Интернет-магазин Beauty365.ru отзывы

41 отзыв / 1284 просмотра

С удовольствием пользуюсь косметикой от Бьюти 365

Полина Филатова 19 декабря, 2023 год
Узнала о ней, когда стала участницей Бьюти клуба. Теперь заказываю через маркетплейсы их увлажняющий крем для лица, сыворотки. Ещё очень нравится их минеральный дезодорант - в нем хороший состав, не вредит лимфосистеме. Можно использовать после бритья, кожу дезодорант действительно успокаивает. И все это по вкусной цене!

Рекомендую к покупке, мне понравилось!

Мария Сорокина 15 декабря, 2023 год
Познакомилась с этой косметикой, когда участвовала в марафоне красоты и здоровья Аннетт, ну и решила попробовать. Девочки-участницы хвалили многие продукты бренда Бьюти 365. Мне проще эту косметику на Озоне покупать. Купила увлажняющий крем для лица для всех типов кожи. С приходом осени и холодов сухая кожа стала большой проблемой, поэтому для меня эти средства оказались актуальными. Рада, что мне все... Читать отзыв Познакомилась с этой косметикой, когда участвовала в марафоне красоты и здоровья Аннетт, ну и решила попробовать. Девочки-участницы хвалили многие продукты бренда Бьюти 365. Мне проще эту косметику на Озоне покупать. Купила увлажняющий крем для лица для всех типов кожи. С приходом осени и холодов сухая кожа стала большой проблемой, поэтому для меня эти средства оказались актуальными. Рада, что мне все подошло, результат отличный, кожа хорошо увлажнена, нет сухости, которая меня постоянно раздражала.

Недавно у них заказала масло семян усьмы.

Ольга Гаврилова 23 ноября, 2023 год
С волосами у меня все норм, а вот брови очень тонкие, прям пара волосинок... Наносила на брови и ресницы за компанию) Результат не сразу появился, сначала просто кожа увлажнилась и волоски более мягкие стали. Потом недели через три уже заметила что начал пушок расти на бровях. Сейчас маслом пользуюсь второй месяц, заметно что брови гуще стали, реснички вроде как тоже... Читать отзыв С волосами у меня все норм, а вот брови очень тонкие, прям пара волосинок... Наносила на брови и ресницы за компанию) Результат не сразу появился, сначала просто кожа увлажнилась и волоски более мягкие стали. Потом недели через три уже заметила что начал пушок расти на бровях. Сейчас маслом пользуюсь второй месяц, заметно что брови гуще стали, реснички вроде как тоже - объем прибавился) Хорошая штука

Покупала чудо-валик для спины

Полина Леонова 14 ноября, 2023 год
Вообще он детский, но в принципе и взрослым подходит. Сын отказался на нем лежать, так как шило в одном месте, даже 5 минут спокойно полежать не может))) Но я валиком с удовольствием пользуюсь, запах приятный, также очень помогает снять спазмы с зоны шеи после рабочего дня.

Очень понравилось!

Ирина 18 октября, 2023 год
Всем привет, кто тоже для марафона заказывал)) Мне очень понравился массажный валик с лавандой, привел мне в тонус поясницу и шею, теперь спина меньше болит на работе. Планирую еще попробовать сквалан и массажные баночки, если не забуду, отзыв дополню)

Гость 9 октября, 2023 год
Я уже попробовала несколько средств от бьюти, и они мне очень понравились. Сейчас речь в основном о сыворотке сквалан) Она мне хорошо увлажняет кожу и делает ее более упругой, после сыворотки у меня стали не так заметны мимические морщинки. Еще мне нравится дезодорант, не оставляет следов на одежде и часов на 12 точно защищает от запаха пота, а вот... Читать отзыв Я уже попробовала несколько средств от бьюти, и они мне очень понравились. Сейчас речь в основном о сыворотке сквалан) Она мне хорошо увлажняет кожу и делает ее более упругой, после сыворотки у меня стали не так заметны мимические морщинки. Еще мне нравится дезодорант, не оставляет следов на одежде и часов на 12 точно защищает от запаха пота, а вот сам дезик вообще не пахнет. Есть маленький недостаток, дизайн упаковок немного не современный, но это не критично, я косметику не ради того покупаю, чтобы баночки разглядывать)

Рекомендую

Мария 28 сентября, 2023 год
Много уже чего использовала. По своему опыту могу посоветовать дезодорант - очень приятный и не вызывает раздражений и массажёр гуаша ещё. Прорабатываю им и лицо, и шею. Результат виден практически сразу, лимфа исчезает. Но в этом массаже важно держать дисциплину и график, стараться делать каждый день, желательно утром и вечером.

