Интернет-магазин aromatbrand.ru отзывы

62 отзыва / 6201 просмотр

Довольна заказом.

Елена 10 июля, 2017 год
В Интернете нашла этот магазин, искала подарок для племянницы. Здесь заказала духи Sisley Eau du Soir. Цены дешевле, чем в магазинах, да и не надо ходить по магазинам и искать. Заказала на сайте аромат, где-то через час ко мне перезвонили. Курьер доставил в этот же день и уже на следующий день подарок был вручён. Очень понравился сервис и качество заказанного... Читать отзыв В Интернете нашла этот магазин, искала подарок для племянницы. Здесь заказала духи Sisley Eau du Soir. Цены дешевле, чем в магазинах, да и не надо ходить по магазинам и искать. Заказала на сайте аромат, где-то через час ко мне перезвонили. Курьер доставил в этот же день и уже на следующий день подарок был вручён. Очень понравился сервис и качество заказанного аромата.
Думаю теперь, заказать еще и подарок мужу. Действительно большой выбор парфюма. Еще, что хорошо и безопасно, что оплачивать за товар можно после получения.
Достоинства:
  1. Удобный сайт
  2. Бесплатная и быстрая доставка.

Заказом довольна

love87 29 ноября, 2017 год
Осталась довольна покупкой в ароматбренд. Прислали курьера в оговоренное время, он дал время распечатать заказ и осмотреть его, никакой спешки. По качеству осталась довольна - оригинал он и есть оригинал. Буду заказывать

Смело рекомендую

Ирина 26 ноября, 2017 год
Уже не первый раз совершаю покупку в этом интернет-магазине. Узнала о нем случайно, когда искала свою любимую воду. Мне нравится, что на сайте вся информация размещена удобно: есть сортировка по брендам, по назначению (женская, мужская, унисекс). Это удобно, не нужно бегать искать в разных магазинах. К тому же здесь часто акции, можно приобрести любимые духи по очень хорошей скидке, особенно... Читать отзыв Уже не первый раз совершаю покупку в этом интернет-магазине. Узнала о нем случайно, когда искала свою любимую воду. Мне нравится, что на сайте вся информация размещена удобно: есть сортировка по брендам, по назначению (женская, мужская, унисекс). Это удобно, не нужно бегать искать в разных магазинах. К тому же здесь часто акции, можно приобрести любимые духи по очень хорошей скидке, особенно под праздники. Тогда и подарки для подруг покупаю. Еще я люблю менять ароматы, поэтому часто покупаю разные духи. В этом магазине есть много разных брендов, жаль только, что не так много нишевой парфюмерии, но ею пользуюсь редко. Хочу отдельно отметить качество сервиса: менеджеры всегда отвечают быстро на любые вопросы о своей продукции; если я не могу определиться между несколькими ароматами, то помогают выбрать. Я считаю, когда менеджер может подробно описать духи в своем магазине, то видно, что сотрудник ценит своего постоянного клиента. Доставку оформляю по почте. К сожалению, бесплатная доставка только от 1000 рублей, но этот маленький недостаток - мелочь на фоне остальных преимуществ магазина. Могу смело рекомендовать его.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент разной продукции, цена, частые акции, информативный сайт.
Недостатки:
  1. Бесплатная доставка только от 1000 рублей, но это мелочь на фоне остальных преимуществ магазина.

Отзыв о полученном товаре

Анна 1 декабря, 2017 год
Сегодня получила свой долгожданный заказ. Товар в отличном состоянии, без повреждений, запах супер, стойкий, пришел хорошо упакованный, в течении недели. Сразу после заказа связался менеджер, уточнил все что касается заказа и доставки, общаются вежливо, все уточняют. Очень довольна магазинам, заказываю не первый раз!!!и не последний!!!Заказывала versace bright crystal !!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Качественный товар

