Отзыв об интернет-магазине «Компания "АвтоЛада69" - Отзывы о Магазин "АвтоЛада69"

Отзыв написан 15 января, 2016 год 2856 просмотров
Добрый день. Хочу оставить отзыв о компании «Компания "АвтоЛада69". Я заказал у этой компании правое крыло на Гранту. Оплатил заказ на карту Сбербанка и получил его Деловыми Линиями. Вместо правого крыла мне прислали левое. На мою жалобу по телефону ответили: "Присылайте крыло нам обратно, мы вернем вам деньги. На следующий день отправил крыло обратно. Надеясь на то, что мне вернут деньги, купил крыло в своем городе Смоленске. Отправлял крыло 30 декабря, в Москву оно прибыло 31 декабря. Сегодня 10 января, у этой компании «Компания "АвтоЛада69" прошло уже 4 рабочих дня 4,5,9,10 января. Я до сих пор не могу получить свои деньги за крыло. От «Компания "АвтоЛада69" я слышу только отговорки и надуманные причины, получается как-будто это я себе сам отправил левое крыло вместо правого. Очень жалко, что в интернете существуют такие недобросовестные компании как АвтоЛада69. которые даже за свои ошибки не готовы нести ответственность. И наживаются на обычных людях, которые за свое желание сэкономить расплачиваются своими деньгами. Советую не покупать в АвтоЛада69 и подобных магазинах, тем более с предоплатой!!!

Гость 27 августа, 2016 год
Добрый день Уважаемый Георгий.

Транспортная Компания сообщила нам о приходе груза как мы уже писали 09.01.2016.Почему??? Этот вопрос можете задать им и заодно высказать все претензии которые из этого вытекают.Мы не можем влиять на работу сотрудников других компаний.В связи с этим ряд претензий в наш адрес следует переадресовать в транспортную компанию.

Мы сделали все быстро так же как и при отправке товара вам.

09.01.2016 нам сообщили о приходе груза.

10.01.2016 в 18:30 груз был у нас на складе.

11.01.2016 в течении рабочего дня не было возможности перевести деньги по техническим причинам,поэтому после рабочего дня (работаем с 10:00 до 19:00) наш сотрудник "полетел" в Сбербанк и перевел через банкомат.Как Вы сами пишите в 19:04 вы все получили.

Нам очень жаль и мы Вам уже принесли свои извинения за то ,что наш сотрудник допустил ошибку (все мы люди,а люди могут ошибаться) в конце концов не ошибается тот кто ничего не делает."Хотел как лучше ,а получилось как всегда".

Так как данный сотрудник у нас находится на хорошем счету расстрелять мы его не смогли,он

наказан финансово и очень переживает.

О том,что мы плюем на покупателей Вы конечно не правы.Почитайте внимательно все отзывы,их нельзя подделать тем более удалить отрицательные как например Ваш.Компания "TIU" на платформе которой находится наш сайт строго отслеживает сделки и отзывы по ним.Мы так же делаем все ,что бы клиенты остались довольны нашим "сервисом".

Спасибо за отзыв Георгий,он поможет нам в дальнейшем быть более внимательными.

Надеемся на понимание и еще раз приносим свои извинения за неудобства.

Всегда к Вашим услугам Команда К."АвтоЛада69".

Отзывы об автомагазинах Москва

Отзыв об Автомагазины Москва. Отзывы об автомагазинах России. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоакссуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов, а также поделиться опытом о работе с автомагазинами и многое другое

Адрес: Москва, ул. Ижорская, 19
Телефон: +79164196969