Интернет-магазин COM-PRO отзывы

Магазин обманщиков

Гость 2 мая, 2020 год
Рекою.мендую в этом магазине ничего не покупать.Заказ прийдт не тот,в обмене обязательно по непонятной причине откажут.В общем хорошего сказать нечего.

Обманщики с большой буквы

Щербинин Вячеслав Николаевич, пенсионер 4 мая, 2020 год
Здравствуйте, дорогие подписчики. Никогда не связывайтесь с этим интернет-магазином в лице Беляева М.А. Прислали Вьетнамские тапочки на поролоне вместо кроссовок фирменных, красные и 45 размера. Кому интересно вышлю фото. Чтобы этот магазин и его владельца Бог покарал за их бессовестный обман. Я пенсионер 65 лет и мне каждая копейка на вес золота.
Недостатки:
  1. Прислали совсем не то, что заказал и оплатил. Жулики.

ужасно гады

Олег Азов. 2 мая, 2020 год
Заказал красовки адидас а прислали какой найк не понятной формы , майку синего цвета прислали красного, заказывал размер 2 х прислали м. Качество ужасное марля лучше выглядит. Шарлатаны конченые .Больше нет слов.

"Добрые люди"

Счастливый покупатель. 28 апреля, 2020 год
Не вздумайте ПОЛЬЗОВАТЬСЯ "УСЛУГАМИ" этих добрых людей!!!!... Посылку отослал с главпочтамта Москвы какой-то Беляев Максим Андреевич.... По номеру телефона, который на бланке посылки, дозвонится невозможно!!! Вместо Рибок прислали тряпку- Фила!!!
Недостатки:
  1. Добрые люди"

Работают под маркой

Евгений 27 октября, 2020 год
Работают под маркой Best-krossovki.ru. Пробейте их ip, узнаете, что они подвязаны к интернет корпорация Cloudflare.inc, расположенной в Нью-Йорке(Википедия). Сервера находятся в Киеве и Москве. Они проплатили свое существование до июля 2021года. Все это я нашел в интернете. Так, что много они еще россиян обманут. Сразу пишите заявление в полицию, Роспотребнадзор. Желательно в Роскомнадзор( он уже закрывал доступ... Читать отзыв Работают под маркой Best-krossovki.ru. Пробейте их ip, узнаете, что они подвязаны к интернет корпорация Cloudflare.inc, расположенной в Нью-Йорке(Википедия). Сервера находятся в Киеве и Москве. Они проплатили свое существование до июля 2021года. Все это я нашел в интернете. Так, что много они еще россиян обманут. Сразу пишите заявление в полицию, Роспотребнадзор. Желательно в Роскомнадзор( он уже закрывал доступ к Cloudflare.inc), Гугл, Яндекс. А пока просто звоните им на бесплатный тлф. 88005507428, интересуйтесь как у них дела))). Чтоб они захлебнулись от количества звонков

Полнаялажаиразводнаденьги

Елена Марченко 13 мая, 2020 год
Аферисты! Добрый день! у вас на сайте заказывали кроссовки " пары Адидас и Рибок и костюм Адидас черный низ и голумая курточка. Прислали лажу резиновые кеды 2 пары и непонятного серого цвета костюм для дврника и розовая куртка

Жулики и воры

Анатолий 25 мая, 2020 год
будьте вы прокляты заказал два спортивных костюма фирмы мазарети и крсовки адидас прислали детский ширпотреб я этого на почте проверил выявил подлог почта денег не вернула что с этим
барахлом делать не знаю

Преступники!

