Интернет-магазин Баумолл отзывы

Пермь, Героев Хасана, 109
Продажа стройматериалов и дверей.
Интернет-магазин Баумолл
1 отзыв / 251 просмотр

Приобретение входной двери.

Миша 11 апреля, 2023 год
Когда покупал дверь, выбирал такой дверной блок, который сможет быть надежным и прочным, при этом не будет слишком уж дорогим. В итоге в интернет-магазине Баумолл выбрал стальную прочную конструкцию Гарда муар венге, которая понравилась мне своими характеристиками. Эта дверь продавалась в стандартном размере, который мне подошел, поэтому мне не пришлось ожидать изготовления двери, ведь она уже была на складе. Доставка... Читать отзыв Когда покупал дверь, выбирал такой дверной блок, который сможет быть надежным и прочным, при этом не будет слишком уж дорогим. В итоге в интернет-магазине Баумолл выбрал стальную прочную конструкцию Гарда муар венге, которая понравилась мне своими характеристиками. Эта дверь продавалась в стандартном размере, который мне подошел, поэтому мне не пришлось ожидать изготовления двери, ведь она уже была на складе. Доставка была оперативной, после чего последовала установка двери. Монтаж двери убедил меня в правильности моего выбора, ведь после установки внутри квартиры стало гораздо теплее и уютнее. Стальная рама двери оснащена специальным стационарным порогом, а сама конструкция прочная и надежная, благодаря тому, что выполнена из металлического полотна толщиной в 1,5 мм и укреплена вертикальными и горизонтальными ребрами жесткости. Само дверное полотно крепится на двух надежных петлях, благодаря чему дверь легко открывается и закрывается. Кстати, закрывается дверь не только плотно, но еще и тихо из-за того, что дверное полотно оснащено уплотнительным контуром. Благодаря этому резиновому уплотнителю между дверью и коробом не образуется зазоров, в которые могли бы проникнуть сквозняки, холод и шумы. Также надежную защиту от холода и звуков обеспечивает утеплитель, в качестве которого выступает пенополистирол. Этот утеплитель заполняет не только дверное полотно, но и короб. Снаружи дверное полотно вскрыто специальным атмосферостойким порошково-полимерным покрытием в цвете медный антик, такая краска помогает продлить срок службы двери, за счет того, что защищает металл от коррозии и ржавления. Изнутри дверь укомплектована специальной МДФ панелью с фрезеровкой, которая гармонично дополняет интерьер прихожей. Замки, которыми укомплектована дверь вполне прочные и надежные, не обеспечивают неплохую защиту от проникновения, а сами они легко открываются и закрываются ключами, которые поступают в комплектации с замками. Фурнитура двери также отличается хорошим качеством и выполнена в одном цвете. Приобретением я очень доволен, дверь надежная, прочная и при этом недорогая.
Интернет-магазин Баумолл
Интернет-магазин Баумолл предлагает огромный выбор стройматериалов, изделий из древесины, товаров для дачи, бани и сада, напольных покрытий, дверей, обоев, отделки для стен и потолка, красок, плитки, сантехники, водоснабжения, отопления и вентиляции, инструментов, крепежа, электротоваров, освещения, автотоваров, хозтоваров, текстиля, продукции для интерьера и посуды.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Пермь, Героев Хасана, 109