Отличный магазин

Елена 23 сентября, 2023 год
Тут беру косметику с хорошим, натуральным составом. В основном покупаю крема и гели для душа. Запах у них приятный, кожа после геля бархатистая прям. Крем жирной пленки не оставляет. Дизайн упаковки правда немного старомодный, лично мое мнение - дизайн не современный и над ним нужно еще поработать, но качество полностью устраивает

Гость 16 сентября, 2023 год
Уже около года пользуюсь их косметикой. Стоимость не высокая как по мне, а качество то что надо. Больше всего мне нравится сквалан и кокосовое масло холодного отжима. Сквалан теперь использую вместо крема, кожа от него не жирная, стала шелковистее. Масло в основном мажу на волосы, наношу на каждую прядь по всей длине, потом массирую корни, заматываю голову полотенцем и так... Читать отзыв Уже около года пользуюсь их косметикой. Стоимость не высокая как по мне, а качество то что надо. Больше всего мне нравится сквалан и кокосовое масло холодного отжима. Сквалан теперь использую вместо крема, кожа от него не жирная, стала шелковистее. Масло в основном мажу на волосы, наношу на каждую прядь по всей длине, потом массирую корни, заматываю голову полотенцем и так хожу часа 2-3. Волосы сейчас очень густые, мягкие, увлажненные. Минус в том, что не всегда есть в наличии, быстро разбирают видимо. Первый раз заказывала на вб, теперь уже беру на их сайте, там обычно товар есть на складе, доставляют быстро.

За косметикой только на beauty 365

Карина 19 августа, 2023 год
Декоративная косметика у них классная! Я пользуюсь тенями, помадами, тональником. Тени пигментированные, и хорошо тушуются. У помады тоже насыщенные цвета, а также хорошая стойкость, к тому же они не сушат губы. Тональник подобрала к моему оттенку кожи, покрытие получается естественным на вид. В целом, я очень довольна продукцией beauty 365.

Отличные результаты

Анушка 29 июля, 2023 год
Заказывала банки, с оф. сайта (голубенькие которые). Я очень довольна, что решила их приобрести. Это удобный и эффективный способ улучшить состояние кожи и укрепить тело, не выходя из дома. Банки изготовлены из качественного стекла, должны долго прослужить. Кроме того, они легко моются и дезинфицируются. Но перед использованием банок я проконсультировалась с косметологом, чтобы убедиться, что данная процедура не противопоказана... Читать отзыв Заказывала банки, с оф. сайта (голубенькие которые). Я очень довольна, что решила их приобрести. Это удобный и эффективный способ улучшить состояние кожи и укрепить тело, не выходя из дома. Банки изготовлены из качественного стекла, должны долго прослужить. Кроме того, они легко моются и дезинфицируются. Но перед использованием банок я проконсультировалась с косметологом, чтобы убедиться, что данная процедура не противопоказана для моего здоровья. Всем женщинам, которые хотят улучшить свой внешний вид и заботиться о своем теле, советую приобрести эти банки и попробовать вакуумный массаж в домашних условиях. Он действительно помогает уменьшить целлюлит и подтянуть кожу)

Хорошая сыворотка

Алёна 22 июля, 2023 год
У меня сильно пушились волосы на голове, подруга посоветовала купить сыворотку сквалан от Beauty 365. Как начала ей пользоваться, так наконец-то волосы нормально выглядят. На лицо ее не наношу, так как у меня жирная кожа. Но для сухой средство отлично подойдет👌🏻

Профессионально!

Ирина 18 июля, 2023 год
Давно пользуюсь их косметикой. Особенно часто покупаю минеральный дезодорант, после него нет какого-то чувства забитости в области подмышек, как от некоторых, кожа нормально дышит. Еще беру кокосовое масло, после него кожа становится такой бархатистой и приятно пахнет. Цены у них стабильные, не скачут, иногда могут быть скидки

Рекомендую

Кристина 14 июля, 2023 год
Привет, девчонки! Хочу рассказать вам про классную косметику beauty365. Я ее брала на пробу, а теперь уже не представляю свой уход без нее! Самое главное - это состав. Никаких красителей и всякой там фигни, только натуральные ингредиенты. И знаете, за такие небольшие деньги, эффект и правда долговременный. Не сразу все заметила, но теперь уже без этого бренда не могу. Да,... Читать отзыв Привет, девчонки! Хочу рассказать вам про классную косметику beauty365. Я ее брала на пробу, а теперь уже не представляю свой уход без нее! Самое главное - это состав. Никаких красителей и всякой там фигни, только натуральные ингредиенты. И знаете, за такие небольшие деньги, эффект и правда долговременный. Не сразу все заметила, но теперь уже без этого бренда не могу. Да, упаковки, конечно, не самые крутые - немного не современные, но меня это не смущает. А еще надо успевать покупать, пока товар есть в наличии. Но это мелочи. Главное - это то, что косметика дает нужные результаты. От себя советую