Доверяю интернет магазину

Егор 6 декабря, 2017 год
Заказал любимый парфюм Живанши блю лейбл 100 мл. Цена сначала меня насторожила. Думал слишком дешево. В три раза от цен в магазинах. В итоге получив доставку обрадовался. Коробка и флакон точно те. Аромат 100% их. Так, как, пользуюсь давно и знаю наверняка. Стойкость прекрасная, флакон полностью идентичный. Есть маркировка на дне флакона выгравированная, что прибавляет доверия.. Не знаю точно, что... Читать отзыв Заказал любимый парфюм Живанши блю лейбл 100 мл. Цена сначала меня насторожила. Думал слишком дешево. В три раза от цен в магазинах. В итоге получив доставку обрадовался. Коробка и флакон точно те. Аромат 100% их. Так, как, пользуюсь давно и знаю наверняка. Стойкость прекрасная, флакон полностью идентичный. Есть маркировка на дне флакона выгравированная, что прибавляет доверия.. Не знаю точно, что и как, но парфюм радует на ура. Буду еще заказывать. Теперь доверие появилось..
Достоинства:
  1. Приемлемые цены. оригинал

Низкие цены

Евгения 3 декабря, 2017 год
Впервые делала заказ в этом магазине. Если честно, очень сомневалась... так как ранее был ужасно негативный опыт получения парфюмерии в другом интернет-магазине... Но прочитав отзывы (спасибо активным пользователям!) заказала 2 парфюма общей стоимостью 6600 руб. - мужской аромат Mr. Burberry 90 мл. и парфюм Byredo Blanche 100 мл. Заказ доставили на следующий день - мужской парфюм в оригинальной упаковке и... Читать отзыв Впервые делала заказ в этом магазине. Если честно, очень сомневалась... так как ранее был ужасно негативный опыт получения парфюмерии в другом интернет-магазине... Но прочитав отзывы (спасибо активным пользователям!) заказала 2 парфюма общей стоимостью 6600 руб. - мужской аромат Mr. Burberry 90 мл. и парфюм Byredo Blanche 100 мл. Заказ доставили на следующий день - мужской парфюм в оригинальной упаковке и подлинным ароматом, женский - обычная белая коробочка, без заломов, потертостей, главное, что в коробочке был офигенный флакон, даже с крышечкой, что редкость для тестеров... Аромат - один в один !!!! Моему счастью не было предела!!!!!! И пусть горит огнем Летуаль со своей чёрной пятницей и необоснованными ценами :) Благодарна данному магазину за возможность не переплачивать.
Рекомендую.
Достоинства:
  1. Цены ниже магазинных. Бесплатная доставка. Качественный парфюм

Нравится магазин

inga 15 декабря, 2017 год
Подруга показала интернет магазин «aromatbrand». Решила там заказать свой любимый аромат . Понравилась недорогая цена и качество, в котором я убедилась после получения заказа. Духи просто превосходные, ароматы крепкие, держатся довольно долго. Недавно видела такие же духи в нашем районном магазине, цена у них намного завышена. Рекомендую магазин.
Достоинства:
  1. Большой выбор.
  2. Привозят в этот же день или на следующий.

Качество по разумной цене

Olga 29 декабря, 2017 год
Знакома с этим сайтом не по наслышке. Уже успела пару раз сделать там заказ. Результатом осталась более чем довольна! Первой покупкой была моя любимая Молекула 01. Качество - превосходное, у нас ни в одном специализированном магазине такой аромат за 7000-8000 рублей такое не купишь, дай Бог за 10000-11000! К тому же все ароматы оригинальные (убедилась). Ну, и скидки, естественно, головокружительные.... Читать отзыв Знакома с этим сайтом не по наслышке. Уже успела пару раз сделать там заказ. Результатом осталась более чем довольна! Первой покупкой была моя любимая Молекула 01. Качество - превосходное, у нас ни в одном специализированном магазине такой аромат за 7000-8000 рублей такое не купишь, дай Бог за 10000-11000! К тому же все ароматы оригинальные (убедилась). Ну, и скидки, естественно, головокружительные. Кстати, для покупки на сайте не нужно регистрироваться достаточно просто указать номер телефона через форму быстрого заказа.
Достоинства:
  1. Отличное качество и внешний вид товаров, супер-скидки.

Много новинок

Марта 20 декабря, 2017 год
Очень большой выбор ароматов. Все бренды парфюмерии представлены. Многие вижу первый раз, любопытно и интересно. Пока заказ оформила на известные мне духи Арманд баси, желаемое качество получила. В следующий раз думаю поэкспериментировать, приобрету неизвестный мне бренд. Обязательно оставлю отзыв.

