goodpotency.ru интернет-магазин дженериков отзывы

3 отзыва / 3903 просмотра

Лучшее качество!

Серега 9 июля, 2021 год
Брал не давно супер тадарайз и тададел 20 мг по блистеру. Перед этим брал Ловевитру 20 мг. Ловевитра 20 мг слишком сильный давала эффект, поэтому взял тададел 20 мг, и супер тадарайз для особых случаев. Заказывал через сайт ночью, утром набрал диспетчер и договорились по времени, за час до приезда, курьер позвонил, чтобы подтвердить мою готовность. В целом к... Читать отзыв Брал не давно супер тадарайз и тададел 20 мг по блистеру. Перед этим брал Ловевитру 20 мг. Ловевитра 20 мг слишком сильный давала эффект, поэтому взял тададел 20 мг, и супер тадарайз для особых случаев. Заказывал через сайт ночью, утром набрал диспетчер и договорились по времени, за час до приезда, курьер позвонил, чтобы подтвердить мою готовность. В целом к сервису вопросу нет, а товар очень хороший, особенно фирма Delta Ent. Она лучшая из всех дженериков для потенции, но и самая дорогая!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Есть товар от фирмы Дельта
Недостатки:
  1. не нашел

Моя первая покупка

Тарнзан 25 декабря, 2019 год
Рассказываю. Брал на одном сайте, дали визитку goodpotency.ru сказали тут ниже цены и скидка по моей карте ( номер карты 04956, можете ее использовать, даёт 10%), продолжаю дальше, один раз курьер привозил на проспект мира, все было во время, товар наисвежайшего качества, в этом и сомнений не было, так как о сайте узнал от друзей. Так же брал один раз... Читать отзыв Рассказываю. Брал на одном сайте, дали визитку goodpotency.ru сказали тут ниже цены и скидка по моей карте ( номер карты 04956, можете ее использовать, даёт 10%), продолжаю дальше, один раз курьер привозил на проспект мира, все было во время, товар наисвежайшего качества, в этом и сомнений не было, так как о сайте узнал от друзей. Так же брал один раз доставку СДЭК в область, выслали в этот же день. Пришло за сутки. Сдэк конечно молодцы, работают на ура. И совсем недавно заказал другу в Приморский край, попросил выслать первым классом , чтобы самолетом посылка пошла, друган доволен, говорит таблетки пушка. Итог - одни плюсы, минусы искал - не нашёл. Виагра, сиалис , дапоксетин, левитра и аванафил, все попробовал лично!!! Я ору! Товар рабочий, знал бы о них раньше, пил бы с 20 лет!!!
Достоинства:
  1. Низкие цены, доставка по Москве, сдек, почта, хорошие сроки годности.

Первый раз заказал

Волжский 31 мая, 2018 год
Первый раз заказал в интернет-магазине дженериков goodpotency.ru препарат. Менеджер магазина сказал, что срок годности препарата до 2020 г. В конце мая 2018 года получил посылку, вскрыл и увидел, что срок годности препарата до 05. 2018 г. До окончания срока годности осталось два дня. Формально владелец магазина меня не обманул, т.к. получил я товар с не истекшим сроком годности. Так что,... Читать отзыв Первый раз заказал в интернет-магазине дженериков goodpotency.ru препарат. Менеджер магазина сказал, что срок годности препарата до 2020 г. В конце мая 2018 года получил посылку, вскрыл и увидел, что срок годности препарата до 05. 2018 г. До окончания срока годности осталось два дня. Формально владелец магазина меня не обманул, т.к. получил я товар с не истекшим сроком годности. Так что, если хотите чтобы вас также "кинули", то заказывайте в магазине goodpotency.ru. Владелец магазина надеется, что за это ему ничего не будет, но ему придётся ещё за эту подлость заплатить, есть законные способы наказать таких торговцев.
1 не согласен Показать 1 ответ

Разное