Отличные результаты - Отзывы об Интернет-магазин Beauty365.ru

Интернет-магазин Beauty365.ru
Отзыв написан 29 июля, 2023 год 22 просмотра
Заказывала банки, с оф. сайта (голубенькие которые). Я очень довольна, что решила их приобрести. Это удобный и эффективный способ улучшить состояние кожи и укрепить тело, не выходя из дома. Банки изготовлены из качественного стекла, должны долго прослужить. Кроме того, они легко моются и дезинфицируются. Но перед использованием банок я проконсультировалась с косметологом, чтобы убедиться, что данная процедура не противопоказана для моего здоровья. Всем женщинам, которые хотят улучшить свой внешний вид и заботиться о своем теле, советую приобрести эти банки и попробовать вакуумный массаж в домашних условиях. Он действительно помогает уменьшить целлюлит и подтянуть кожу)

Тамара 23 августа, 2023 год
Баночки замечательные. Удобно брать в баню, по разгоряченной коже эффект лучше. Промываются без труда, всегда чистенькие (в отличие от полностью силикошек)
Кира 22 августа, 2023 год
Да, тоже эти банки себе взяла) до этого были простые силиконовые с рынка (по форме как советские медицинские банки), быстро вышли из строя, да и пользоваться ими неудобно. А эти, думаю, прослужат долго

Отзывы о женской косметике