Интернет-магазин COM-PRO отзывы

Интернет-магазин COM-PRO

Кто знает за магазин more-shoes

Александр 17 августа, 2021 год
Заказал у них Кромы зимние и пуховик пришло 2кг7ну что то подозрительно лёгкое и тонгое через посылку и в добавок отправитель физ лицо,ещё плюс доплата не та что указана в ком про сообщения пока отказался так много недопониманий непровериить ни чего и плюс цена увеличилась кто знает может?

На этот ком про перенаправляют с ресурса golaika.ru - остерегайтесь

Павел 14 ноября, 2021 год
Сегодня к ним подъехал на Садовое кольцо (Москва). Место дорогое и как бы озникает некое уважение к конторе, которая даже свое название на подъезде не пишет.
Разговорился с другим жаждущим ремонта и он мне сказал что сдал сюда пылесос пару месяцев назад и никак получить не может.
Думаю общая оценка уже говорит о том что это за контора.
Остерегайтесь.
P/S/ Я слава богу... Читать отзыв
Думаю общая оценка уже говорит о том что это за контора.
Остерегайтесь.
P/S/ Я слава богу ничего им не отдал, так как по телефону мне было сказано, что ремонт бесплатный, а девушка добавила что он действительно бесплатный, но только есл заказываете ремонт у нас, а так 750 рублей.

Жулики !!!

Илья 22 июля, 2018 год
Отдав деньги на почте скажите кассиру чтобы пока не переводила деньги аккуратно вскываете посылку проверяете товар если все гуд тозабираете товар если нет то запечатываете отдаете назад забираете деньги . Может когда они поработают в минус может перестанут людей кидать.

Осторожно обман.

Зайцев Игорь Викторович. 8 июня, 2020 год
Очень жаль, что не почитал сначала отзывы. Попал на 3390рэ. Заказал чёрные кроссовки адидас 41-го размера, прислали белый найк 38-го размера?!!! Судя по качеству рублей за 300. Ладно! Сделаю ещё десяток заказов.
Достоинства:

Телефоны не отвечают или уже другая корпания

Владислав Васильевич 5 декабря, 2018 год
Позвонил на телефоны COM-PRO ,ТАКОЙ КОМПАНИИ НЕТ Вы ошиблись номером ,эт компания Саф! Молю бога чтобы они обманули какое то чадо депутата или из правоохранительных органов ! Тогда может закончат этот беспредел ! helpz
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем

Честно надо работать

Киселев Андрей 11 февраля, 2020 год
Заказал две пары красовок Адидас ZX 750.посылка пришла сегодня.,11 февраля ,2020. Открыл и ахуел.коробки реебок красовки разные и дедовские ,отправляют в последний путь. 5000т.заплатил .деньги верните!

Отличный продовец!

Владимир. Новокузнецк 2 апреля, 2019 год
Всё ложь, враньё и провокация. Получил красовки, через две недели. Почта России, всё хорошо. Кожа натуральная. Как будто по мне щиты. Большое спасибо продавцу!

Нажива легких денег

Слава 12 марта, 2019 год
Люди не когда в интернети магазине не заказывайти вещи. Я себе заказал арегинал красовки адидас а они прислали тапочки белые . И не вернети назад не денег не вещи свои заказаные
Недостатки:
  1. Даже по телефону не разговаривают

Способ работы

Слава 14 марта, 2019 год
Здесь люди торгуют красовками арегенальнами а сами присылают белые тапочки.народ не когда не заказывайте в интернети магазине не чего хорошего не найдети деньги на ветер выкинети
Недостатки:
  1. Здесь лож и провакация

Машейники

Слава 11 марта, 2019 год
Не когда не заказывайте в магазине в этом интернотовским один обман и провакация . Присылают вообще в место красовок одидасовских белые тапочки
Недостатки:
  1. Машейники

Сплошной обман

Евгений 28 ноября, 2019 год
Убедительная просьба прежде чем что-либо заказывать на сайте, сначала прочитайте отзывы. ЭТО МОШЕННИКИ. не заказывайте ни кроссовки, ни одежду. Я очередной обманутый покупатель. Заказал фирменные химние кроссовки адидас, а пришли у меня нет слов.... ни размер, не сезон обуви, ни цвет, ни бренд абсолютно ничего не совпадает. Стоимость обуви максимум в 700 рублей, даже в магазинах смешных цен качество лучше.... Читать отзыв Убедительная просьба прежде чем что-либо заказывать на сайте, сначала прочитайте отзывы. ЭТО МОШЕННИКИ. не заказывайте ни кроссовки, ни одежду. Я очередной обманутый покупатель. Заказал фирменные химние кроссовки адидас, а пришли у меня нет слов.... ни размер, не сезон обуви, ни цвет, ни бренд абсолютно ничего не совпадает. Стоимость обуви максимум в 700 рублей, даже в магазинах смешных цен качество лучше. Отправлять обратно не решаюсь, останусь без кроссовок и без денег. Досадно конечно, что я такой не единственный. Будьте бдительны и внимательны к таким сайтам.