Александр 19 мая, 2020 год
Хотел сделать себе подарок на день рождения, заказал две пары кроссовок найк, олимпийку адидас и спортивные часы, прислали какую то дешёвую шляпу стоимостью небольше 1800 за все часоф не прислали, стоимость моей покупки 7000 рублей. Самые настоящие преступники,будьте вы прокляты! За то что вы делаете вас господь накажет!
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Не вещи а гавно

Аферисты, не рекомендую

Гость 27 июля, 2020 год
Аферюги! Ждал заказ полтора месяца, а обещали неделю. В итоге позвонили, сказали, что заказ на почте. Пришел на почту - посылку вскрыть и померять не разрешили (только после оплаты), а менеджер в разговоре, что сначала померяю, а потом оплачу. Сегодня позвонил менеджер и начала меня пугать статьей 781ГК РФ. Одно забыла - статью 26.1 Закона о защите прав потребителей. В... Читать отзыв Аферюги! Ждал заказ полтора месяца, а обещали неделю. В итоге позвонили, сказали, что заказ на почте. Пришел на почту - посылку вскрыть и померять не разрешили (только после оплаты), а менеджер в разговоре, что сначала померяю, а потом оплачу. Сегодня позвонил менеджер и начала меня пугать статьей 781ГК РФ. Одно забыла - статью 26.1 Закона о защите прав потребителей. В общем, связываться с этой кампанией не надо, а почитав отзывы понял, что меня тупо разводят. Всем спасибо!

Осторожно. Ужассс

Привет 28 июля, 2020 год
Муж себе заказал шорты и кросы.у него спросили рост и вес, и подобрали сами размер. Оказались детские. Кросы вообще ужас, слов нет. Пожалуйста кто заказывает по интернету. Сначала прочитайте отзывы.
Недостатки:
  1. Не тот цвет, размер, качество

Наглый обман.

Гость 28 мая, 2022 год
Заказал кросовки белого цвета рибок классик, перезвонили развели ещё на одну пару заказал ещё адидас белого цвета .Пришла посылка с двумя комплектами обуви из черной матерчатой ткани с резиновым низом.Заплатил 6340 рублей.Получатель денег Шумский Сергей Евгеньевич .
Достоинства:
  1. Только минусы

АФЕРИСТЫ!!!

Мария 9 июля, 2020 год
Заказала кроссовки BALENCIAGA чёрные с белой подошвой за 3450р с доставкой вышло мне в 4198р когда открыла коробку была в шоке, прислали зимние кроссовки китайского производства под найк стоимостью не более 300р.

Аферисты, наглый обман.

Давуза 12 июня, 2020 год
Так нагло обмануть,прислали брак,и близко не то что покупал,кросовки,дешевые, цена ей 1руб нет даже ни чего не стоит.а навязали так что бесплатная доставка, и подарок,тоже обман.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Просто развод.

Гость 1 июня, 2020 год
Люди не надо здесь ничего заказывать если не хотите выкинуть деньги на ветер.Присылают барахло за 100р.Как говорится скупой платит дважды.Цена моего отзыва 5000р.

Шляпеньшляпная

Евгений 17 июня, 2020 год
заказывал адидас изи буст серые прислали вот это ещё и на пару размеров меньше. тупые на почте назад не заберают чо с этим трепьем делать не знаю оплатит 3к
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Развод и только)))

Гость 8 июня, 2020 год
Заказал кроссовки Адидас чёрные 42 размер - пришли "якобы Nike" 45 размера, розовые ))))))
на попытки дозвонится им, слушал автоответчик 11 минут, после чего кончились все деньги на телефоне.

Что бы дозвониться до них, я сделал еще заказ.
Перезвонил менеджер сразу же)))
Я узнал у неё, почему так вышло)))
На что она просто повесила трубку)))

Осторожно очередная схема развода

Наталья 4 сентября, 2020 год
Какой ужас я сегодня получила вместо заказанных мужских кроссовок. Вместо черного цвета белый. Размер вместо заказанного на 2 размера больше. Видно положил то, что под руку первое попалось. И в посылке дешевое дерьмо рублей за 500 (красная цена в базарный день). Этот беспредел нужно останавливать. Получатель наложенного платежа Зайцев Игорь Викторович. Телефон в квитанции указывает незарегистрированный в сети (левый). Адрес... Читать отзыв Какой ужас я сегодня получила вместо заказанных мужских кроссовок. Вместо черного цвета белый. Размер вместо заказанного на 2 размера больше. Видно положил то, что под руку первое попалось. И в посылке дешевое дерьмо рублей за 500 (красная цена в базарный день). Этот беспредел нужно останавливать. Получатель наложенного платежа Зайцев Игорь Викторович. Телефон в квитанции указывает незарегистрированный в сети (левый). Адрес указан московский. Пишу на эмоциях.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. несоответствие цвета
  2. качество на 0 баллов
  3. одним словом кошмар

