное спасибо магазину и его сотрудникам! Заказываю наверное 3-й или 4-й раз и не по одному флакону, к качеству претензий нет, 100% оригинальная продукция. Консультант всегда порекомендует парфюм исходя из предпочтений. Всегда на связи. Принимают заказ, обязательно отзваниваются, когда сформируют, то опять отзваниваются. С доставкой тоже проблем никогда не было. Спасибо за работу... Читать отзыв ЗАКАЗ № 1028. Добрый день! Хочется сказать огромное спасибо магазину и его сотрудникам! Заказываю наверное 3-й или 4-й раз и не по одному флакону, к качеству претензий нет, 100% оригинальная продукция. Консультант всегда порекомендует парфюм исходя из предпочтений. Всегда на связи. Принимают заказ, обязательно отзваниваются, когда сформируют, то опять отзваниваются. С доставкой тоже проблем никогда не было. Спасибо за работу и качественный товар. В следующем отзыве обязательно вышлю фото.

Духи

CAROLINA HERRERA GOOD GIRL