Магазин "АвтоЛада69" отзывы

Москва, ул. Ижорская, 19
Магазин "АвтоЛада69" отзывы
Магазин "АвтоЛада69"

Отзыв об интернет-магазине «Компания "АвтоЛада69"

Гость 15 января, 2016 год
Добрый день. Хочу оставить отзыв о компании «Компания "АвтоЛада69". Я заказал у этой компании правое крыло на Гранту. Оплатил заказ на карту Сбербанка и получил его Деловыми Линиями. Вместо правого крыла мне прислали левое. На мою жалобу по телефону ответили: "Присылайте крыло нам обратно, мы вернем вам деньги. На следующий день отправил крыло обратно. Надеясь на то, что мне вернут... Читать отзыв Добрый день. Хочу оставить отзыв о компании «Компания "АвтоЛада69". Я заказал у этой компании правое крыло на Гранту. Оплатил заказ на карту Сбербанка и получил его Деловыми Линиями. Вместо правого крыла мне прислали левое. На мою жалобу по телефону ответили: "Присылайте крыло нам обратно, мы вернем вам деньги. На следующий день отправил крыло обратно. Надеясь на то, что мне вернут деньги, купил крыло в своем городе Смоленске. Отправлял крыло 30 декабря, в Москву оно прибыло 31 декабря. Сегодня 10 января, у этой компании «Компания "АвтоЛада69" прошло уже 4 рабочих дня 4,5,9,10 января. Я до сих пор не могу получить свои деньги за крыло. От «Компания "АвтоЛада69" я слышу только отговорки и надуманные причины, получается как-будто это я себе сам отправил левое крыло вместо правого. Очень жалко, что в интернете существуют такие недобросовестные компании как АвтоЛада69. которые даже за свои ошибки не готовы нести ответственность. И наживаются на обычных людях, которые за свое желание сэкономить расплачиваются своими деньгами. Советую не покупать в АвтоЛада69 и подобных магазинах, тем более с предоплатой!!!

Интернет-Магазин "АвтоЛада69"

Роман 15 января, 2016 год
Отзыв о интернет магазине АвтоЛада69. У меня Лада "Девятка", нужно было поменять бампер, точнее поставить новый, потому что мой старый успешно отпал при встрече с тратуаром, когда пытался вырулить со двора. В интернет-магазине АвтоЛада69 был нужный мне бампер, мало того он стоил дешевле чем в других магазинах, потому что я искал во многих и знаю. Мужики реально выручили!
Адрес: Москва, ул. Ижорская, 19
Телефон: +79164196969