Уже несколько месяцев являюсь скромным любителем продукции Beauty 365

Лидия 19 июня, 2023 год
Первой покупкой был минеральный дезодорант, (повелась на рекламу), но по факту оказался очень даже хороший, еще и многофункциональный. Стало интересно, что еще полезного есть у бренда, в части уходовой косметики. Пользуюсь гидролатом шалфея (интересный), масло усьмы (для ресничек только на пользу) и крем для лица с спф 25, это просто крем-находка. Косметика качественная, ничего "химозного" в составе (для моей... Читать отзыв Первой покупкой был минеральный дезодорант, (повелась на рекламу), но по факту оказался очень даже хороший, еще и многофункциональный. Стало интересно, что еще полезного есть у бренда, в части уходовой косметики. Пользуюсь гидролатом шалфея (интересный), масло усьмы (для ресничек только на пользу) и крем для лица с спф 25, это просто крем-находка. Косметика качественная, ничего "химозного" в составе (для моей чувствительной кожи неплохо), эффективная. По цене - устраивает, не гонюсь за бюджетными средствами, мне главное, что полезно и виден результат.

Кожа стала заметно лучше выглядеть

Ольга Анатольевна 13 июня, 2023 год
Я уже давно ищу косметику с натуральным составом, и продукция этого бренда меня порадовала своими чистыми формулами! Кожа стала заметно лучше выглядеть, а цена на продукты приятно удивила. Единственный минус - дизайн упаковок, хотелось бы что-то более современное и красивое.

Сыворотка сквалан - это просто чудо

Ирина 7 июня, 2023 год
Когда изучала техники самомассажа по рекомендованным видео Меланнетт, то использовала обычное масло из аптеки. Начали забиваться поры и казалось, что на лице вечная масляная пленка(. Надоело! решила себя порадовать этой сывороткой Beauty 365. Какое же это наслаждение! Нет чувства тяжести на лице, руки скользят замечательно и самое приятная, что кожа изменилась в лучшую сторону. Перестали появляться высыпания из-за забитых пор... Читать отзыв Когда изучала техники самомассажа по рекомендованным видео Меланнетт, то использовала обычное масло из аптеки. Начали забиваться поры и казалось, что на лице вечная масляная пленка(. Надоело! решила себя порадовать этой сывороткой Beauty 365. Какое же это наслаждение! Нет чувства тяжести на лице, руки скользят замечательно и самое приятная, что кожа изменилась в лучшую сторону. Перестали появляться высыпания из-за забитых пор и разгладились мелкие мимические морщинки.

Покупаю, качество хорошее

Елизавета Дмитриева 26 мая, 2023 год
У меня от этого бренда есть накладка для глаз, которая дает расслабляющий эффект. Здорово помогает избавиться от мешков, перед применением обычно охлаждаю ее в холодильнике. Ни одно мое утро уже не обходится без этой накладки.

Действительно помогло

Елена Уваровская 17 мая, 2023 год
Совсем недавно открыла для себя косметику этого бренда и пока не жалею, что выбрала ее, когда полностью решила изменить свой ежедневный уход. Конечно, баночки со средствами на полках не выглядят дорого, но главное, что косметика работает. У нее отличный состав с хорошим набором активных компонентов. Благодаря уходу от данной компании кожа стала лучше и выглядит моложе.

Очень довольна

Надежда 9 мая, 2023 год
Как-то проходила марафон красоты от MelAnnett, так и узнала о продукции Beauty 365. Сейчас регулярно заказываю ее, очень нравится соотношение цены и качества. Уже закупилась вакуумными баночками, кокосовым маслом. С этим набором получается деликатный массаж и хорошее увлажнение кожи

Нравится состав косметики

Ксения 2 мая, 2023 год
Сама я участница клуба Beauty 365, особенно делаю упор на фейс гимнастику. Так что с продукцией этого бренда уже давно знакома, покупаю тут сыворотки, маски и щетку для сухого массажа лица. Нравится состав косметики, походит для моей комби-кожи, не провоцирует высыпания. И желаемый эффект дает – лицо выглядит румяным, напитанным

Бьюти 365: качество по доступной цене

Марина 25 апреля, 2023 год
Давно являюсь поклонницей косметики Бьюти 365. Цена на их продукцию невысокая, что делает ее доступной для всех. Единственный недостаток, который мне приходит на ум – это дизайн упаковок, но когда продукт настолько хорош и бережно создан, это уже не имеет значения) Особенно полюбилась мне сыворотка Сквалан, она хорошо увлажняет кожу и даже немного разглаживает мелкие морщинки

