Интернет-магазин aromatbrand.ru

62 отзыва / 6 203 просмотра
Интернет-магазин aromatbrand.ru

Номер заказа №1174

Анна Маслова 12 ноября, 2018 год
Хочу поделиться очень положительным отзывом!

Я оформила покупку через сайт aromatbrand.ru и буквально через пару часов мне позвонил оператор, чтобы подтвердить заказ, который в тот же день был собран и отправлен - потрясающая скорость, даже непривычно - совсем не пришлось ждать!

Хочу поделиться очень положительным отзывом!

А через 3 часа курьер с заказом уже стоял возле моей двери! Который, к слову сказать, любезно согласился подождать, т.к. я задержалась на работе.

В общем, я в восторге от сервиса и от духов, которые пришли + акция духи в подарок!

Очень довольна сотрудничеством, Спасибо!
Достоинства:
  1. Замечательный магазин . Большой ассортимент. Удобный интерфейс. После заказа всегда связывается менеджер и подтверждает заказ. Быстрая доставка.
Недостатки:

Магазин хороший! заказы выполняют быстро.

Гость 10 ноября, 2018 год
Спасибо Огромное! Уже не в первый раз пользуюсь услугами магазина aromatbrand-все быстро, четко, в лучшем качестве! Пробники так часто редкие и классные в подарок-чего желать еще? Только почта наша немножко портит счастье от получения посылок.. т.вода шанель эгоист платиновый оказалась подмятая упавковка.. этот аромат рассчитывала в подарок..но это мелочи, в конце концов) попробую теперь заказывать транспортной компанией.

Магазин с приятными ценами

Наталья 8 ноября, 2018 год
Гуляла по просторам интернета и нашла группу в контакте этого магазина, где было очень много восторженных отзывов постоянных клиентов. посмотрела на сайте Том Форд Ваниль, который давно хотела купить, но всё никак не решалась из-за высокой стоимости в сетевых магазинах. Тут цена меня очень порадовала, плюс ещё случайно увидела у них на сайте скидку 10% на день рождения и приняла... Читать отзыв Гуляла по просторам интернета и нашла группу в контакте этого магазина, где было очень много восторженных отзывов постоянных клиентов. посмотрела на сайте Том Форд Ваниль, который давно хотела купить, но всё никак не решалась из-за высокой стоимости в сетевых магазинах. Тут цена меня очень порадовала, плюс ещё случайно увидела у них на сайте скидку 10% на день рождения и приняла решение о покупке)) Доставили курьером бесплатно на следующий день. Всё было хорошо упаковано, парфюм пришёл оригинальный, сразу это поняла по аромату и стойкости (до этого в магазине с ним познакомилась), но штрих и батч код на всякий случай проверила, оказались подлинные! Я не супер фотограф, но решила фото отчет о покупке сделать. Интернет-магазин aromatbrand.ru - Магазин с приятными ценами Интернет-магазин aromatbrand.ru - Магазин с приятными ценами Интернет-магазин aromatbrand.ru - Магазин с приятными ценами теперь я тоже в числе постоянных клиентов у этого магазина.

Я покупаю только оригинальные духи

Марина 6 ноября, 2018 год
Заказала у них yves saint laurent mon paris по совету подруги, она давно уже у них покупает и всем довольна. Перезвонила приятная менеджер подтвердить заказ, стоимость доставки в Красноярск всего 195руб.! плюс к этому, в подарок вложили пробник Ajmal Cerise, очень понравился аромат, хочу теперь заказать большой флакон, тем более магазин обещает на него скидку 3%, приятный бонус))... Читать отзыв Заказала у них Интернет-магазин aromatbrand.ru - Я покупаю только оригинальные духи yves saint laurent mon paris по совету подруги, она давно уже у них покупает и всем довольна. Перезвонила приятная менеджер подтвердить заказ, стоимость доставки в Красноярск всего 195руб.! плюс к этому, в подарок вложили пробник Ajmal Cerise, очень понравился аромат, хочу теперь заказать большой флакон, тем более магазин обещает на него скидку 3%, приятный бонус)) доставили быстро, привез курьер на дом, оплатила наличными. упаковано всё было надежно, пока заказик доехал ничего не повредилось. по качеству сразу никаких сомнений не было, коробка и флакон сделаны хорошо, аромат точно как в магазине, где я его и узнала)) спасибо aromatbrand.ru, продолжайте в том же духе! я теперь ваш постоянный клиент
Достоинства:
  1. Ассортимент хороший. Качество товара тоже хорошее. Доставка быстрая и недорогая.

