Покупка пледа. - Отзывы об Интернет- магазин Asabella

Интернет- магазин Asabella
Отзыв написан 4 декабря, 2021 год 1 просмотр
В летнее время года для отдыха и сна я часто использую вместо одеяла либо простынь, либо легкий текстильный плед. Буквально полгода назад на сайте интернет- магазина Asabella мне понравился летний хлопковый плед. Решила заказать себе такой для использования вместо одеяла летом во время сна. Оформила заказ на сайте, менеджер магазина перезвонил и уточнил все условия и нюансы моего заказа. Сразу же я произвела безналичную оплату с помощью карты, что очень удобно и буквально на следующий день с помощью курьерской доставки моя покупка была мне доставлена. Вся работа персонала от оформления заказа и до доставки, включая консультирование была выполнена четко, быстро и грамотно. Теперь о самом изделии. Плед из печатного сатина, по структуре очень плотный, но при это не жаркий. Он приятный на ощупь, его лицевая часть гладкая и блестящая, а изнанка матовая. Когда его касаешься, кажется, что от него исходит прохлада. В то же время он очень уютный и красивый, его стильный дизайн может дополнить как спальную комнату, если застелить пледом кровать вместо покрывала, так и гостиную, когда плед небрежно оставлен на диване для дневного отдыха. Плед выполнен в кофейном тоне с красивым античным орнаментом цвета слоновой кости. Все лето я использовала пледик вместо одеяла, и так он мне понравился, что с приходом осени даже расставаться с ним мне не хотелось, поэтому более теплым одеялом заменяла я его нехотя. Ухаживать за ним не сложно, стираю я его в стиральной машине на деликатном режиме, при температуре 30 градусов. Во время стирки использую жидкое моющее средство. Я очень довольна покупкой, ни разу не пожалела о приобретении такого классного качественного пледа.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах все для дома Москва

Отзыв о Товары для дома Москва. Отзывы клиентов о работе и качестве товаров магазинов реализующих товары для дома. Каталог магазинов: Магазины мебели, освещение, текстиль для дома и многое другое

Интернет- магазин Asabella
В каталоге интернет-магазина постельное белье, одеяла подушки, скатерти и даже пледы самого высокого качества. Разнообразие дизайнов, материалов и размеров. Качественный товар и прекрасное обслуживание.

Адрес: Москва, ул. Марксистская улица, дом 3
Телефон: +7 (499) 322-77-15
xn--80aaadu0ba7b.xn--p1ai/
Перейти на сайт

Товары для дома

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1305 отзывов
Линии Света
Линии Света

Рейтинг: 5
7 отзывов
Гипермаркет штор ТомДом
Гипермаркет штор ТомДом

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Интернет-магазин СОН.ру
Интернет-магазин СОН.ру

Рейтинг: 4.8
88 отзывов
Интернет-магазин Touch Me Home
Интернет-магазин Touch Me Home

Рейтинг: 2
4 отзыва
Интернет-магазин Spim.Ru
Интернет-магазин Spim.Ru

Рейтинг: 2
4 отзыва
Интернет- магазин Вальтери
Интернет- магазин Вальтери

Рейтинг: 5
5 отзывов
Интернет-магазин Aryahome
Интернет-магазин Aryahome

Рейтинг: 3.7
3 отзыва