Магазин лотерея, что тебе отправят угадай - Отзывы об Интернет-магазин Автомечт

Отзыв написан 5 апреля, 2022 год 171 просмотр
В данном магазине мной был сделан заказ комплектующих для Рено Дастер. Накладка в проём стеклоочистителей (жабо без скотча, ABS) и Органайзер в багажник. Внес предоплату, понадеявшись на честность магазина. Менеджер перезвонил мне через два с половиной часа. Говорил, как будто с набитым ртом. Впарил мне доп. упаковку, аргументируя тем что это позволит сохранить пластиковые детали в хорошем состоянии. Условились что посылка придет Почтой России. Ждал отгрузки почти две недели, как понимаю детали на складах не лежат, а прям с литников отправляются покупателям, и очередь как минимум на две недели вперед. Вместо Почты России отправили почему то СДЭКом. СДЭК со своей задачей справился на ура, но при вручении посылки содрал за доставку еще 1398 рубликов, о чем менеджер «Автомечты» почему то не упомянул. Посылка в дополнительной упаковке громыхала как погремушка, понадеялся, что внутри все хорошо и забрал домой. Как же сильно я ошибался, доверяя конторе «Автомечта». Распаковав дома посылку обнаружил все в целости и сохранности, видать при поездке с Тольятти ее не сильно швыряли или слой стрэтч пленки оказался достаточно толстым. Собственно громыхало само жабо так как органайзер был в распор упакован. Достав жабо я сильно удивился такому маленькому его размеру. Начал разматывать пленку и в конце был неприятно удивлен тем что оно состоит из двух частей, хотя заказывал его цельным да и товар на сайте был представлен как одна часть. Решил узнать почему так пришло, один товар вместо другого и не то что было заказано, связался с манагером, по другому его не назвать, и разговором с ним был весьма недоволен (переписку прикладываю). Предлагал разные пути решения данной ситуации, но походу на меня забили. К органайзеру у меня претензий пока нет. Всем фирмам которые сотрудничают с данной конторой советую задуматься с кем работаете. Интернет-магазин Автомечт - Магазин лотерея, что тебе отправят угадай Интернет-магазин Автомечт - Магазин лотерея, что тебе отправят угадай Интернет-магазин Автомечт - Магазин лотерея, что тебе отправят угадай Интернет-магазин Автомечт - Магазин лотерея, что тебе отправят угадай

Отзывы об автомагазинах Москва

Отзыв об Автомагазины Москва. Отзывы об автомагазинах России. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоакссуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов, а также поделиться опытом о работе с автомагазинами и многое другое

Адрес: Москва, ул. Сокольнический вал, 2А
Телефон: 8 (499) 677-60-33