Поганый магизин - Отзывы об Интернет-магазин Автомечт

Отзыв написан 12 октября, 2017 год 529 просмотров
Отвратительный магазин. Такой халатности и не исполнения договорённостей еще не встречал не где. Сначала обещали отослать вечером если я сразу оплачу заказ. Я оплатил стал ждать номер отправления . Прошел день тишина , звоню сам в магазин говорят да отправили все ОК вот ваш номер отправления (и это к концу второго дня )
Решил пробить номер отправления через транспортную а мне там говорят отправление не мое по номеру и не в мой город . Звоню опять в магазин они ой мы ошиблись не тот номер отслеживания вам дали , дают новый , я опять звоню в транспортную компанию и что вы думаете это опять не мой номер отправления . Попросил в транспортной по фамилии и номеру телефона пробить есть ли на меня отправления , и какой вы думаете был ответ правильно ,на вас отправлений нет.
3й день звоню сутра в автомечту ,говорю вы там вообще отправляли что то или по ушам мне ездите , ответ извините не может быть мы вам все отправили но сей час проверим оставайтесь на линии . Ну что повисел я на линии минут 15 тишина положил трубку(в Москву мне звонить с сотового что то дороговато) . К вечеру этого же дня я опять кое как к ним дозвонился сказали все проверят и перезвонят. прошло часа 3, звонят да мы вам не чего не отправили здесь на складе кто то перепутал и отправил не вам а хрен знает кому и хрен знает в какой город. Но мы вот шас прям стоим на складе и отправим вам заказ через час другой № отправления получите . ОК жду . Прошел вечер , ночь, пол дня. Ну думаю люди то занятые замотались подзабили ,я уж не барских кровей позвоню еще раз сам , о судьбе заказа поинтересуюсь, а мне опять ваш заказ собрали вечером отправим , извините простите и т.д. Вывод ; нахрен эту контору с ее отношением к клиентам и завтраками.
Итог завтра ставить машину на ремонт и в комплексе должны были заменить деталь которую у них заказывал, только деталь за 1500 км от меня .
Заказ не получил еще НО ОБЕЩАЛИ ВЕЧЕРОМ ВЫСЛАТЬ в двадцатый раз.
Обходите такие магазины стороной.

Отзывы об автомагазинах Москва

Отзыв об Автомагазины Москва. Отзывы об автомагазинах России. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоакссуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов, а также поделиться опытом о работе с автомагазинами и многое другое

Адрес: Москва, ул. Сокольнический вал, 2А
Телефон: 8 (499) 677-60-33