Скидки перед празниками

Марина 4 января, 2018 год
Я постоянный покупатель магазина «aromatbrand.ru». С тех пор, как только стала делать заказы через интернет, ни разу не изменила своему любимому магазину.
Ни для кого не секрет, что здесь представлена только оригинальная продукция, начиная от популярных ароматов, заканчивая нишевой парфюмерией. Цены приемлемые, особенно перед праздниками таких, как Новый год, 8 Марта, 14 февраля. Буквально на днях купила себе и супругу духи, скидка больше чем 50%. Получилось 3 по цене 2. Ну разве не выгодная акция?
Радует что мои любимые ароматы всегда есть в наличии. На Новый год порадовала себя Терри Маглер Ангел.
Так что всем, кто любит себя, пользуется качественной парфюмерией и не экономит на себе, рекомендую этот магазин. Успейте, пока действует новогодняя скидка!

Мне понравился

Cvetlana 17 января, 2018 год
Отличный интернет- магазин. Заказала уже второй раз. Заказываю только селективы. Цены на молекулу ниже чем у многих. Курьер приехал в указанное время. Товаром осталась довольна. Все опрятно, никаких рваных или грязных коробок. Товар в фирменном пакетике. Рекомендую
Достоинства:
  1. Быстрая и бесплатная доставка. Приятное общение
Недостатки:
  1. Нет самовывоза

От всей души рекомендую!

Алина 18 января, 2018 год
Отличный магазин, делаю заказы в нем регулярно. Цены ниже, чем в оффлайновых косметических сетях, много редкостей и давно снятых с производства раритетов. Магазины любят говорить что ароматы сняты с производства. Ничего подобного. Заказываю и мне доставляют. Парфюм клима именно тот что я помню. Радует молниеносная доставка, вежливые курьеры. Но самое главное: доброжелательные и внимательные менеджеры, которые помогут сделать заказ выгодно,... Читать отзыв Отличный магазин, делаю заказы в нем регулярно. Цены ниже, чем в оффлайновых косметических сетях, много редкостей и давно снятых с производства раритетов. Магазины любят говорить что ароматы сняты с производства. Ничего подобного. Заказываю и мне доставляют. Парфюм клима именно тот что я помню. Радует молниеносная доставка, вежливые курьеры. Но самое главное: доброжелательные и внимательные менеджеры, которые помогут сделать заказ выгодно, проверят качество и состояние парфюма (если вы заказываете раритет), расскажут о всех нюансах, если таковые имеются. От всей души рекомендую!

Понравилось, оперативно и качественно

Николай 22 января, 2018 год
Искал жене духи Lacoste, нашёл в этом магазине, цена в два раза меньше, чем в Летуале. Заказал, доставили быстро в этот же день. Аромат сравнили с тем, что покупал в том же Летуале. Всё соответствует.
Ассортимент магазина богатый. Если товар в наличии, заказ оформляется сразу. Если нет в наличии, то можно оформить предзаказ. Обещают информировать при появлении.

Заказ пришел на несколько дней позже, а в целом всё хорошо.

marina 12 марта, 2018 год
Об этом магазине вообще от подруги узнала - она регулярно заказывает здесь. Решила тоже попробовать, тем более, что мои любимые духи шли со скидкой по выгодной цене. Оформила заказ утром, ближе к вечеру позвонила девушка, сказала, что все в порядке, духи мои есть в наличии и завтра будут отправлены. Тогда же и смс пришло с номером заказа, чтобы можно было... Читать отзыв Об этом магазине вообще от подруги узнала - она регулярно заказывает здесь. Решила тоже попробовать, тем более, что мои любимые духи шли со скидкой по выгодной цене. Оформила заказ утром, ближе к вечеру позвонила девушка, сказала, что все в порядке, духи мои есть в наличии и завтра будут отправлены. Тогда же и смс пришло с номером заказа, чтобы можно было отслеживать заказ через сайт транспортной компании. Штука, кстати, очень удобная. Но по срокам все же заминка вышла небольшая, так как менеджер по телефону в течение недели обещала, а на деле вышло 10 дней. Для меня это в принципе не сильно важно было, но небольшое волнение все же возникло. Даже позвонила, чтобы уточнить, сказали, что это на стороне транспортной компании заминка, и такое иногда случается. Но к счастью никаких более серьезных проблем не было, на 10-й день курьер привез мои духи, ему же на месте оплатила заказ. За качество, если честно, тоже изначально переживала, боялась что могут прислать подделку. Но нет, духи пришли оригинальные, по качеству все супер! Поэтому на мой взгляд магазин неплохо сработал. Вполне возможно, что буду еще здесь покупки делать. По крайней мере риска никакого в этом нет, потому что заказ при получении оплачиваешь. Впечатления от магазина остались положительные.
Достоинства:
  1. Хорошее качество духов, низкие цены, вежливый персонал и большой ассортимент.
Недостатки:
  1. Заказ пришел на несколько дней позже обещанного срока.

