Магазин обманщик - Отзывы об Интернет магазин bartolini-shop

Отзыв написан 14 июня, 2021 год 30 просмотров
После тщательного знакомства с ассортиментом магазина bartolini-shop.ru приобрела уличный шкаф для двух газовых баллонов на 50 литров с доставкой в Краснодар транспортной компанией СДЭК.

Шкаф был выбран на основании представленных на сайте фотографий и технического описания товара.
Шкаф на боках и передних дверцах должен иметь 4 рядные жалюзи, быть окрашен высококачественным порошковым полимерным покрытием. Его вес должен состовлять 27 кг.

По факту получили шкаф весом 22 кг, без жалюзей, побрызганный на скорую руку не качественной грунтовкой. Внутренняя поверхность - не окращена.

О том, что будет выслан другой вариант шкафа ни владелец магазина (Индивидуальный предприниматель Подопросветов Дмитрий Викторович), который звонил когда поступили деньги, ни менеджер, с которым я общалась до момента отправки шкафа со склада магазина в пунк СДЭК, не предупредили.
Поэтому считаю, что магазин обманул меня как покупателя.
Если бы знала, что будет выслан шкаф отвратительного качества и без жалюзей - покупку бы не совершала.
Не советую продавца.

Достоинства:
  1. Сайт магазина bartolini-shop.ru легко грузится, понятен и достаточно хорошо оформлен
Недостатки:
  1. Шкаф купленный мной в магазине не соответствует тому, что представлено на страницах сайта

Отзывы об аксессуарах

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Магазин пневматического оружия Neva-Target

Аксессуары, Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 23
3.4
Отличный магазин Заказал круглую гайку ствола с зацепом для мр-654к, забрал в этот же день. Качество отличное. Всё подошло идеально.

Аксессуары

Спортмастер