Интернет-магазин DETALI.RU отзывы

Интернет-магазин DETALI.RU
3 отзыва / 1909 просмотров

Изменились в худшую сторону

Андрей Л. 24 декабря, 2023 год
18 декабря сделал заказ 351781, произвел предоплату, с менеджером оговорил срок доставки на 20 декабря. Но доставили заказ только 21 декабря. Никакой обратной связи, никто не извинился! Срок доставки был важен из-за ремонта авто.

Обман. Продажа или подмена на бу!

Роман 21 апреля, 2022 год
Покупкой в данном магазине крайне не доволен. Покупая в этом магазине, будьте готовы, что Вы будете обмануты и можете не вернуть своих денег!!!!Цена обмана стоило мне 27459 рублей.
В марте 2022 купил комплект сцепления, через личный кабинет. Чек пробит и выслан на почту 16 марта. Курьер привез мне сцепление домой.
Так как проблема была не в сцеплении , решил его... Читать отзыв
Так как проблема была не в сцеплении , решил его вернуть в магазин. 18 марта привез в магазин, продавец осмотрел и принял его, не указав на какие либо недостатки. В этот же момент мне на электронную почту был выслан бланк заявления на возврат, который я должен был заполнить и выслать обратно. Заявление заполнил в тот же день, не стал затягивать и выслал заполненный уже обратно. На мой вопрос когда будет возврат, мне сразу ответили, что пару дней идет возврат поставщику и потом когда поставщик принимает, в течении 10 дней возвращают на карту. В итоге я с ними разбирался почти месяц, в возврате мне было отказано, по причине что на корзине есть следы установки и поставщик не принимает , поэтому нет возврата средств. Только не понятно причем тут поставщик, ведь товар я покупал у них , а не у их поставщика!!!
Данный комплект мной не устанавливался и в сервисе не был, это все время он был у меня на руках. Какие могут быть следы, если покупал запчасть новую и рассчитывал на порядочность магазина и его сотрудников. В итоге в возврате денег мне отказали, позвонили и предложили забрать сцепление назад. Приехав в магазин, на 2 линии Васильевского острова, пояснили что есть следы затяжки болтов и след от выжимного подшипника. Фото к отзыву прилагаю.
Что я для себя понял, что либо мне привезли корзину уже бывшую в употреблении, хорошо отмытую, либо подмену сделали уже в магазине. Кто занимается этим, до сих пор не понятно! Сам диск был в отличном состоянии. По нему вопросов у меня нет.
Мошенники!!!!Видимо это было мое последнее обращение в этот магазин!!! Не делайте моих ошибок. Интернет-магазин DETALI.RU - Обман. Продажа или подмена на бу! Интернет-магазин DETALI.RU - Обман. Продажа или подмена на бу!
Достоинства:
  1. Есть доставка
Недостатки:
  1. Не возвращают средства. Продают б/у запчасти как новые.

В случае возврата товара или денег придется очень сильно поморочиться

Виктор 18 июня, 2020 год
Как говорится, автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения. Но иногда уже невольно считаешь, что автомобиль - это реально роскошь, а именно в обслуживании его или ремонте. Конечно же по истечению какого-то срока детали ломаются или их нужно менять. Тогда сталкиваешься вот с такими проблемами, которую я опишу. Нужна была деталь на автомобиль. Магазин Детали.ру привлек меня не дорогой... Читать отзыв Как говорится, автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения. Но иногда уже невольно считаешь, что автомобиль - это реально роскошь, а именно в обслуживании его или ремонте. Конечно же по истечению какого-то срока детали ломаются или их нужно менять. Тогда сталкиваешься вот с такими проблемами, которую я опишу. Нужна была деталь на автомобиль. Магазин Детали.ру привлек меня не дорогой ценой. Оформил заказ, девушка менеджер перезвонила, уточнила актуальность заказа, в общем как-то обычно происходит при заказах в интернет-магазинах. Когда пришла посылка, оказалось что запчасть мне не подходит, хотя я точно указал марку машины, модель запчасти которая мне нужна. Невольно начинаю думать, что персонал некомпетентен, раз такое отправляют. В общем, звоню и хочу сделать возврат денег, так как нашел ту деталь. которая мне подходит в своем городе и доставку обещали на следующий день. Кстати, забыл уточнить. В магазине Детали.ру все только по предоплате. Без предоплаты они и не работают. Понимаю, что перестраховываются, но в таком случае, нужно и со своей стороны выполнять свои обязанности. Либо отправляйте то, что заказывает покупатель, либо возвращайте деньги. сколько после этого было мной отправленных писем и сообщений на почту и ватсап, звонков напрямую. Кормили меня завтраками по пять раз на дню. Откладывали все на завтра, потом надо было написать заявление, потом отправить все данные карты, якобы на которую будет произведен возврат денег. В итоге, может и неправильно конечно сделал, забросил это дело.... Я больше и так времени потратил на звонки и переписки, чем стоит эта деталь. Надеюсь, мой отзыв будет для других наукой.
Интернет-магазин DETALI.RU
DETALI.RU динамично развивающаяся компания по продаже автозапчастей по доступным ценам на европейские и азиатские легковые автомобили и микроавтобусы в Санкт-Петербурге.
В каталоге магазина насчитывается более 70000 наименований автозапчастей для иномарок.
Менеджеры компании DETALI.RU всегда предоставят компетентную консультацию и ответят на все вопросы, уточнят наличие нужных запчастей и помогут оформить заказ.

Магазин автозапчастей

Компания "АвтоТО"