Интернет-магазин brandsvip.ru отзывы

5 отзывов / 2095 просмотров

Отличный интернет магазин

Оксана 7 мая, 2019 год
Заказывала сумку Louis Vuitton на сайте brandsvip.ru отправили почтой России,была приятно удивлена когда открыла посылку сумка просто класс один в один с оригиналом!!!Процветания Вам
Достоинства:
  1. Быстрая доставка Качественный товар
Недостатки:

Выражаю свою благодарность интернет магазину brandsvip.ru

Лена 16 марта, 2019 год
Вот решила написать отзыв об интернет магазине brandsvip.ru!!!Начну со слов благодарности за качественный товар. Так как я люблю качественные вещи, то моя покупка меня порадовала)))) Моя сумочку оригинальная и красивая, а главное цена! Купить хорошую вещь по приемлемой цене очень не просто! Уверенна вы найдете на этом сайте что вас действительно порадует!)))
Достоинства:
  1. Качественный товар,быстрая доставка

Хочу выразить свою благодарность интернет магазину brandsvip.ru за качественный товар!!!!

Оля 15 марта, 2019 год
Оформила заказ сумки PRADA в интернет магазине Brandsvip.ru После оформления заказа со мной связался менеджер магазина и сказал что доставка будет на следующей день,курьер привез мне сумку и я была на седьмом небе от счастья)Сумочка просто супер!!!!Желаю Вам процветания!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,вежлевый персонал,отличное качество

Хочу выразить благодарность

Алина 14 марта, 2019 год
На днях оформила заказ на сайте brandsvip.ru сумку Louis Vuitton,после оформления заказа со мной связался менеджер магазина и сказал что в другие города отправляют по предоплате,я немного засовнивалась увидев отрицательные отзывы на некоторых сайтах, но я решила проверить те сайты на которых оставляют отзывы негативные об этом магазине brandsvip.ru и оказалось так ,что эти сайты сами публикуют негативные отзывы о... Читать отзыв На днях оформила заказ на сайте brandsvip.ru сумку Louis Vuitton,после оформления заказа со мной связался менеджер магазина и сказал что в другие города отправляют по предоплате,я немного засовнивалась увидев отрицательные отзывы на некоторых сайтах, но я решила проверить те сайты на которых оставляют отзывы негативные об этом магазине brandsvip.ru и оказалось так ,что эти сайты сами публикуют негативные отзывы о добросовестных магазинах и фирмах,тем самым порочат репутацию магазина.В итоге я перевела им деньги и мне отправили сумку наложенным платежом,когда посылка пришла в мое почтовое отделение мне об этом сообщил менеджер магазина, получив посылку я была приятно удивлена качество отменное,прилагаю фото своей красавицы сумочки)Спешу делать следующий заказ!!!Спасибо вам огромное Интернет-магазин brandsvip.ru - Хочу выразить благодарность Интернет-магазин brandsvip.ru - Хочу выразить благодарность
Достоинства:
  1. Отличное качество,быстрая доставка

Хочу поблагодарить персонал магазина brandsvip.ru

Лена 2 марта, 2019 год
Делала заказ на сайте brandsvip.ru сумочки,после оформления заказа со мной связался менеджер,так как я живу не в Москве мне посылку отправили по предоплате,через неделю я с почты забрала свою красавицу сумочку,была удивлена что копии бывают такого отличного качества,все швы ровные кожа приятная на ощупь!!!!Рекомендую этот магазин brandsvip.ru

Аксессуары

TSUM Collect