Покупка масляного радиатора. - Отзывы об Интернет-магазин бытовых изделий Уральский Завод Бытовых Изделий

Интернет-магазин бытовых изделий Уральский Завод Бытовых Изделий
Отзыв написан 16 августа, 2022 год 19 просмотров
Для того, чтобы зимой наслаждаться тёплым и уютным микроклиматом в квартире решила ещё осенью приобрести масляный обогреватель, который сможет обеспечить комфортную температуру воздуха в доме. В интернет-магазине бытовых изделий УЗБИ, в каталоге которого на выбор представлено огромное количество обогревателей разных видов. Я изначально остановила свой выбор на масляных обогревателях, потому что они не выжигают кислород и пыль, легко перемещаются с помощью вмонтированных колесиков, а также обладают достаточно невысокой ценой. Учитывая то, что площадь обогреваемого помещения составляет около 20 м квадратных, я решила остановить свой выбор на масляном радиаторе ZERTEN UZS-20, мощностью 2000 Вт, на 9 секций. Масляный радиатор выглядит достаточно презентабельно он состоит из герметичного металлического корпуса цвета слоновой кости. На боковой панели обогревателя расположен регулятор, который позволяет выбирать мощность обогрева от низкой до высокой. Регулятор довольно удобный и им комфортно пользоваться. Также для комфортного использования на этой же боковой панели обогревателя расположен держатель шнура питания, на которой удобно накручивать шнур, когда обогреватель не используется. Хочу отметить что этот обогреватель я выбрала еще и потому, что консультант гарантировал высокий уровень безопасности, поскольку все нагревательные детали находятся в закрытой форме, а сам корпус нагревается до 60°, именно это способствует высокой пожаробезопасности и предотвращает случайные ожоги. Ещё одно преимущество масляного радиатора- это то, что он может работать без выключения более трех суток, при этом работает он бесшумно и занимает совсем немного места из-за чего не доставляет какого-либо дискомфорта. Хочу сказать, что пропользовавшись радиатором всю зиму я осталась очень довольна. Радиатор нагревается конечно медленно, но потом прогретое помещение достаточно долго не остывает и остаётся тёплым, во время работы масляного радиатора не выделяются посторонние неприятные запахи и это сохраняет микроклимат квартиры. Очень важно, что радиатор не пересушивает воздух, а значит поддерживается определённая влажность воздуха. Сам радиатор очень мобильный благодаря колесикам, которыми он оснащен, его легко передвигать из комнаты в кухню, несмотря на то что он достаточно тяжелый. И ещё одно преимущество радиатора- это вполне доступная и бюджетная цена, которая никак не ударила по карману. Всю зиму меня радовали тепло, комфорт и уют в квартире и это всё благодаря масляному обогревателю за вполне бюджетную цену.

Интернет-магазины Омск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Омск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин бытовых изделий Уральский Завод Бытовых Изделий
Компания представляет широкий ассортимент техники для кухни - это сушилки для овощей и фруктов, плиты, вафельницы и орешницы, соковыжималки, электрошашлычницы, духовые шкафы, электрогрили и грили, мясорубки, чудо-печи, скороварки, мантоварки, соковарки и посуда. Также представлены товары для самогоноварения и самогонные аппараты, ароматизаторы, наборы специй и трав, оборудование и наборы для самогоноварения,... подробнее

Адрес: Омск, ул. 10 лет Октября, 211/А
Телефон: +7 (800) 550-18-14