Интернет-магазин BED.EXPERT отзывы
с оценкой «Отлично»

Хороший магазин!

Гульнара А. 4 августа, 2021 год
Купила здесь себе новую анатомическую подушку Lonax. Подушка удобная, так что теперь не болит ни голова, ни шея. Консультанту Ирине большое спасибо за тщательный подбор и быстрое оформление заказа, потому что через день подушка была уже у меня)

Благодарна

Диана 22 июля, 2021 год
Благодарна магазину bed.expert за помощь в выборе кровати и матраса для дочери. Все отличного качества и главное, что удобное. Мой заказ 65452565 был оформлен в пятницу 2 апреля и в понедельник 5-го уже все привезли. Все было тщательно упаковано и после распаковки все было целое, никаких дефектов. Сложилось хорошее впечатление о компании, так что рекомендую их остальным.

Ставлю пять!

Инга 12 июля, 2021 год
Здесь широкий выбор кроватей, матрасов и прочих товаров. Мы нашли идеальный вариант для себя с мужем и для детей в детскую, так что и остальные смогут подобрать что-то. Здесь еще хорошо консультируют по телефону, это также большой плюс. На все конечно же есть гарантия, так что компании однозначно ставлю 5.

Прекрасный магазин

Алевтина Супонева 6 июля, 2021 год
Мы с мужем долго выбирали кровать в спальню, но оказалось, что выбрать матрас еще сложнее. Нам знакомые порекомендовали этот магазин, и как хорошо, что мы его не проигнорировали. Теперь у нас шикарное, а главное удобное ложе))) Спасибо консультантам, что помогли нам подобрать подходящую нам модель и жёсткость матраса, спим как младенцы)) Добра вам и больше довольных клиентов)

Про человечность сотрудников)

Лика 30 июня, 2021 год
Я хочу выразить особую благодарность ребятам из bed.expert)) У нас сломался лифт, мужа дома не было, но ничего, занесли на 4 этаж без проблем, хотя матрас совсем не из легких, скажу я вам) Спасибо, что пошли навстречу!

Отличный магазин!

Галина 22 июня, 2021 год
Долго выбрать матрас не могла, прочитала много информации в интернете, но так, сразу определится все ровно было сложно. Хорошо, что нашла этот магазин. Связалась с консультантом и он, отталкиваясь от моих предпочтённый и здоровья, подобрал идеальный вариант. Купила здесь Орматек Ocean Soft с эффектом памяти. Наконец-то после его покупки, я начала высыпаться.

Интернет-магазины

Императорский бутик