Очень нравится ассортимент и цены

Милана 2 сентября, 2018 год
Здравствуйте. Никогда не писала отзывов, в том числе потому, что нечего было сказать. Присоединяюсь к положительным отзывам. Сделала заказ 30.08.2018 года. Вчера получила заказ курьером. Порадовали: оперативность отправки, подробная информация о всех действиях по оплате, формированию заказа, отправке, заинтересованность отзыва о работе и качеству товаров - Заказ получен. Внешняя упаковка - "5", целостность упаковки товара - "5", качество товара -... Читать отзыв Здравствуйте. Никогда не писала отзывов, в том числе потому, что нечего было сказать. Присоединяюсь к положительным отзывам. Сделала заказ 30.08.2018 года. Вчера получила заказ курьером. Порадовали: оперативность отправки, подробная информация о всех действиях по оплате, формированию заказа, отправке, заинтересованность отзыва о работе и качеству товаров - Заказ получен. Внешняя упаковка - "5", целостность упаковки товара - "5", качество товара - "5 Интернет-магазин aromatbrand.ru - Очень нравится ассортимент и цены Интернет-магазин aromatbrand.ru - Очень нравится ассортимент и цены Интернет-магазин aromatbrand.ru - Очень нравится ассортимент и цены ". СПАСИБО!!!! Буду рада сотрудничеству. Удачи!

Мой аромат

маша 27 августа, 2018 год
Сегодня привезли парфюмчик Ланвин Жанне - заказывала тестер. Я очень довольна, наконец то не подделка, так как его очень сложно подделать. Тестер даже был с крышечкой что порадовало, и доставка в область самая дешевая. Отдельное спасибо за подарочек. Теперь только у вас буду заказывать. спасибо aromatbrand.ru !

Удачный выбор

Liza 31 августа, 2018 год
Осталась очень довольна первым заказом. Получила товар на 2 день после обращения. Работают очень приятные сотрудники, к которым хочется обращаться снова и снова. Скоро буду делать второй заказ.

Большой выбор умеренные цены быстрая доставка

Елена 10 апреля, 2018 год
Первый раз заказала в этом магазине. Брала Alexandre J Iris Violet аромат знаю т.к. до этого пользовалась ими. Конечно сначала немного напрягло, что цена заказа ниже чем в магазине. И заказ делала в субботу, но в понедельник позвонили, уточнили заказ и вечером пришел на пункт выдачи, который находится в пяти минутах ходьбы от дома. Заказом довольна, теперь буду смотреть другие... Читать отзыв Первый раз заказала в этом магазине. Брала Alexandre J Iris Violet аромат знаю т.к. до этого пользовалась ими. Конечно сначала немного напрягло, что цена заказа ниже чем в магазине. И заказ делала в субботу, но в понедельник позвонили, уточнили заказ и вечером пришел на пункт выдачи, который находится в пяти минутах ходьбы от дома. Заказом довольна, теперь буду смотреть другие ароматы Alexandre J, если понравится обязательно закажу, т.к. очень все быстро и оперативно!
Достоинства:
  1. Привезли в назначенный день
  2. Прекрасные условия доставки
  3. Приятный сервис

Напрасные сомнения

Андрей 3 сентября, 2018 год
Не первый раз заказываю туалетную воду для любимой, всегда заказывал курьером так как был в Москве. Однако по ряду причин пришлось заказать почтой EMS, не много волновался смотря на отзывы получения посылки почтой и это было напрасно. Посылка пришла на третий рабочий день, всё аккуратно завёрнуто в тройной слой пупырчатой плёнкой и соответственно товар в полном порядке. Спасибо магазину и... Читать отзыв Не первый раз заказываю туалетную воду для любимой, всегда заказывал курьером так как был в Москве. Однако по ряду причин пришлось заказать почтой EMS, не много волновался смотря на отзывы получения посылки почтой и это было напрасно. Посылка пришла на третий рабочий день, всё аккуратно завёрнуто в тройной слой пупырчатой плёнкой и соответственно товар в полном порядке. Спасибо магазину и соответственно его сотрудникам, дальше буду заказывать только у них.

