Интернет-магазин детских товаров Happeak отзывы

1 отзыв / 2267 просмотров

Про магазин Хэппик!

Татьяна П. 4 августа, 2019 год
Девочки - мамочки всем привет! Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен, сегодня хочу рассказать про магазин Хэппик!smile

Это интернет магазин детских товаров, и если кто-то сейчас находится в поисках прогулочной коляски для ребенка, непременно загляните на сайт, у них идет летняя распродажа! Мне удалось урвать для сына крутейшую прогулку COSATTO WOOSH XL с лисичками на 3 тыс дешевле - за 18690 р, хотя весной смотрела она была вообще за 26 тыс!

Как вы поняли я давно ее присматривала к лету, и так уже приятненько совпало , что купила ее еще и со скидкой. Плюс ко всему прочему, и люльку к ней заказала по сниженной стоимости за счет баллов, они их дают за вступление в клуб Хэппика.

Сразу на сайте и проконсультировалась, не люблю звонить а тут как раз чат есть, можно все оперативно разузнать, кроме того, на сайте ничего лишнего, но в тоже время все подробно, интуитивно понятно и много фоток)

Сразу после оформления позвонила менеджер уточнила по доставке, она оказалась бесплатной - ну и на все мои доп вопросы девушка ответила еще и подсказала про гарантию. Я правда хотела оплатить при получении товар, но тут так оказалось нельзя, поэтому пришлось подключить мужа для оплаты))

Но оперативность доставки и качество товаров сглаживают этот нюанс. goodЕще и бонусы получила за покупку, теперь думаю еще кое-что купить. Очень советую Хэппик всем, кто ищет отличные товары и тем, кто не знает, что хочет - менеджеры компетентны и помогут :)
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины