Интернет-магазин COM-PRO отзывы

Лжемагазин

Mr.Aizek 6 января, 2023 год
Они теперь решают как поступить с вашей кредитной историей, не попадитесь. Звонят, якобы что помогут избавиться от кредитов, хотя ты заявку не оставлял у них. И хотят чтоб ты сам к ним приехал, лохотрон! Тупая сетевуха

Не ведитесь! Обман, да и только!

Гость 26 июля, 2022 год
Заказала кроссовки. Получила. Качество ужасное, все кривое, косое. Мошенники да и только. Есть такие, кто получил от этой фирмы деньги за возврат?
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Лохотрон для идиотов

Гость 19 июля, 2022 год
redfaceЭто настоящий лохотрон вместо кроссовок прислали такие калоши в которых в сарай со скотиной убираться стыдно заходить слов нет по ушам ездять эл почта возврат товара eek

Прислали тряпочные кеды из Садовода за 5000 руб!!!

Елена 29 июня, 2022 год
Вместо кроссовок найк,прислали тряпочные кеды из Садовода,которым красная цена 500 руб.,а заплатила я 5000 руб!!! Ребенку на осень заказывала кожанные кроссы!!! Чтоб вам продристаться от этих денег!!! Эти деньги пойдут вам на похороны!!! Место себе купите на кладбище-1 см2!!!

Наглый обман.

Гость 28 мая, 2022 год
Заказал кросовки белого цвета рибок классик, перезвонили развели ещё на одну пару заказал ещё адидас белого цвета .Пришла посылка с двумя комплектами обуви из черной матерчатой ткани с резиновым низом.Заплатил 6340 рублей.Получатель денег Шумский Сергей Евгеньевич .
Достоинства:
  1. Только минусы

ПОЛНЫЙ НАГЛЫЙ ОБМАН ПРИСЛАЛИ ВМЕСТО КРОССОВОК АДДИДАС ЗА 6680РУБ ТАПКИ РЕЗИНОВЫЕ КИТАЙСКОГО ПРПО

анна из питера 25 мая, 2022 год
все подавайте на них заявление в прокуратуру-они должны вылавливать мошенников! И в РОСПОТРЕБСОЮЗ! Они уже обманули несколько тысяч человек и "заработали" млны ! Пора их утопить!!

Лохотрон, не заказывайте ни чего.

Гость 22 мая, 2022 год
! Пи...асы штопатые что бы вас разорвало люди работают последние деньги вкладывают, а мм такое гавнище присылают. Гореть вам в аду. Ьтииртвыорапоасбмовплпnbculzy

ЛОХОТРОН, обман

Александр 19 мая, 2022 год
Обман и развод на деньги! Рекламируют одно, а присылают вещи такие, что раньше "цехов ки" лучше делали! И главное, пока заказ не оплатишь, посылку не получишь и не увидишь, какое дерьмо тебе прислали!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман заказчика

владимир 16 мая, 2022 год
вместо кроссовок адидас получил хлам кросовки фирмы х-yita .верните деньги упыри

владимир 16 мая, 2022 год
вместо кроссовок адидас получил х_yitу,деньги вернуть не могу,таких сажать надо

владимир 16 мая, 2022 год
вместо адидас получил хлам какой то,деньги вернуть не могу,таких сажать надо

владимир 16 мая, 2022 год
вместо кроссовок адидас прислали х_yita,деньги вернуть не могу,таких сажать надо

Услуга - 0

Гость 13 мая, 2022 год
Заказала 2 постельных комплекта для мужчины в коричнево-бежевой расцветки с нейтральным рисунком. Прислали грязно синей расцветки с розовыми цветочками и розовыми фламинго, а другой с перьями и листьями и не понятной расцветки. Я в шоке.Где глаза и мозги у этих работников? Главное, где совесть?

ужасное обслуживание

бывший покупатель 5 мая, 2022 год
полный обман товар не тот что заказывал ,люди не верьте менеджеру, не рекомендую этим магазинам пользоваться

Жулье, конкретно потыканное.

Гость 25 апреля, 2022 год
ПРОСТО УШЛЕПКИ!!! и деньги не вернуть.----------------------------------------------------------------------

Обманывают людей!

Ирина 19 апреля, 2022 год
Сделана заказ на сумму почти 6к, пришло полное говно , ценой 500 р. АБСОЛЮТНО НЕ СХОЖЕ С ТЕМ ЧТО ЗАКАЗЫВАЛИ, открыли спор на возврат , получили отказ без объяснения причин, Будем подавать в суд, сумма для нас ре маленькая !!

Кто найдет на них управу?

Екатерина 10 апреля, 2022 год
Заказывала постельное турецкое белье. Пришло дерьмо по качеству, не заявленная расцветка, ни одной нормальной строчки, а вместо простыни кусок ткани. Отправитель Иванов, тел недоступен. Сколько эти мошенники ещё будут на этом рынке?

Обман лохотрон

Гость 2 апреля, 2022 год
Заказал кросовки прислали не то и на размер больше. Думаю как на них за этот обман заявить . Огорчили очень.

Лохотрон не верите этому магазину

Просто покупатель 21 марта, 2022 год
Такого г..... ещё ни разу не видели. Сейчас даже сайт их найти не могу. Вместо Адидас пришли какие херни.
Бумеранг вернётся этим продавцам.
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Лохотрон
  2. Полнейшее несоответствие

ужасное обслуживание

татьяна 11 марта, 2022 год
заказала постельное бельё=-прислали ужасное чёрное, тёмно-синее. Нет совести в людях, а как отвечали, как сладко по телефону говорили. лохотрон полный ,

Мошенники!!!