всем советую

Руслан 22 августа, 2018 год
Сделал своей девушке подарок на День Рождение. Долго думал и выбирал, что подарить и остановился на духах. Решил купить в интернете, так как подешевле, чем в магазинах города. Друзья посоветовали этот сайт. В духах сильно не разбираюсь, поэтому знакомые посоветовали Christian Dior - Jador. Не долго думая, купил. Оказалось очень приятные духи, которые понравились моей девушке. Цена не дорогая, удобная... Читать отзыв Сделал своей девушке подарок на День Рождение. Долго думал и выбирал, что подарить и остановился на духах. Решил купить в интернете, так как подешевле, чем в магазинах города. Друзья посоветовали этот сайт. В духах сильно не разбираюсь, поэтому знакомые посоветовали Christian Dior - Jador. Не долго думая, купил. Оказалось очень приятные духи, которые понравились моей девушке. Цена не дорогая, удобная доставка. Также сделали подарок и прислали тушь для девушки в подарок! за это вам мой хороший отзыв. всем советую этот магазин, так как очень удобная доставка и хорошая цена!

Оригинальная селективная парфюмерия по доступным ценам!

Яна 4 сентября, 2018 год
Я отношусь к числу коллекционеров ароматов, у меня всегда было много парфюма, на данный момент количество флаконов перевалило уже за 30! Я не сумасшедшая, это просто моё хобби. С селективной парфюмерией несколько раз знакомилась в путешествиях, но те ароматы которые предлагали мне не нравились, а те что нравились стоили больших денег, поэтому из путешествий я так ничего и... Читать отзыв Я отношусь к числу коллекционеров ароматов, у меня всегда было много парфюма, на данный момент количество флаконов перевалило уже за 30! Я не сумасшедшая, это просто моё хобби. С селективной парфюмерией несколько раз знакомилась в путешествиях, но те ароматы которые предлагали Интернет-магазин aromatbrand.ru - Оригинальная селективная парфюмерия по доступным ценам! мне не нравились, а те что нравились стоили больших денег, поэтому из путешествий я так ничего и не привозила. Но совсем недавно решилась на заказ селективного парфюма в интернет магазине aromatbrand.ru, несколько часов я потратила на изучение ароматов, их пирамид и читая отзывы. Оформила заказ, получила его, пришла в полный восторг. Сайт магазина очень простой и лаконичный, это хороший пример идеального сайта, где есть все необходимое и нет ничего лишнего. Магазин мне очень понравился, я осталась довольна качеством всей приобретенной продукции. Это магазин с постоянно растущим ассортиментом, грамотными специалистами и качественным сервисом.
Достоинства:
  1. Нет не нужной информации и реклам.
  2. Без обмана и без лишних накруток.
  3. Доставка Почтой России или СДЭК в любой регион страны.
  4. Всё понятно и лаконично.
  5. Вежливые и знающие операторы.

Очень довольна.

Юлия 4 июля, 2018 год
Хороший магазин парфюмерии, ассортимент большой, делала заказ уже во второй раз. Первый раз заказывала для себя аромат Chanel Coco, а недавно сделала покупку парфюмерии в подарок сестре к юбилею Byredo Bal D'Afrique . Приходит все быстро, без опозданий, товар очень качественный, стойкий. Нравится, что есть скидки и можно купить любимый парфюм по хорошей цене. Удобно делать заказ.
Достоинства:
  1. Самая быстрая доставка. Качественная парфюмерия

