Интернет-магазин БРИНО отзывы

Омск, [email protected]
Продажа бытовой техники .
Интернет-магазин БРИНО
2 отзыва / 152 просмотра

Вероятнее всего, мошенники

Гость 14 сентября, 2022 год
Если при заказе на этом сайте вам вышлют договор поставки и запросят оплату - это мошенники!!! Был очень похожий сайт с низкими ценами, назывался promsnab.ru, там меня кинули на 30к рублей. Можете проверить, этот сайт удалён.

Покупка миксера.

Татьяна 13 сентября, 2022 год
Приобретая миксер, выбирала надёжный и функциональный, при этом достаточно бюджетный. Как итог в интернет-магазине Брино заказала миксер Браун, оснащенный четырьмя насадками. Мой заказ обработали быстро и также оперативно доставили мое приобретение. Сразу хочу сказать, что даже первое впечатление было благоприятным. Корпус миксера выполнен из качественного плотного пластмасса, который не обладал неприятными запахами и было видно, что сборка добротная. В комплекте... Читать отзыв Приобретая миксер, выбирала надёжный и функциональный, при этом достаточно бюджетный. Как итог в интернет-магазине Брино заказала миксер Браун, оснащенный четырьмя насадками. Мой заказ обработали быстро и также оперативно доставили мое приобретение. Сразу хочу сказать, что даже первое впечатление было благоприятным. Корпус миксера выполнен из качественного плотного пластмасса, который не обладал неприятными запахами и было видно, что сборка добротная. В комплекте с миксером идет прозрачный мерный стакан, который помогает отмерить необходимое количество продукта, что очень удобно. Сам миксер имеет три скорости, которые переключаются плавно, не допуская при этом разбрызгивания взбиваемых или измельчаемых продуктов. Порадовал сетевой шнур достаточной длины, потому что обычно в кухонной технике почему-то используются достаточно короткие шнуры питания, что весьма неудобно. Первое, что решила испробовать, перемыв все насадки, это венчики для взбивания, поэтому приготовила самый простой белковый крем. Белки буквально за 5-6 минут были взбиты в пышную, крепкую, белоснежную массу, которая оставалась стойкой и не оседала. Такими венчиками для взбивания очень удобно перемешивать жидкое тесто для блинов или оладий, до того состояния чтобы не было комочков. В комплекте с миксером идут также крюки для теста, это очень удобные насадки для приготовления сложного слоёного или дрожжевого теста, потому как при их вымешивании вручную требуется очень много усилий, с помощью же миксера идеальный результат достигается буквально за 10 минут очень легко и просто. Измельчитель и блендер- приятное дополнение к миксеру, благодаря таким насадкам легко приготовить не только суп-пюре, но измельчить овощи и другие продукты, не прилагая никаких усилий. Хочу сказать, что для бюджетного миксера, этот миксер справляется с вполне сложными кухонными задачами и обладает достаточной мощностью для домашнего использования, он смог очень сильно облегчить мне работу на кухне.
Интернет-магазин БРИНО
Интернет-магазин Брина представляет огромный выбор аудио и видеотехники, встраиваемой техники, климатического оборудования, крупной бытовой техники, кухонных моек, мелкой бытовой техники. Вся продукция высокого качества и отличается приятной доступной ценой.

Адрес: Омск, [email protected]
Телефон: 8 (3812) 34-33-03