Ольга 9 марта, 2022 год
Развод для наивных граждан. И злость берет и смешно и стыдно...надо же так облажаться. Вместо адидасов хрень дермантиновая и как и куда вернуть - неизвестно. Денег жаль( Чтоб им пусто было
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман чистой воды

Скажите где они адрес я их сожгу

Анатолий 5 марта, 2022 год
Покажите где они находятся я реально за такие вещи по решаю и это говорит не кнопочный терорист просто дайте адрес кто знает

Магаз для лохов

Радик 30 января, 2022 год
Какой нахер наложный платёж!?) и от куда взялся этот Герасимов))) заказал кроссы в "ком про" позвонила какая-то баба оформила заказ, пришел трэк номер, я посмотрел в приложении почта России и там написанно что посылка идет наложным платежом. Т е сначала оплати потом забирай, но я не дятел и таких дел не имею. Если заплачу то потом не смогу вернуть... Короче... Читать отзыв Какой нахер наложный платёж!?) и от куда взялся этот Герасимов))) заказал кроссы в "ком про" позвонила какая-то баба оформила заказ, пришел трэк номер, я посмотрел в приложении почта России и там написанно что посылка идет наложным платежом. Т е сначала оплати потом забирай, но я не дятел и таких дел не имею. Если заплачу то потом не смогу вернуть... Короче нах надо даже забирать не пойду! Интернет-магазин COM-PRO - Магаз для лохов
Достоинства:
  1. Плюс только один, понять что вы олень)))
Недостатки:
  1. Потраченное время!

магазин где обманывают людей

Гость 20 января, 2022 год
Отвратительный магазин,заказала комплекты постельного белья и полотенца зеленого цвета, прислали один комплект бело-черная расцветка,другой белый с размытым рисунком, полотенца голубого цвета(видимо дальтоники работают раз не различают цвета) либо сбагривают залежавшийся товар,вобщем мошенники.

@@())) --&₽@#&+/!

Александр 7 января, 2022 год
Полный ЛОХОТРОН! Заказал кросовки, как говорили они, что оплата будет после примерки, но всё обсалютно не так, пришёл на почту с меня потребовали оплату и после этого сказали только возможно вскрыть посылку, Я развернулся и ушёл! Стали названивать с этого магазина и требовать что-бы я оплатил и забрал товар, на что я ответил отказом, после этого они прислали мне смс... Читать отзыв Полный ЛОХОТРОН! Заказал кросовки, как говорили они, что оплата будет после примерки, но всё обсалютно не так, пришёл на почту с меня потребовали оплату и после этого сказали только возможно вскрыть посылку, Я развернулся и ушёл! Стали названивать с этого магазина и требовать что-бы я оплатил и забрал товар, на что я ответил отказом, после этого они прислали мне смс о том что вынуждены подать на меня в суд!!!
Недостатки:
  1. Мошенники

Лажа полная

Гость 19 ноября, 2021 год
Лохотрон полный посылкой совсем не рад... Направил жалобу в.... Займуться мошенниками теперь. Один раз поверил всем рассказам и вот результат. Пересылка платная, хотя обещали что нет, товар стоит тысячу рублей максимум, заплатил пятак.

На этот ком про перенаправляют с ресурса golaika.ru - остерегайтесь

Павел 14 ноября, 2021 год
Сегодня к ним подъехал на Садовое кольцо (Москва). Место дорогое и как бы озникает некое уважение к конторе, которая даже свое название на подъезде не пишет.
Разговорился с другим жаждущим ремонта и он мне сказал что сдал сюда пылесос пару месяцев назад и никак получить не может.
Думаю общая оценка уже говорит о том что это за контора.
Остерегайтесь.
P/S/ Я слава богу... Читать отзыв
Думаю общая оценка уже говорит о том что это за контора.
Остерегайтесь.
P/S/ Я слава богу ничего им не отдал, так как по телефону мне было сказано, что ремонт бесплатный, а девушка добавила что он действительно бесплатный, но только есл заказываете ремонт у нас, а так 750 рублей.

Мошенники и обманщики

Николай 13 ноября, 2021 год
Заказал в этом магазине кроссовки и майку, мало того что пришло не то что заказывал но и размер совсем другой. Деньги возвращать не хотят.Если кому то поможет мой отзыв об этой конторе, буду очень рад. Не заказывай у них ничего ОБМАНУТ.
Недостатки:
  1. Высылают совсем не то что заказываешь

Мошенники они

Гость 9 ноября, 2021 год
Я тоже заказал кроссовки, они пришли на почту я пошёл получать, сказали с начало деньги а потом товар я отказался и ушёл. Начали звонить получайте товар я им сказал я отказываюсь от тавара тогда они мне сказали мы вам подадим в суд и там штраф 500 рублей оплатите, я сказал подовайте в суд а там разберёмся . Когда я заказывал... Читать отзыв Я тоже заказал кроссовки, они пришли на почту я пошёл получать, сказали с начало деньги а потом товар я отказался и ушёл. Начали звонить получайте товар я им сказал я отказываюсь от тавара тогда они мне сказали мы вам подадим в суд и там штраф 500 рублей оплатите, я сказал подовайте в суд а там разберёмся . Когда я заказывал они мне сказали откройте померите размер если все хорошо то тогда заплатите вот так ЛОХОТРОН
Недостатки:
  1. Мошенники

com-pro недостоин даже отзыва

Гость 6 ноября, 2021 год
попробовал купить адики пришли кеды 45 размера не покупайте ничего в этом лохотроне, не соответствие не цвету не производителю ношенная обувь 20- ти летней выдержки.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. всё очень плохо

Обувь

Dream-shop