Приобретение входной двери. - Отзывы об Интернет-магазин Баумолл

Интернет-магазин Баумолл
Отзыв написан 11 апреля, 2023 год 104 просмотра
Когда покупал дверь, выбирал такой дверной блок, который сможет быть надежным и прочным, при этом не будет слишком уж дорогим. В итоге в интернет-магазине Баумолл выбрал стальную прочную конструкцию Гарда муар венге, которая понравилась мне своими характеристиками. Эта дверь продавалась в стандартном размере, который мне подошел, поэтому мне не пришлось ожидать изготовления двери, ведь она уже была на складе. Доставка была оперативной, после чего последовала установка двери. Монтаж двери убедил меня в правильности моего выбора, ведь после установки внутри квартиры стало гораздо теплее и уютнее. Стальная рама двери оснащена специальным стационарным порогом, а сама конструкция прочная и надежная, благодаря тому, что выполнена из металлического полотна толщиной в 1,5 мм и укреплена вертикальными и горизонтальными ребрами жесткости. Само дверное полотно крепится на двух надежных петлях, благодаря чему дверь легко открывается и закрывается. Кстати, закрывается дверь не только плотно, но еще и тихо из-за того, что дверное полотно оснащено уплотнительным контуром. Благодаря этому резиновому уплотнителю между дверью и коробом не образуется зазоров, в которые могли бы проникнуть сквозняки, холод и шумы. Также надежную защиту от холода и звуков обеспечивает утеплитель, в качестве которого выступает пенополистирол. Этот утеплитель заполняет не только дверное полотно, но и короб. Снаружи дверное полотно вскрыто специальным атмосферостойким порошково-полимерным покрытием в цвете медный антик, такая краска помогает продлить срок службы двери, за счет того, что защищает металл от коррозии и ржавления. Изнутри дверь укомплектована специальной МДФ панелью с фрезеровкой, которая гармонично дополняет интерьер прихожей. Замки, которыми укомплектована дверь вполне прочные и надежные, не обеспечивают неплохую защиту от проникновения, а сами они легко открываются и закрываются ключами, которые поступают в комплектации с замками. Фурнитура двери также отличается хорошим качеством и выполнена в одном цвете. Приобретением я очень доволен, дверь надежная, прочная и при этом недорогая.

Отзывы о магазинах строительных материалов Пермь

Отзыв о Строительные материалы Пермь. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Интернет-магазин Баумолл
Интернет-магазин Баумолл предлагает огромный выбор стройматериалов, изделий из древесины, товаров для дачи, бани и сада, напольных покрытий, дверей, обоев, отделки для стен и потолка, красок, плитки, сантехники, водоснабжения, отопления и вентиляции, инструментов, крепежа, электротоваров, освещения, автотоваров, хозтоваров, текстиля, продукции для интерьера и посуды.

Адрес: Пермь, Героев Хасана, 109
Телефон: (342) 255 43 23