Интернет-магазин aromatbrand.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 6202 просмотра

Подозрительный магазин

Гость 29 апреля, 2018 год
Начитался отзывов супер-положительных (похоже сам магазин их пишет) и супер-отрицательных (возможно конкуренты и завистники, а может и покупатели). Цена на духи была очень уж низкая, а нужно было срочно, поэтому решил рискнуть, подумав, лучше куплю если не повезет подделку за дешево, чем в другом месте за дорого.
Сделал заказ на сайте aromatbrand.ru. На следующий день никто не перезванивает. Написал на сайте вопрос, типа сделал заказ и никто не перезванивает, ау. Но опять тишина. Начал дозваниваться сам. С какого-то раза дозвонился. Вежливый дядечка сказал, что видел мой заказ, но не смогли мне дозвониться. Я продиктовал свой телефон, спросил можно ли понюхать духи на месте опасаясь подделки.
Вежливый дядечка ответил, что все можно, духи настоящие, сертификат курьер предоставит, не беспокойтесь, сегодня доставим обязательно в лучшем виде, проблем не будет, курьер перезвонит в течении часа.
Время шло, никто не перезвонил. Несколько раз до вечера пытался прозвониться сам, но трубку никто не брал. Собственно конец истории. Что это было, не понял.
Это не был канун 8 марта, чтобы можно было подумать, что ребята замотались. Это был канун 1 мая, но не думаю, что этот праздник мог повлиять. В общем, подозрительный магазин.
2 не согласны
Рейтинг 4.1 из 5 на основании 1 отзыва