Треполо и нервотрепка.

Слава 14 марта, 2019 год
Люди знаети когда заказываешь товар один что вы хотите , а в ответ присылают вобщем кота в мешке . Вот так меня обманули вместо красовок прислали белые тапочки которые не чего не стоит. А сколько так было людей обманутых . Вот решайте сами стоит вообще заказывать что нето в интнрнети магазине
Недостатки:
  1. Все ужасно лож кругом телефоны скидывают когда звонишь

"рога и копыта"

Олег 25.04.2019 25 апреля, 2019 год
Прислали совершенно не ту модель с качеством "хуже не придумаешь"и в довес не тот размер!!!Так что если хотите себе проблемы ни в коем случае не вяжитесь с такими конторами...

Я заказывала в этом интернет- магазине белые кроссовки,кожаные neik

Гость 27 мая, 2019 год
Я заказывала в этом интернет-магазине белые кроссовки кожаные,( Naik) вместо этого, мне прислали кроссовки 1. Тряпичные, 2.( Adidas), 3. Рябые,серые. 6 раз я высылала заявление на возврат. В итоге приняли и теперь сказали ,что мы рассмотрим в течение месяца. Прошло 20 дней и тишина. Когда я звоню на телефон,оператор даже не дослушав бросает трубку. Откровенное надувательство.

Gawno 2---

Павел 8 июля, 2019 год
Заказал кросовки addidas. Пришли другого брэнда,сними два товара ,футболка не поймёшь кто производитель,такие у нас в самом ширпотребовском рынке в коробках при входе в куче по 100р.,толстовка как будто ее на помойке подобрали,на обоих руковах даже не прошито сантиметров по десять. За это гавно я выкинул четыре с лишним т.р.

Надо закрыть этот магазин

Слава 12 марта, 2019 год
Люди эта фирма обманывает и наживаеться на других . Представти вместо красовок адидас арегинальных прислали тапочки белые и каждого походу дурачас . Читайте отзывы и пишите свое мнения и не когда в этой фирме не чего не покупайти
Недостатки:
  1. Лож и провакация

Чтоб вы сдохли и подавились деньгами обманутых людей!

Справедливость 3 января, 2020 год
Заказывала кроссовки ребёнку на День рождения! В результате остались без подарка,получив растоптанные говнодавы.Моё пожелание этому притону мошенничества в заголовке!!!!!!

подал заявление

Петерсен Алексей Александрович 23 ноября, 2019 год
вчера , в пятницу подал заявление в полицию и отправил в прокуратуру!
запись разговоров, артикли, что указывал, содрал инфу с пакета,
все переговоры с парнем, который звонил.
написал заявление на мошенничество , на БОЛОТИНА ЮРИЯ АНДРЕЕВИЧА
мне сказали-это он отправлял? сказал, ДА!
все! чеки и упаковку не выкинул!

Полный отстой не рекомендую

Гость 25 декабря, 2019 год
Заказывал красотка Ани прислали чуни ужасно не заказывайте очень плохо рага и копытаmadmadmadmadmad
Достоинства:
  1. Один минус

