Интернет-магазин aromatbrand.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 6202 просмотра

Надеюсь на улучшение доставки

Людмила 28 августа, 2018 год
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о работе вашего магазина. живу во Владивостоке, долго выбирала магазин для сотрудничества и остановилась на вашем. Только что получила посылку, качество товара на высоте, упаковано все было отлично, НО ставлю 4 за очень долгую доставку до Владивостока. Понимаю что это зависит от работы Почты, но можно же во Владивосток отправлять транспортной компанией - курьером, как... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о работе вашего магазина. живу во Владивостоке, долго выбирала магазин для сотрудничества и остановилась на вашем. Только что получила посылку, качество товара на высоте, упаковано все было отлично, НО ставлю 4 за очень долгую доставку до Владивостока. Понимаю что это зависит от работы Почты, но можно же во Владивосток отправлять транспортной компанией - курьером, как вы это делаете в другие города. Очень надеюсь, что в будущем будет возможность быстрее получить заказ.

Заказ пришел на несколько дней позже, а в целом всё хорошо.

marina 12 марта, 2018 год
Об этом магазине вообще от подруги узнала - она регулярно заказывает здесь. Решила тоже попробовать, тем более, что мои любимые духи шли со скидкой по выгодной цене. Оформила заказ утром, ближе к вечеру позвонила девушка, сказала, что все в порядке, духи мои есть в наличии и завтра будут отправлены. Тогда же и смс пришло с номером заказа, чтобы можно было... Читать отзыв Об этом магазине вообще от подруги узнала - она регулярно заказывает здесь. Решила тоже попробовать, тем более, что мои любимые духи шли со скидкой по выгодной цене. Оформила заказ утром, ближе к вечеру позвонила девушка, сказала, что все в порядке, духи мои есть в наличии и завтра будут отправлены. Тогда же и смс пришло с номером заказа, чтобы можно было отслеживать заказ через сайт транспортной компании. Штука, кстати, очень удобная. Но по срокам все же заминка вышла небольшая, так как менеджер по телефону в течение недели обещала, а на деле вышло 10 дней. Для меня это в принципе не сильно важно было, но небольшое волнение все же возникло. Даже позвонила, чтобы уточнить, сказали, что это на стороне транспортной компании заминка, и такое иногда случается. Но к счастью никаких более серьезных проблем не было, на 10-й день курьер привез мои духи, ему же на месте оплатила заказ. За качество, если честно, тоже изначально переживала, боялась что могут прислать подделку. Но нет, духи пришли оригинальные, по качеству все супер! Поэтому на мой взгляд магазин неплохо сработал. Вполне возможно, что буду еще здесь покупки делать. По крайней мере риска никакого в этом нет, потому что заказ при получении оплачиваешь. Впечатления от магазина остались положительные.
Достоинства:
  1. Хорошее качество духов, низкие цены, вежливый персонал и большой ассортимент.
Недостатки:
  1. Заказ пришел на несколько дней позже обещанного срока.

Смело рекомендую

Ирина 26 ноября, 2017 год
Уже не первый раз совершаю покупку в этом интернет-магазине. Узнала о нем случайно, когда искала свою любимую воду. Мне нравится, что на сайте вся информация размещена удобно: есть сортировка по брендам, по назначению (женская, мужская, унисекс). Это удобно, не нужно бегать искать в разных магазинах. К тому же здесь часто акции, можно приобрести любимые духи по очень хорошей скидке, особенно... Читать отзыв Уже не первый раз совершаю покупку в этом интернет-магазине. Узнала о нем случайно, когда искала свою любимую воду. Мне нравится, что на сайте вся информация размещена удобно: есть сортировка по брендам, по назначению (женская, мужская, унисекс). Это удобно, не нужно бегать искать в разных магазинах. К тому же здесь часто акции, можно приобрести любимые духи по очень хорошей скидке, особенно под праздники. Тогда и подарки для подруг покупаю. Еще я люблю менять ароматы, поэтому часто покупаю разные духи. В этом магазине есть много разных брендов, жаль только, что не так много нишевой парфюмерии, но ею пользуюсь редко. Хочу отдельно отметить качество сервиса: менеджеры всегда отвечают быстро на любые вопросы о своей продукции; если я не могу определиться между несколькими ароматами, то помогают выбрать. Я считаю, когда менеджер может подробно описать духи в своем магазине, то видно, что сотрудник ценит своего постоянного клиента. Доставку оформляю по почте. К сожалению, бесплатная доставка только от 1000 рублей, но этот маленький недостаток - мелочь на фоне остальных преимуществ магазина. Могу смело рекомендовать его.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент разной продукции, цена, частые акции, информативный сайт.
Недостатки:
  1. Бесплатная доставка только от 1000 рублей, но это мелочь на фоне остальных преимуществ магазина.

Духи

CAROLINA HERRERA GOOD GIRL