Органайзер уаз Патриот - Отзывы об Интернет-магазин Автомечт

Отзыв написан 28 ноября, 2022 год 9 просмотров
Добрый день всём пользователям, особенно тем, кто пытается заказать и купить в данном магазине что-либо. Начну с начала, была у меня авто мечта, и привела она меня в магазин Автомечту, хотел я себе купить органайзер в багажник, заказ был оформлен через менеджера Антона ( ..она) , который сказал, что если заказываете через менеджера то скидка будет, но я по своей русской простой душе, заказал через менеджера, он мне посчитал всё, и назвал сумму заказа с доставкой, вышло 8800 я думаю, ну нормально с доставкой выходит. Оплатил всё онлаин на карту, сижу жду заказ, проходит неделя, тишина... Звоню трубку взяли с раза 10 где то, минут 30 разговора, ругани и так далее, в общем сказали отправят в конце недели. Конец недели, звоню, Антон трубку не берёт в итоге, ищю другие номера попал на некого Александра, тоже менеджер, сказал что у них там переезд и что приносят извенения, я конечно весь в ярости опять ругатся, что мол я заплатил, вы взяли деньги и от вас нет отдачи , что я при этом услышал в ответ " ДА ЗА,*БАЛ" ,в этот момент я был в шоке от услышанного, конечно пришлось ответить что я даже голым его не видел, но мне сказали что это не мне...
Прошла неделя ещё..
Звоню, опять с раза не помню какого дозваниваюсь, где посылка. ?!! Отправим в конце недели, приносим извинения. !!
В итоге заказ был сделать и оплачен 3.11.22 г.
Отправлен 21.11.22 г( Красивая дата) , пришёл 28.11.22 г.
А теперь по поводу качества, в целом сделаланно не плохо, ну точнее видно что не лобзиком пилили, а ЧПУ станок, но материал которым сверху всё проклеянно, не очень качественно держится , прийдётся доклеивать ещё всё.!
А ещё, доставку я оплатил ещё раз на пункте выдачи товара!! Так как Антон скорее всего просто забрал эти деньги себе, вот и всё! В общем мужики не советую, нервы и месяц ожидания товара! Оно того не стоит!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Сервис гов*о! Менеджеры мудил**

Отзывы об автомагазинах Москва

Отзыв об Автомагазины Москва. Отзывы об автомагазинах России. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоакссуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов, а также поделиться опытом о работе с автомагазинами и многое другое

Адрес: Москва, ул. Сокольнический вал, 2А
Телефон: 8 (499) 677-60-33