Продают подделки

Владимир 1 ноября, 2018 год
Доброго дня! Продают поддельный парфюм, выдают за поставки из Дюти Фри, даже наклейку клеят, что парфюм из аэропорта Шереметьево.
Задача: презентабельная коробка, аккуратно упакована в пленку, имеет наклейки Шереметьева (обычная белая наклейка с реквизитами аэропорта). Клиент осматривает коробку, не видит подвоха и покупает, а когда уже производит вскрытие, то обнаруживает некачественный флакон, с кривыми рисунками и бутылем, запах не соответствует оригиналу и не является стойким.
Почитал положительные отзывы ниже и пришел у выводу, что они пишутся массово, многие одним человеком, единый почерк проявляется, задача положительными отзывами максимально замаскировать негативные -реальные отзывы. Покупатель видит хорошую оценку, считает, что негативные отзывы всегда были и будут даже у самого лучшего магазина, но средняя оценка высока, и покупает товар. В итоге разочарования.
Достоинства:
  1. Оперативно привезли поддельный товар
Недостатки:
  1. Продают подделку

Великолепный магазин

Шахова Виктория 26 сентября, 2018 год
Благодарю за парфюм и за предоставленную скидку ко Дню Рождения! Получила любимую т.в. . Заказ отправили очень быстро, даже была приятно удивлена.))) Спасибо. Мне нравится делать у вас покупки. Хотела отзыв оставить на яндексе, но не пойму как туда написать?)

Быстрая доставка

Гость 24 сентября, 2018 год
В магазине aromatbrand.ru очень большой выбор, все описание подробно и понятно. Обрабатывают заказ и доставляют его оперативно. Оформила заказ в 7 вечера, думала, что в этот же день уже не привезут, но заказ тут же подтвердили и доставили примерно через час!!!

Спасибо магазину!!!

Ольга 22 сентября, 2018 год
Здравствуйте! Заказ я делала в интернет магазине aromatbrand.ru первый раз. Мне понравилось обслуживание и товар получила качественный. Теперь буду постоянным клиентом этого магазина. Одно только расстроило, что нельзя на сайте завести личный кабинет. Спасибо менеджерам за хорошее отношение к клиентам. Очень давно искала подобный сервис и очень рада,что я сотрудничаю именно с Вами! Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Сервис заказа и доставки.
  2. Качество товара.
Недостатки:
  1. Нет личного кабинета

Проверенный магазин

Марина 20 сентября, 2018 год
Случайно зашла сюда и увидела отзывы. Такую чушь порой читаешь от вроде бы взрослых людей, что не могу не написать свой отзыв. Я уже не первый раз покупаю парфюмерию в Ароматбренде - так повелось, начала с ними, а потом пошло "по накатанной". Я просто удивляюсь чужим отзывам. Как можно получить с курьером парфюм, запакованного в родную пленку, и потом утверждать,... Читать отзыв Случайно зашла сюда и увидела отзывы. Такую чушь порой читаешь от вроде бы взрослых людей, что не могу не написать свой отзыв. Я уже не первый раз покупаю парфюмерию в Ароматбренде - так повелось, начала с ними, а потом пошло "по накатанной". Я просто удивляюсь чужим отзывам. Как можно получить с курьером парфюм, запакованного в родную пленку, и потом утверждать, что внутри (!) там что-то разбавлено спиртом? Да, и у меня бывали разочарования в парфюмерии, но при чем здесь магазин?? Магазин на самом деле реальный и проверенный. Просто настоящие парф-маньяки заказывают себе потихоньку, и написанием отзывов не заморачиваются. Там есть реально редкие ароматы, которые в Москве почти не найти, и при желании всегда можно попросить уточнить батч-код аромата. Больше по сути ничего и не нужно. А касаемо доставки, мне немного странно читать подобные вещи. Обычная доставка, нормальные сроки. Всегда можно договориться в небольшой интервал в вечернее время, и никаких проблем. Это гораздо удобнее, чем порой ждать курьера с утра до вечера, как в других магазинах предлагают. Резюме такое: когда основное внимание уделяешь своим знаниям о продукции, то всегда точно уверена, что тебе привезли. В этом плане у Ароматбренда все замечательно. Остальное - мелочи жизни!
Достоинства:
  1. Подлинники, редкие ароматы, лимитки! Хорошие цены. Вечерняя доставка. Есть доставка в Pickpoint, если неохота ждать курьера.
Недостатки:
  1. Подарочные пробники не особо разнообразны(( И если нужна доставка днем, не факт что именно этим днем курьер успеет))

