Интернет-магазин бытовой техники «БТ-Техника» отзывы

Самара, ул. Победы, 134 (СДЭК)
Продажа бытовой техники .
Интернет-магазин бытовой техники «БТ-Техника»
1 отзыв / 58 просмотров

Покупка тостера.

Даша. 7 апреля, 2023 год
Выбирала надежный и качественный тостер, который будет радовать по утрам ароматным и вкусным горячим хлебом. Среди надежных производителей рассматривала фирмы Bosch и Smeg. В итоге все-таки отдала предпочтению тостеру SMEG TSF02CREU, который приобрела в интернет-магазине бытовой техники «БТ-Техника». Очень понравилось насколько профессионально консультанты интернет-магазина ответили на все интересующие меня вопросы о тостере и помогли оперативно оформить заказ. После того,... Читать отзыв Выбирала надежный и качественный тостер, который будет радовать по утрам ароматным и вкусным горячим хлебом. Среди надежных производителей рассматривала фирмы Bosch и Smeg. В итоге все-таки отдала предпочтению тостеру SMEG TSF02CREU, который приобрела в интернет-магазине бытовой техники «БТ-Техника». Очень понравилось насколько профессионально консультанты интернет-магазина ответили на все интересующие меня вопросы о тостере и помогли оперативно оформить заказ. После того, как тостер оказался на моей кухне, я сама смогла оценить все его преимущества. Первое, что бросалось в глаза это стильный дизайн тостера, выполненный в стиле пятидесятых годов он стал настоящим украшением кухни и теперь поднимает настроение по утрам, потому что пользоваться им одно удовольствие. Корпус металлический, он выполнен из нержавеющей стали, но он термоизолированный, поэтому не нагревается во время работы и о его нельзя обжечься. Сам тостер выполнен в цвете слоновой кости и декорирован стальными буквами названия производителя, которые прекрасно дополняют дизайн тостера. Корпус тостера оснащен специальными нескользящими ножками, поэтому при работе техника устойчиво располагается на столе и не сдвигается. Благодаря тому, что тостер оснащен двумя слотами, за один раз можно приготовить сразу два вкусных поджаренных ломтика хлеба. Слоты достаточно широкие, поэтому можно использовать не только специальный нарезной хлеб, но и отрезать ломтики потолще самой. Тостер поджаривает хлеб равномерно с двух сторон, большая заслуга такого обжаривания в автоматической центровке ломтиков, которой оснащен тостер. Тостер позволяет самой выбрать необходимый режим обжаривания тостов и при этом можно приготовить как слегка подсушенный хлеб, так и хорошо обжаренные тосты. Дополнен тостер функциями, с помощью которых можно приготовить тосты из замороженного хлеба, и они практически не будут отличаться от приготовленных из свежего. С помощью функции подогрева можно разогреть уже остывшие тосты, а еще подогреть вчерашнюю сдобу и сделать её практически свежей, для этого в комплектации тостера есть специальная решетка. Если вдруг решила изменить режим приготовления, тостер оснащен функцией отмены, поэтому нажатием всего одной кнопки можно отменить выбранную прежде функцию и задать новый режим. После готовки не нужно убирать столешницу от крошек, потому что тостер оснащен съемным поддоном для сбора крошек, которые ссыпаются в него во время приготовления. Приобретением осталась очень довольна, тостер качественный, прочный и надежный.
Интернет-магазин бытовой техники «БТ-Техника»
Интернет-магазин бытовой техники «БТ-Техника» предлагает большой выбор холодильников, морозильников, винных шкафов, стиральных и сушильных машин, встраиваемой техники, техники для кухни, техники для дома, посуды и кухонной утвари, сантехники, телевизоров, аудио, фото и видеотехники, товаров для дачи и сада, продукции для строительства, товаров для красоты и здоровья, продукции для спорта.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Самара, ул. Победы, 134 (СДЭК)
Телефон: 8 (800) 500-40-56
samara.bt-technika.ru