Спасибо огромное магазину!!! - Отзывы об Интернет-магазин aromatbrand.ru

Отзыв написан 13 августа, 2018 год 104 просмотра
Наткнулась случайно на этот сайт.
Искала пробники парфюма от Серж Лютена. Так как ароматы специфические, то необходимы были пробники. Остановилась на этом сайте потому, что были очень хорошие скидки.
Заказала то, что понравилось. Мне оперативно перезвонил оператор и уточнил заказ. Так же была предложена форма отправки. Я выбрала пункт выдачи Pickpoint. Как оказалось, их несколько и выбор пал на тот, что находится сравнительно близко от моего дома.
Заказ пришёл очень быстро. Всё очень удобно.
Всё пришло в целости и сохранности, отлично упаковано, нигде ничего не пролилось и не треснуло.
Я заказывала 6 ароматов Молекула 02, Гучи 2, Лакост фемме, Гучи флора, Шанель шанс фреш, Дольче Императрица Интернет-магазин aromatbrand.ru - Спасибо огромное магазину!!! Интернет-магазин aromatbrand.ru - Спасибо огромное магазину!!! Интернет-магазин aromatbrand.ru - Спасибо огромное магазину!!! Интернет-магазин aromatbrand.ru - Спасибо огромное магазину!!! Интернет-магазин aromatbrand.ru - Спасибо огромное магазину!!! Интернет-магазин aromatbrand.ru - Спасибо огромное магазину!!! , но оплатила 4. Два аромата были по акции 1+1=3. Это очень приятно.
Данный магазин работает отлично, отличается оперативностью, вежливым и качественным обслуживанием и приятными ценами. Часто бывают очень не плохие скидки и акции.
Пользуюсь периодически услугами этого магазина. Пока всё нравится.

Отзывы о духах

Отзывы в разделе Духи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Духи

Духи

CAROLINA HERRERA GOOD GIRL