Спасибо за хорошее обслуживание и быструю доставку

Ольга 17 сентября, 2018 год
Сегодня получила свой заказ - парфюм Versace Bright Crystal. Посылка шла в Казань неделю, упаковано хорошо - парфюм дошёл в целости. Аромат оригинальный - качество оригинальное (стойкость до 24 часов). К заказу приложили подарок - винное мыло ручной работы. Признаюсь - очень боялась заказывать через интернет парфюм, т.к. уже натыкалась на суррогат ранее (часто торгуют подделками, некачественным товаром), но решилась... Читать отзыв Сегодня получила свой заказ - парфюм Versace Bright Crystal. Посылка шла в Казань неделю, упаковано хорошо - парфюм дошёл в целости. Аромат оригинальный - качество оригинальное (стойкость до 24 часов). К заказу приложили подарок - винное мыло ручной работы. Признаюсь - очень боялась заказывать через интернет парфюм, т.к. уже натыкалась на суррогат ранее (часто торгуют подделками, некачественным товаром), но решилась после рекомендации подруги Интернет-магазин aromatbrand.ru - Спасибо за хорошее обслуживание и быструю доставку и довольна результатом. Кроме того, сервис порадовал - менеджер общалась оперативно - заранее сообщили день отправки, после отправки в тот же день выслали почтовый трекер. На магазин попала через поиск в Гугле по названию парфюма (в Казани его днём с огнём обыскалась). Оценка "5", всем довольна - большое спасибо за подарок!

Все очень удобно

Галина 12 сентября, 2018 год
Заказываю не первый раз. Широкий выбор ароматов, есть ниша и люкс, редкие ароматы, которых нет сетевых парф. магазинах города. Цены умеренные, система скидок, с каждым заказом по акции подарок третий аромат. Быстрое подтверждение заказа и быстрая доставка (мне привезли товар на следующий день).
Достоинства:
  1. Удобный магазин, легко найти нужный аромат, приятная навигация, нет лишнего, все четко и продуманно.
Недостатки:
  1. Хотелось бы видеть больше дезодорантов к любимым ароматам. Например , Алиэн Мюглера бывает дезодорант, но в вашем магазине его нет. Пришлось заказать у других.

Качество продукции и сервиса.

Галина 10 сентября, 2018 год
Мой ЗАКАЗ №1031. Получила очередную посылочку. Как всегда отличный сервис и качественная парфюмерия! И хочу поблагодарить за честное, порядочное отношение к клиентам! Заказ оформлялся в период распродажи, а отсутствие позиции обнаружилось при комплектовании, когда скидка закончилась. Компания поступила честно, и сделала замену внутри бренда, за ту же скидочную цену. Большое спасибо за лояльность и порядочность! Видно, что клиентов ценят. Это... Читать отзыв Мой ЗАКАЗ №1031. Получила очередную посылочку. Как всегда отличный сервис и качественная парфюмерия! И хочу поблагодарить за честное, порядочное отношение к клиентам! Заказ оформлялся в период распродажи, а отсутствие позиции обнаружилось при комплектовании, когда скидка закончилась. Компания поступила честно, и сделала замену внутри бренда, за ту же скидочную цену. Большое спасибо за лояльность и порядочность! Видно, что клиентов ценят. Это здорово! Оформила очередной заказ. Спасибо!

