В случае возврата товара или денег придется очень сильно поморочиться - Отзывы об Интернет-магазин DETALI.RU

Интернет-магазин DETALI.RU
Отзыв написан 18 июня, 2020 год 80 просмотров
Как говорится, автомобиль - это не роскошь, а средство передвижения. Но иногда уже невольно считаешь, что автомобиль - это реально роскошь, а именно в обслуживании его или ремонте. Конечно же по истечению какого-то срока детали ломаются или их нужно менять. Тогда сталкиваешься вот с такими проблемами, которую я опишу. Нужна была деталь на автомобиль. Магазин Детали.ру привлек меня не дорогой ценой. Оформил заказ, девушка менеджер перезвонила, уточнила актуальность заказа, в общем как-то обычно происходит при заказах в интернет-магазинах. Когда пришла посылка, оказалось что запчасть мне не подходит, хотя я точно указал марку машины, модель запчасти которая мне нужна. Невольно начинаю думать, что персонал некомпетентен, раз такое отправляют. В общем, звоню и хочу сделать возврат денег, так как нашел ту деталь. которая мне подходит в своем городе и доставку обещали на следующий день. Кстати, забыл уточнить. В магазине Детали.ру все только по предоплате. Без предоплаты они и не работают. Понимаю, что перестраховываются, но в таком случае, нужно и со своей стороны выполнять свои обязанности. Либо отправляйте то, что заказывает покупатель, либо возвращайте деньги. сколько после этого было мной отправленных писем и сообщений на почту и ватсап, звонков напрямую. Кормили меня завтраками по пять раз на дню. Откладывали все на завтра, потом надо было написать заявление, потом отправить все данные карты, якобы на которую будет произведен возврат денег. В итоге, может и неправильно конечно сделал, забросил это дело.... Я больше и так времени потратил на звонки и переписки, чем стоит эта деталь. Надеюсь, мой отзыв будет для других наукой.

Отзывы о магазинах автозапчастей

Отзывы в разделе Магазин автозапчастей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Магазин автозапчастей

Чип тюнинг

Магазин автозапчастей, Подольск, Литейная ул., д. 6/8
4.1
Контора рога и копыта. Если будете у них шится, бутет так с вами. Обратитесь лучше к более известным фирмам а не к этим товарищам......
Интернет-магазин DETALI.RU
DETALI.RU динамично развивающаяся компания по продаже автозапчастей по доступным ценам на европейские и азиатские легковые автомобили и микроавтобусы в Санкт-Петербурге.
В каталоге магазина насчитывается более 70000 наименований автозапчастей для иномарок.
Менеджеры компании DETALI.RU всегда предоставят компетентную консультацию и ответят на все вопросы, уточнят наличие нужных запчастей и помогут оформить заказ.

Магазин автозапчастей

Деталика