Интернет-магазин детской одежды "Fizali" (Физали) отзывы клиентов

Москва, 1-й Колобовский пер., 27/3с3
Интернет-магазин детской одежды "Fizali" (Физали) отзывы клиентов
Интернет-магазин детской одежды "Fizali" (Физали)
1 отзыв / 2188 просмотров

Большой выбор качественной детской одежды по доступным ценам

Людмила 31 июля, 2020 год
Про магазин детской одежды Физали мне рассказала подруга. Она там своих деток одевает уже второй год и очень мне его рекомендовала. Хвалила качество одежды и очень дешевые цены. У меня трое мальчиков и можете себе представить, сколько нужно одежды и как бережно они к ней относятся, но я с этим борюсь конечно же. Но дело не в этом.... По совету... Читать отзыв Про магазин детской одежды Физали мне рассказала подруга. Она там своих деток одевает уже второй год и очень мне его рекомендовала. Хвалила качество одежды и очень дешевые цены. У меня трое мальчиков и можете себе представить, сколько нужно одежды и как бережно они к ней относятся, но я с этим борюсь конечно же. Но дело не в этом.... По совету подруги зашла как-то на сайт посмотреть что к чему. Ассортимент и выбор одежды очень большой. Начиная от одежды для новорожденных и заканчивая куртками. От моделей одежды и ее количества глаза начали разбегаться и цены очень порадовали. Присмотрела и заказала для детей много хороших вещей и когда получила свой заказ по почте оценила хорошее качество. Рекомендую, отличный интернет-магазин детской одежды.
Интернет-магазин детской одежды "Fizali" (Физали)
"Fizali" (Физали) - компания-производитель школьной формы и детской одежды, которая успешно работает на рынке России более 5 лет.
Благодаря слаженной работе команды и производственным мощностям, обеспечена работа полного производственного цикла от создания лекал до пошива готового изделия.
Это позволяет удерживать оптовые цены на низком уровне.
Также являясь дистрибьютерами детского трикотажа, готовы предложить качественную детскую одежду оптом... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, 1-й Колобовский пер., 27/3с3