Пользоваться их услугами больше не хочется - Отзывы об Интернет-магазин Beauty365.ru

Интернет-магазин Beauty365.ru
Отзыв написан 6 сентября, 2019 год 77 просмотров
Замечательный ассортимент в магазине. С первым заказом не было никаких проблем. Со вторым заказом вышла нехорошая ситуация, и менеджер даже не удосужилась извиниться: оформила заказ, оплатила, позвонили и подтвердили, определились с местом получения. Через 3 дня звонок: валик ляпко будет к концу недели, вы сможете подождать - да, конечно, - ответила я. Еще через неделю!!! Через 7 дней, Карл! Мне звонят, и называют 3 позиции в отсутствующих. Девушка без тени смущения спрашивает меня: оформляем возврат или вы подберете что-то другое? Другое?? Мне необходимо было то, что я заказала и что уже оплатила. Вот таким чудесным образом за две недели ожидаемого заказа 3 позиции (при первом звонке все, кроме валика ляпко было в наличии) из 6 (оплаченных мною сразу, заметьте) ушли из моего заказа. Ситуация очень неприятная. Впредь, заказывать буду в других магазинах натуральную косметику, благо их сейчас очень даже немало.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент
Недостатки:
  1. Но ассортимент быстро тает уже после того, как вы оплатили заказ.

Отзывы о женской косметике