спасибо за сотрудничество

Александра 30 августа, 2018 год
Я решила сделать первый заказ в интернет магазине парфюмерии случайно. Читая отзывы о нужном для меня аромате, который я собиралась купить себе, случайно наткнулась на большое количество отзывов о интернет-магазине aromatbrand.ru и перешла по ссылке. Сразу бросился в глаза богатый выбор интересной для меня парфюмерии и заказала именно то, о чём думала. Стоимость составила 5 тыс. руб., а это даёт... Читать отзыв Я решила сделать первый заказ в интернет магазине парфюмерии случайно. Читая отзывы о нужном для меня аромате, который я собиралась купить себе, случайно наткнулась на большое количество отзывов о интернет-магазине aromatbrand.ru и перешла по ссылке. Сразу бросился в глаза богатый выбор интересной для меня парфюмерии и заказала именно то, о чём думала. Стоимость составила 5 тыс. руб., а это даёт право на бесплатную доставку. С учётом скидки и акции цена была несколько ниже аналогичного предложения в других магазинах. Прислали вместе с заказом пробник и карту предложение на последующие скидки! Всё было оригинальное, в полном соответствии с описанием на сайте. Буду заказывать в нём и дальше!

Спасибо огромное магазину!!!

Екатерина 13 августа, 2018 год
Наткнулась случайно на этот сайт.
Искала пробники парфюма от Серж Лютена. Так как ароматы специфические, то необходимы были пробники. Остановилась на этом сайте потому, что были очень хорошие скидки.
Наткнулась случайно на этот сайт.
Заказала то, что понравилось. Мне оперативно перезвонил оператор и уточнил заказ. Так же была предложена форма отправки. Я выбрала пункт выдачи Pickpoint. Как оказалось, их несколько и выбор пал на тот, что находится сравнительно близко от моего дома.
Заказ пришёл очень быстро. Всё очень удобно.
Всё пришло в целости и сохранности, отлично упаковано, нигде ничего не пролилось и не треснуло.
Я заказывала 6 ароматов Молекула 02, Гучи 2, Лакост фемме, Гучи флора, Шанель шанс фреш, Дольче Императрица Интернет-магазин aromatbrand.ru - Спасибо огромное магазину!!! Интернет-магазин aromatbrand.ru - Спасибо огромное магазину!!! Интернет-магазин aromatbrand.ru - Спасибо огромное магазину!!! Интернет-магазин aromatbrand.ru - Спасибо огромное магазину!!! Интернет-магазин aromatbrand.ru - Спасибо огромное магазину!!! Интернет-магазин aromatbrand.ru - Спасибо огромное магазину!!! , но оплатила 4. Два аромата были по акции 1+1=3. Это очень приятно.
Данный магазин работает отлично, отличается оперативностью, вежливым и качественным обслуживанием и приятными ценами. Часто бывают очень не плохие скидки и акции.
Пользуюсь периодически услугами этого магазина. Пока всё нравится.

Цены ниже, чем у других

Кирилл 30 августа, 2018 год
Вчера мне был доставлен мой заказ Davidoff Champion. Ждал доставки три дня, но об этом менеджер предупредил заранее, так как не было в наличии. При доставке убедился, что всё было также хорошо упаковано, как в обычном магазине. Сразу позвонили из магазина и уточнили, всё ли в порядке с получением. Нормальные и обходительные сотрудники. Буду заказывать у них в... Читать отзыв Вчера мне был доставлен мой заказ Davidoff Champion. Ждал доставки три дня, но об этом менеджер предупредил заранее, так как не было в наличии. При доставке Интернет-магазин aromatbrand.ru - Цены ниже, чем у других убедился, что всё было также хорошо упаковано, как в обычном магазине. Сразу позвонили из магазина и уточнили, всё ли в порядке с получением. Нормальные и обходительные сотрудники. Буду заказывать у них в следующий раз.

Надеюсь на улучшение доставки

Людмила 28 августа, 2018 год
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о работе вашего магазина. живу во Владивостоке, долго выбирала магазин для сотрудничества и остановилась на вашем. Только что получила посылку, качество товара на высоте, упаковано все было отлично, НО ставлю 4 за очень долгую доставку до Владивостока. Понимаю что это зависит от работы Почты, но можно же во Владивосток отправлять транспортной компанией - курьером, как... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о работе вашего магазина. живу во Владивостоке, долго выбирала магазин для сотрудничества и остановилась на вашем. Только что получила посылку, качество товара на высоте, упаковано все было отлично, НО ставлю 4 за очень долгую доставку до Владивостока. Понимаю что это зависит от работы Почты, но можно же во Владивосток отправлять транспортной компанией - курьером, как вы это делаете в другие города. Очень надеюсь, что в будущем будет возможность быстрее получить заказ.