Ужасное обслуживание

Гость 9 ноября, 2020 год
Заказала у них красовки, по акции, навязали мне штаны найковские за пол цены и якобы куртку в подарок вообщем чтобы я клюнула, так как сын очень хотел эти кросы я заказала вышло где то 6000,посылка весом 1600, сами подумайте обувь зимняя штаны навязанные и куртка будут вешать гораздо больше, ну это ладно, я бы её выкупела неподумавши не почёта отзывы... Читать отзыв Заказала у них красовки, по акции, навязали мне штаны найковские за пол цены и якобы куртку в подарок вообщем чтобы я клюнула, так как сын очень хотел эти кросы я заказала вышло где то 6000,посылка весом 1600, сами подумайте обувь зимняя штаны навязанные и куртка будут вешать гораздо больше, ну это ладно, я бы её выкупела неподумавши не почёта отзывы так как я делала это впервые но остановило меня то что двум дням ранее я заказа сумку наткнувшись на какой-то сайт на ютубе распродажа сумок итальянское качество натуральная кожа истественно привлекательная цена, она пришла мне раньше стоила она 1990 по акции вместе со всеми накрутками выкупила её на почте и что прислали какую-то поберушку которой цена 3 копейки жуткого красного цвета, сделав выводы я не стала выкупать посылку с кросами думаю что там тоже самое и чтобовы думали звонит телефон, отвечаю там девушка с деловым банковским голосом информирует мне что посылка пришла можете выкупить, я ей сказала что выкупать не буду что уже как говорится нарвалась, она мне хорошо мы подадим на вас в суд по такой-то статье за ложный заказ, делайте выводы господа.

просто гоно

злой дядя 11 марта, 2020 год
прислали такое врагу не пожелаешь не заказывайте ни чего дешевое только выбросить!прислали такое врагу не пожелаешь не заказывайте ни чего дешевое только выбросить!прислали такое врагу не пожелаешь не заказывайте ни чего дешевое только выбросить!прислали такое врагу не пожелаешь не заказывайте ни чего дешевое только выбросить!прислали такое врагу не пожелаешь не заказывайте ни... Читать отзыв прислали такое врагу не пожелаешь не заказывайте ни чего дешевое только выбросить!прислали такое врагу не пожелаешь не заказывайте ни чего дешевое только выбросить!прислали такое врагу не пожелаешь не заказывайте ни чего дешевое только выбросить!прислали такое врагу не пожелаешь не заказывайте ни чего дешевое только выбросить!прислали такое врагу не пожелаешь не заказывайте ни чего дешевое только выбросить!

Обман и надувательство.

Владимир Л. 4 февраля, 2020 год
Разводят людей,за большие деньги присылают дешовые подделки, больше никогда не буду пользоваться их услугами.И всем знакомым скажу про их обман.
Так нельзя работать.
Достоинства:
  1. Лапшу на уши умеют вешать!
Недостатки:
  1. Присылают товар по явно завышенной цене.

Пора прокуратуре в плотную занять деятельностью данного магазина

Гость 28 января, 2020 год
Сплошной обман. Если и присылают товар то не тот и соответственно не стоющих потраченных денег. Сайт письма не принимает. По телефону одни обещания.

Не заказывайте нечего

Александр 12 февраля, 2020 год
Пришли красовки и я их сразу выкинул на мусурку стоили 2150 +900р за перевод хотя звонил в магазин там сказали что в коробке. Находятся документы на возврат обуви но нечего не было

это безобразие

Алексей Петерсен 22 ноября, 2019 год
получил совершенно другой товар
заплатил через почту 5300, получил "мусор"на 300 рублей
Прошу вернуть деньги

Лахотрон 0

Фарзона 11 января, 2020 год
Заказала брату инвалид ветерану красовки а прислали какой-то дерьмо. Как можно так людей обманывать.
Недостатки:
  1. Оба красовки рваные

Хрень полнейшая

Герман 15 ноября, 2019 год
Заказал адидас, а прислали найк, размер не совпадает, да и качество на 700 рублей, как в магазине смешных цен. В общем, разбил бы голову этими тапками продавцу этих "чудо крассовок"
Достоинства:
Недостатки:
  1. ----------------

Мошенники магазин SPORUNS

Ал 23 января, 2021 год
Все пишут одну и ту же ерунду, мошенники, кинули и т.д.
Кому то полиция помогла?
Отзовитесь счастливчики!

Полиция ни кому не поможет!
Единственный способ это заказывать без предоплаты на почту, отправление разумеется не получать!
Мошенники будут платить за почтовые расходы.
Уж лучше пусть наши деньги достанутся почте...

Не пользуйтесь услугами COMPRO!

Елена 26 марта, 2020 год
Ребята,это трэш, владельцы этого интернет магазина совсем Бога не боятся, а зря. В библии сказано, бойтесь слёз обиженных вами людей, ибо Я не смогу не вступиться за народ Свой! Не обманывайте, всех денег не заработаешь! Да и ещё, кроссовки не заказывайте!!!!

Шакалы и обманщики.

Алексей 27 апреля, 2020 год
Обманули не вернули деньги за товар который прислали другой не по заявке месяц голову дурили то фото вышли то реквизиты дай вобщем лохотрон

Обувь

Обувь Mascotte