Отличные, качественные матрасы - Отзывы об Интернет-магазин "Consul"

Интернет-магазин "Consul"
Отзыв написан 8 мая, 2020 год 64 просмотра
Перед новым годом заказывали в этом магазине матрас на детскую кровать. Этот магазин нам посоветовали друзья, так как сами там покупали и остались очень довольны своей покупкой. Посетили данный магазин, нас продавцы проконсультировали. Конечно, цены есть как очень дорогие, так и вполне доступные. Мы выбрали матрас по своим параметрам и запросам и по цене у нас вышло относительно не дорого. По истечению 4 месяцев использования матраса могу сказать, что матрас отличного качества. Мы выбирали матрас также еще с одной такой целью, что в случае, если к нам приедет кто-то в гости, то смело мог бы спать на кровати. Конечно же подбирали матрас с нагрузкой до 100 кг. Матрасом очень довольны, качество отличное.

Отзывы о магазинах все для дома

Интернет-магазин "Consul"
Интернет-магазин "Consul" занимается реализацией ортопедических матрасов любого типа и категории. В нашем магазине вы можете приобрести матрасы для детских, одноместных и полуторных, а также двухместных кроватей.

Матрасы на любой вкус и пожелания: с натуральными и искусственными наполнителями, жесткие, средние или мягкие, с разной рекомендуемой нагрузкой.

Купить матрас в магазине "Консул" очень удобно.... подробнее

Товары для дома

MegaMind