Качественные духи

Нина 1 июня, 2018 год
В последнее время все чаще заказываю парфюм и духи из интернета особенно с этого магазина - Aromatbrand.ru, так и дешевле и быстрее. Раньше заказывала только те товары с которыми знакома, но сейчас и экспериментирую заказываю новое, благо есть тестеры, пробники. На днях доставили дневные духи - 212 VIP Rose от производителя Carolina Herrera, доставили за два... Читать отзыв В последнее время все чаще заказываю парфюм и духи из интернета особенно с этого магазина - Aromatbrand.ru, так и дешевле и быстрее. Раньше заказывала Интернет-магазин aromatbrand.ru - Качественные духи Интернет-магазин aromatbrand.ru - Качественные духи только те товары с которыми знакома, но сейчас и экспериментирую заказываю новое, благо есть тестеры, пробники. На днях доставили дневные духи - 212 VIP Rose от производителя Carolina Herrera, доставили за два дня и по цене дешевле вышло. Качество отличное, уж точно не хуже чем в магазинах.
P.S. Сори за размытые фото. Фотограф я еще та!!!

Качественное обслуживание

Елена 5 сентября, 2018 год
Заказала винтажку Анаис Анаис от Кашарель. Возникли проблемки по доставке, т.к. я не москвичка, но большой респект магазину, что быстро отреагировали и проблему устранили. Очень довольна, хотя именно в таком исполнении этих духов у меня не было, но аромат совершенно тот, "анаисовый". Немного еще напрягло то, что на пункте выдачи посылку открыть и посмотреть то-не то не дали, но, к... Читать отзыв Заказала винтажку Анаис Анаис от Кашарель. Возникли проблемки по доставке, т.к. я не москвичка, но большой респект магазину, что быстро отреагировали и проблему устранили. Очень довольна, хотя именно в таком исполнении этих духов у меня не было, но аромат совершенно тот, "анаисовый". Немного еще напрягло то, что на пункте выдачи посылку открыть и посмотреть то-не то не дали, но, к счастью, то!!! Спасибо за отличную продукцию и отличную работу. Очень приятно! С удовольствием буду заказывать еще Интернет-магазин aromatbrand.ru - Качественное обслуживание

Постоянный клиент

Юлия 4 мая, 2018 год
Являюсь постоянной покупательницей примерно год. Очень много всего заказывала на этом сайте. Получаю лично в руки и все на глазах представителя проверяю. Честно сказать удивилась когда увидела негативные отзывы так как у меня к сайту нареканий нет, все вовремя в целости и сохранности доставляют без обмана какую водичку заказала такую и привозят.
Достоинства:
  1. Качественный товар
  2. Без обмана

Только положительные эмоции

Наталья 30 июля, 2018 год
Спасибо огромное магазину! Делаю заказы третий раз и всегда абсолютно довольна. Мой выбор первоначально был основан на самой низкой цене интересующего меня парфюма и до сих пор цены на выбранные парфюмы ниже , чем у других магазинов. Парфюм только оригинальный, даже тени сомнений не возникло. Последний заказ - молекула 03. Даже подруга, которая фанатеет от них, не верила мне,... Читать отзыв Спасибо огромное магазину! Делаю заказы третий раз и всегда абсолютно довольна. Мой выбор первоначально был основан на самой низкой цене интересующего меня парфюма и до сих пор цены на выбранные парфюмы ниже Интернет-магазин aromatbrand.ru - Только положительные эмоции , чем у других магазинов. Парфюм только оригинальный, даже тени сомнений не возникло. Последний заказ - молекула 03. Даже подруга, которая фанатеет от них, не верила мне, что можно приобрести этот парфюм по такой цене да ещё оригинальный, получив от меня в подарок флакон, убедилась в качестве и сразу же я услышала кучу хвалебных отзывов. Доставка в Москве, получала в офис курьером компании. Однозначно, буду продолжать покупки и всем советовать.

Духи

CAROLINA HERRERA GOOD GIRL