классный магазин

Наталья 9 сентября, 2018 год
Бесподобный сайт! Заказ доставили менее, чем за неделю. Цены в разы ниже, чем в наших магазинах. К тому же заказывала два аромата, один из которых редковато встречается в нашем городе, а второй Испахан вообще уже не выпускается! В ХМАО пришло менее, чем за неделю. Упаковано все очень хорошо. В картонные коробочки. потом в пузырчатую пленку, и... Читать отзыв Бесподобный сайт! Заказ доставили менее, чем за неделю. Цены в разы ниже, чем в наших магазинах. К тому же заказывала два аромата, один из которых редковато встречается в нашем городе, а второй Испахан Интернет-магазин aromatbrand.ru - классный магазин Интернет-магазин aromatbrand.ru - классный магазин вообще уже не выпускается! В ХМАО пришло менее, чем за неделю. Упаковано все очень хорошо. В картонные коробочки. потом в пузырчатую пленку, и все это еще в большой коробке. Я обычно не пишу отзывы, но тут, прямо вырвалось похвалить! Обпрыскалась вся этими ароматами (давно не могла достать оба), одну сторону тела одним, вторую другим, хожу прям в облаке всего этого. "Пробу пера" делала в машине, от пары пшиков стоит стойкий аромат. Парфюм оригинальный, я в полном восторге! Спасибо большое!

Качество и сервис

MAX 6 сентября, 2018 год
ЗАКАЗ № 1028. Добрый день! Хочется сказать огромное спасибо магазину и его сотрудникам! Заказываю наверное 3-й или 4-й раз и не по одному флакону, к качеству претензий нет, 100% оригинальная продукция. Консультант всегда порекомендует парфюм исходя из предпочтений. Всегда на связи. Принимают заказ, обязательно отзваниваются, когда сформируют, то опять отзваниваются. С доставкой тоже проблем никогда не было. Спасибо за работу... Читать отзыв ЗАКАЗ № 1028. Добрый день! Хочется сказать огромное спасибо магазину и его сотрудникам! Заказываю наверное 3-й или 4-й раз и не по одному флакону, к качеству претензий нет, 100% оригинальная продукция. Консультант всегда порекомендует парфюм исходя из предпочтений. Всегда на связи. Принимают заказ, обязательно отзваниваются, когда сформируют, то опять отзваниваются. С доставкой тоже проблем никогда не было. Спасибо за работу и качественный товар. В следующем отзыве обязательно вышлю фото.

Качественное обслуживание

Елена 5 сентября, 2018 год
Заказала винтажку Анаис Анаис от Кашарель. Возникли проблемки по доставке, т.к. я не москвичка, но большой респект магазину, что быстро отреагировали и проблему устранили. Очень довольна, хотя именно в таком исполнении этих духов у меня не было, но аромат совершенно тот, "анаисовый". Немного еще напрягло то, что на пункте выдачи посылку открыть и посмотреть то-не то не дали, но, к... Читать отзыв Заказала винтажку Анаис Анаис от Кашарель. Возникли проблемки по доставке, т.к. я не москвичка, но большой респект магазину, что быстро отреагировали и проблему устранили. Очень довольна, хотя именно в таком исполнении этих духов у меня не было, но аромат совершенно тот, "анаисовый". Немного еще напрягло то, что на пункте выдачи посылку открыть и посмотреть то-не то не дали, но, к счастью, то!!! Спасибо за отличную продукцию и отличную работу. Очень приятно! С удовольствием буду заказывать еще Интернет-магазин aromatbrand.ru - Качественное обслуживание

Левые духи

Ольга 4 сентября, 2018 год
Повелась и заказала ...все три аромата левые с какими-то жидкостями с мусором!!
2 не согласны

Оригинальная селективная парфюмерия по доступным ценам!

