Интернет-магазин dialogdv.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Обман

Юрий 10 августа, 2018 год
Диалогдв пока самый худший магазин, с которым мне приходилось сталкиваться. Заказал там "защищённый " смартфон. В итоге прислали совсем другую модель с худшими характеристиками. В ответ на претензии получил дважды отписки. На сайте магазина мой отзыв не опубликован. Там только "правильные" отзывы.
Достоинства:
  1. Скорость доставки
Недостатки:
  1. Всё остальное минусы. Плохая техника, плохая обратная связь. Липовые отзывы.

я из тамбова ,но меня обманули диалог дв не какой горилы в глаз ?

Гость 22 декабря, 2017 год
Акимов Александр пос.Строитель обл.Тамбовская купил ленд ровер v-8 шустро работает но ни какой гприлы нет то есть все это фейки как говорит мой сын 30лет стекло окарябал в кормане в первый же день единственно хорошая цена но за дешевле можно на али только там деньги вперед аккумулятор пишут 16 ма не верте садится быстро при просмотрах уверенный середнячок выбор за... Читать отзыв Акимов Александр пос.Строитель обл.Тамбовская купил ленд ровер v-8 шустро работает но ни какой гприлы нет то есть все это фейки как говорит мой сын 30лет стекло окарябал в кормане в первый же день единственно хорошая цена но за дешевле можно на али только там деньги вперед аккумулятор пишут 16 ма не верте садится быстро при просмотрах уверенный середнячок выбор за вами пишу без запятых чтобы секономить ваше время !!!!!
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. см выше в одном флаконе

Не связывайтесь !

Игорь 14 ноября, 2017 год
Не связывайтесь ! Могут быть другие похожие магазины. Похоже магазин временами меняет сайты и адреса. Наложенный платёж — самый верный способ получить вместо заказанного телефона дешевую копию - китай. Видео обзоры смонтированы с оригинала.. До оплаты посылки Вы не имеете права её вскрыть. Ищите реальные отзывы о этом магазине, а не написанные сотрудниками.

Обман и подмена!

Виктор Сергеевич 28 октября, 2017 год
Магазин работает быстро оперативно, ещё бы такое г...о сувать.
Заказал за 13 990 Galaxy S8 Plus. с первого взгляда все нормально но проблемы только начались,
Привёз я это домой и начал разбираться начнём:
+ похож внешне
+ тачь ID не работает
+ оперативная память 1 гб
- дисплей не соотвецтвует
- память 4 вместо 32
- 4G нет в помине. только в настройках
- камера... Читать отзыв
Магазин работает быстро оперативно, ещё бы такое г...о сувать.
Привёз я это домой и начал разбираться начнём:
- камера полный ------й
- процессор 4 ядра по 1 герцу вместо 8 по полтора
- слетает постоянно радной лаунчер пришлось ставить Novo Layncher
- Play Market выдает ошибку работает 2 дня после зброса
- на 3 тий день перестала работать кнопка пришлось ремонтировать полетели дорожки неизвестно почему была трещина на модуле
- писал о возврате в первый же день ответа нет тишина дозвонился услышали суть проблемы и сбросились
Вообще список уже большой можно ещё продолжить ребята не берите в этом магазине развод полный.
И кстати CPU Z и Antutu показывает все норм но если копнуть то все ясно становится. Вобщем магазин отстой.

dialogdv.ru МОШЕННИКИ, обманули пол России, высылают не тот товар.

Владимир обманутый клиент 28 октября, 2017 год
dialogdv.ru МОШЕННИКИ, обманули пол России, высылают не тот товар в нерабочем состоянии! Сейчас я начал своё расследование и буду собирать всю информацию о них. Я так этого не оставлю. Не наступайте на эти грабли, не заказывайте у этих пройдох ничего! А если уже заказали не выкупайте посылки из этого ЛОХОТРОНА, расскажите всем о этих кидалах dialogdv.ru..

Обман и мошенничество!

Ирина 28 октября, 2017 год
Плохие отзывы удаляют?
Заказала телефон айфон 7+ пришел через неделю. Полный ужас!
Камера не соответствует совершенно - максимум 2 мегапиксела, изображение кубиками, половина функций на камере не работают - слоу мо и нет портрета. Видео - это просто жуть - у меня так снимал мой смартфон в 2007 году.
Телефон жутко лагает - переключение между функциями жеесть
Звук как из канализации -... Читать отзыв
Плохие отзывы удаляют?
Заказала телефон айфон 7+ пришел через неделю. Полный ужас!
Телефон жутко лагает - переключение между функциями жеесть
Звук как из канализации - даже звенит.
МАГАЗИН КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ-ОБМАНУТ И ВЫШЛЮТ БРАК.

не покупайте Apple iPhone на сайте DIALOGDV.RU это мошенники

Гость 25 октября, 2017 год
Удивительно как все хвалят этот магазин, поверьте это мошенники, юридический адрес магазина "липовый" при заказе попробуйте напроситься под любым предлогом и убедитесь в этом сами. Описывать достоинства телефона нет смысла, это пародия, а не реплика, как они пишут на сайте. Не связывайтесь с этим магазином, а пострадавшие пишите письма на [email protected] расскажу как вернуть потраченные деньги.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