Никак.Просто ужас

ЧИБИСОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ.Калининград 1 июля, 2020 год
заказ не соответствует действительности.Заказал кроссы:муж. и жен., пришли две пары муж. 43-44 размер.Качество жесть,где они их шьют.
Недостатки:
  1. Жирные минусы.

Обман покупателей

Гость 13 июля, 2020 год
Заказали кеды adidas gazelle синего цвета 42 размер. Пришли белые китайские 39 размера.
Я многодетная мама. Как вам не стыдно?
Недостатки:
  1. Одни минусы

Этим интернет-магазином должен заняться ОБЭП !!!

Надежда 26 октября, 2020 год
Я так же как и другие покупатели этого интернет-магазина стала жертвой обмана. Все тоже самое. Заказала кроссовки на сайте Best-krossovki.ru, трек-номер для отслеживания посылки пришел от COM-PRO, а отправитель посылки Саврасов Евгений Александрович, кому собственно и ушли мои денежные средства в сумме 6600-00. И так же как и другие в посылке получила полное барахло. В отдел возврата звонила - разговаривают... Читать отзыв Я так же как и другие покупатели этого интернет-магазина стала жертвой обмана. Все тоже самое. Заказала кроссовки на сайте Best-krossovki.ru, трек-номер для отслеживания посылки пришел от COM-PRO, а отправитель посылки Саврасов Евгений Александрович, кому собственно и ушли мои денежные средства в сумме 6600-00. И так же как и другие в посылке получила полное барахло. В отдел возврата звонила - разговаривают по-хамски. Прислали по смс бланк возврата и УСЛОВИЯ !!! Особенно меня возмутило то,что нужно предоставить скан паспорта !!! А ведь деньги они все равно не вернут, будут "водить за нос" и издеваться. Тогда спрашивается зачем им скан моих документов ? Вероятно, для того, чтобы провернуть другое мошенничество. Конечно, можно обратиться в полицию, Роспотребнадзор, прокуратуру, но я не уверенна, что мне или Вам это поможет - масштаб нет тот. А вот если бы этими комментариями и отзывами заинтересовался ОБЭП, то масштаб был совсем иной. Обманутых здесь достаточно, чтобы устроить "визит" в ООО "Мерсэл" к генеральному директору Лапчак Алле Анатольевне (эти данные на сайте Best-krossovki.ru). Ведь налоги ООО "Мерсэл" не заплатит, т.к денежные средства поступают не в доход данного предприятия, а различным физическим лицам !!! Вот так !!!

учат нас учат

Гость 19 сентября, 2020 год
Полный развод! заказала adidas, но рваная коробка от nike, вложение в коробке неизвестного происхождения- полное г...
Работают под именем известного человека Стамбули Жан-Жак Даниэль. Вот хочу подкинуть ему этих пройдох, пусть разберется.
Деньги ушли Саврасову Евгению Александровичу в Москву
Деньги ушли Саврасову Евгению Александровичу в Москву
на улицу Мясницкая , дом 26 и телефончик указан 89851627873, который недоступен. И контактный телефон бесплатный 8 (800) 222-39-84 и менеджер обещал, что в посылке есть два бланка акта: на возврат и обмен - ничего нет в рваной коробке кроме дерьмовых тапок.

Цинизм , наглость беспредела.