Яна 4 сентября, 2018 год
Я отношусь к числу коллекционеров ароматов, у меня всегда было много парфюма, на данный момент количество флаконов перевалило уже за 30! Я не сумасшедшая, это просто моё хобби. С селективной парфюмерией несколько раз знакомилась в путешествиях, но те ароматы которые предлагали мне не нравились, а те что нравились стоили больших денег, поэтому из путешествий я так ничего и... Читать отзыв Я отношусь к числу коллекционеров ароматов, у меня всегда было много парфюма, на данный момент количество флаконов перевалило уже за 30! Я не сумасшедшая, это просто моё хобби. С селективной парфюмерией несколько раз знакомилась в путешествиях, но те ароматы которые предлагали Интернет-магазин aromatbrand.ru - Оригинальная селективная парфюмерия по доступным ценам! мне не нравились, а те что нравились стоили больших денег, поэтому из путешествий я так ничего и не привозила. Но совсем недавно решилась на заказ селективного парфюма в интернет магазине aromatbrand.ru, несколько часов я потратила на изучение ароматов, их пирамид и читая отзывы. Оформила заказ, получила его, пришла в полный восторг. Сайт магазина очень простой и лаконичный, это хороший пример идеального сайта, где есть все необходимое и нет ничего лишнего. Магазин мне очень понравился, я осталась довольна качеством всей приобретенной продукции. Это магазин с постоянно растущим ассортиментом, грамотными специалистами и качественным сервисом.
Достоинства:
  1. Нет не нужной информации и реклам.
  2. Без обмана и без лишних накруток.
  3. Доставка Почтой России или СДЭК в любой регион страны.
  4. Всё понятно и лаконично.
  5. Вежливые и знающие операторы.

Напрасные сомнения

Андрей 3 сентября, 2018 год
Не первый раз заказываю туалетную воду для любимой, всегда заказывал курьером так как был в Москве. Однако по ряду причин пришлось заказать почтой EMS, не много волновался смотря на отзывы получения посылки почтой и это было напрасно. Посылка пришла на третий рабочий день, всё аккуратно завёрнуто в тройной слой пупырчатой плёнкой и соответственно товар в полном порядке. Спасибо магазину и... Читать отзыв Не первый раз заказываю туалетную воду для любимой, всегда заказывал курьером так как был в Москве. Однако по ряду причин пришлось заказать почтой EMS, не много волновался смотря на отзывы получения посылки почтой и это было напрасно. Посылка пришла на третий рабочий день, всё аккуратно завёрнуто в тройной слой пупырчатой плёнкой и соответственно товар в полном порядке. Спасибо магазину и соответственно его сотрудникам, дальше буду заказывать только у них.

Очень нравится ассортимент и цены

Милана 2 сентября, 2018 год
Здравствуйте. Никогда не писала отзывов, в том числе потому, что нечего было сказать. Присоединяюсь к положительным отзывам. Сделала заказ 30.08.2018 года. Вчера получила заказ курьером. Порадовали: оперативность отправки, подробная информация о всех действиях по оплате, формированию заказа, отправке, заинтересованность отзыва о работе и качеству товаров - Заказ получен. Внешняя упаковка - "5", целостность упаковки товара - "5", качество товара -... Читать отзыв Здравствуйте. Никогда не писала отзывов, в том числе потому, что нечего было сказать. Присоединяюсь к положительным отзывам. Сделала заказ 30.08.2018 года. Вчера получила заказ курьером. Порадовали: оперативность отправки, подробная информация о всех действиях по оплате, формированию заказа, отправке, заинтересованность отзыва о работе и качеству товаров - Заказ получен. Внешняя упаковка - "5", целостность упаковки товара - "5", качество товара - "5 Интернет-магазин aromatbrand.ru - Очень нравится ассортимент и цены Интернет-магазин aromatbrand.ru - Очень нравится ассортимент и цены Интернет-магазин aromatbrand.ru - Очень нравится ассортимент и цены ". СПАСИБО!!!! Буду рада сотрудничеству. Удачи!

Удачный выбор

Liza 31 августа, 2018 год
Осталась очень довольна первым заказом. Получила товар на 2 день после обращения. Работают очень приятные сотрудники, к которым хочется обращаться снова и снова. Скоро буду делать второй заказ.

Духи

CAROLINA HERRERA GOOD GIRL