Хороший интернет-магазин

Елена Морозова 26 августа, 2021 год
Отличный магазин натуральной косметики, давно пользуюсь их услугами. Сервис на высоте, нравится то, что тебя всегда проконсультируют по товару и помогут подобрать средство, исходя из твоих запросов.
Товар всегда отлично упакован, всё всегда приходит в целостности. Отдельное спасибо за быструю доставку.
Спасибо,что вы есть! Я с вами уже больше года, ни разу не разочаровалась.
Достоинства:
  1. Ассортимент, клиентоориентированность, быстрая доставка
Недостатки:
  1. не выявлено

Очень понравился магазин

Прасковья Ильинична (пенсионерка) 15 августа, 2021 год
Дочка подарила подписку на марафон. И все, что нужно для него, я приобрела в Вашем магазине. Девочка-менеджер Анна (очень доброжелательная) все понятно объяснила мне, помогла оформить заказ. Я немного боялась оплачивать картой, поскольку далеко не молодая, мы в нашем возрасте всего боимся)) Но Анна убедила меня, что все будет хорошо, и меня никто не обманет. Действительно, заказ пришел очень быстро,... Читать отзыв Дочка подарила подписку на марафон. И все, что нужно для него, я приобрела в Вашем магазине. Девочка-менеджер Анна (очень доброжелательная) все понятно объяснила мне, помогла оформить заказ. Я немного боялась оплачивать картой, поскольку далеко не молодая, мы в нашем возрасте всего боимся)) Но Анна убедила меня, что все будет хорошо, и меня никто не обманет. Действительно, заказ пришел очень быстро, все в отличном состоянии. Пользуюсь всем с удовольствием. По качеству просто восторг! Порекомендовала Ваш магазин своим подругам во дворе. Хоть мы и на пенсии, но красиво выглядеть хочется в любом возрасте)) Спасибо Вам, что делаете нас счастливее!

Натуральная косметика только тут

Вика Самара 12 августа, 2021 год
Очень понравился магазин, большой выбор, цены привлекательные, обслуживание на уровне, доставка не дорогая и в срок. Рекомендую!

Отличный интернет-магазин косметики

Юлия Золотова 2 августа, 2021 год
Огромный,просто огромный ассортимент натуральной косметики. Нашла,что мне было нужно,еще и по такой привлекательной цене. Держите марку! Отличный магазин,однозначно рекомендую!

Понравился

Магомед 31 июля, 2021 год
Купил в подарок жене набор, ей очень понравилось. Заказали даставку до дома, в город Нальчик за 6 дней. Мне помогли разобраться в асортименте и выбрать что нужно. Спасибо Магазину еще раз!
Достоинства:
  1. профессиональные сотрудники
Недостатки:
  1. не найдено

Прекрасное открытия для меня))

Иришенька 26 июля, 2021 год
Буквально не так давно подруга посоветовала интернет магазин, в котором она уже два года приобретает косметику. Я решила посмотреть и не пожалела. Ассортимент просто огромный, цены не бьют по карману, по качеству конечно судить рано (заказывала только 2 раза) но на лице уже видны изменения в хорошую сторону. И за это спасибо Сквалану от Beauty365, я в него просто влюбилась.... Читать отзыв Буквально не так давно подруга посоветовала интернет магазин, в котором она уже два года приобретает косметику. Я решила посмотреть и не пожалела. Ассортимент просто огромный, цены не бьют по карману, по качеству конечно судить рано (заказывала только 2 раза) но на лице уже видны изменения в хорошую сторону. И за это спасибо Сквалану от Beauty365, я в него просто влюбилась. В общем подсела я на Ваш магазин как наркоман))) Спасибо Вам и моей подруге, конечно!

Хороший интернет-магазин

Ирина Кравцова 21 июля, 2021 год
Отличный интернет-магазин. Несколько раз делала заказы, доставка всегда быстрая, компетентные сотрудники. Товары хорошего качества, представлены различные производители эко-косметики, оооочень разнообразный ассортимент. Возвращаюсь сюда вновь и вновь,хочется всё здесь поперепробовать :)
Достоинства:
  1. Хорошее качество,быстрая доставка, вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. не было обнаружено

Хороший магазин натуральной косметики

Марина Андрюшенко 18 июля, 2021 год
Заказывала 2 раза косметические средства и не только. Ассортимент разнообразный, цены доступные, качество радует, доставка без задержек. Сотрудники вежливые и компетентные.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 41 отзыва