Елена 21 октября, 2020 год
Читаю отзыав после того как отправила предоплату. Видимо на роду написано быть в обманутых. Кто то должен контролировать такие интер маг. По крайней мере применять к ним санкции, что б не повадно было. Получается они нагло обманывают потребителя и им все сходит с рук. Хорошо устрлились, и обратная связь отсутствует. Научились всяческим уловкам, меняют название , заманивают... Читать отзыв Читаю отзыав после того как отправила предоплату. Видимо на роду написано быть в обманутых. Кто то должен контролировать такие интер маг. По крайней мере применять к ним санкции, что б не повадно было. Получается они нагло обманывают потребителя и им все сходит с рук. Хорошо устрлились, и обратная связь отсутствует. Научились всяческим уловкам, меняют название , заманивают низкой ценой, бросовый товар реализуют по завыш.ценам. Вынуждена была заказать, т.к. в магазине не нашла, тоже проблема. Ничего хорошего, одно жулье.
Недостатки:
  1. 5

Черти, которые обманывают и кидают в открытую

С 3 сентября, 2020 год
Заказали костюм и кроссы Адидас, прислали китайский ширпотреб с Левыми бирками даже. Отдел возврата мурыжит и деньги возвращать не собираются.
Предлагаю со всевозможных номеров оформить кучу заказов на разные адреса с наложенным платежом и не выкупать. Пускай своё время миленький на доставку потратят

У справедливости нет срока давности.

Гость 17 октября, 2020 год
Вчера 16.10.2020г. получил посылку своего заказа.,И был от нее в шоке совсем не-то что заказывал.Кроссовки непонятной фирмы.на последние деньги со своей кровной пенсии делал заказ.Кто хочет наказать ,а лучше искоренить как фашизм в 45-ом на корню этих негодяев.даю совет грамотный и бесплатный .Бей врага его -же оружием.Нужно сделать еще один заказ на сумму в десять раз больше первого заказа.И что-бы... Читать отзыв Вчера 16.10.2020г. получил посылку своего заказа.,И был от нее в шоке совсем не-то что заказывал.Кроссовки непонятной фирмы.на последние деньги со своей кровной пенсии делал заказ.Кто хочет наказать ,а лучше искоренить как фашизм в 45-ом на корню этих негодяев.даю совет грамотный и бесплатный .Бей врага его -же оружием.Нужно сделать еще один заказ на сумму в десять раз больше первого заказа.И что-бы они его получили за свой счет но уже обратно.Простыми словами делаете новый заказ,и забываете про него вообще что вы его заказывали.С чумой боряться всегда всем миром всегда .Тогда и чума больше не проявиться.

Осторожно! Очередная схема разводов

Марина 5 октября, 2020 год
Заказала костюмы спортивные, пришло что то ужасающее, непонятно какого размера и цвета. Пробовала связаться,телефоны не доступны. Посылку отправлял Мурашко Максим Владимирович, г. Москва, ул. Мясницкая, д.25. И вернуть никак нельзя.

Ничего не покупайте на этом сайте!!!

Наталия 14 октября, 2020 год
Заказали кроссовки 2 пары!!! Обещали в подарок часы прислать!!! Получили кроссовки не того размера и даже близко не те, что заказывали!!! Качество ужасное....воняют сил нет как!!! Подарка тоже нет!!! Но при этом все остаются очень вежливые и четко отвечают на вопросы по возврату!!! Развод!!!

Лжемагазин

Mr.Aizek 6 января, 2023 год
Они теперь решают как поступить с вашей кредитной историей, не попадитесь. Звонят, якобы что помогут избавиться от кредитов, хотя ты заявку не оставлял у них. И хотят чтоб ты сам к ним приехал, лохотрон! Тупая сетевуха

Илья Николаевич

Гость 10 октября, 2020 год
Заказал зимние кроссы фирмы адидас, еще удивился цене 2850р, по такой же цене у них простые летние кроссы стоят....ну я их и получил за 2850р+500р доставка+269р сбор за почтовый денежный перпевод на имя Саврасова Евгения Александровича, ул.Мясницкая 26а....какую-то филу всучили...позвонил в интернет магазин, девушка извинилась и дала телефон отдела обмена и возврата...в понедельник буду звонить....

Развод не удался

Гость 27 октября, 2020 год
Посылка пришла, у сотрудника почты спросил,может ли это быть развод раз заказал кроссы, сказала что получатель частный а не фирма поэтому выкупать не стал, говорит го.приходит

Обувь

Обувь Mascotte