Интернет-магазин для новорожденных mikkiboo отзывы

Феноменальное качество

Даша Опубликовано понедельник, 13 января
Когда у меня уже второй ребенок, я перестала гнаться за «выгодными» предложениями и стала больше обращать внимание именно на качество материала и качество исполнения. Ваш магазин определенно занимает в моем ТОПе верхние позиции. Ни одной лишней ниточки, ничего не торчит, плоские мягкие швы, скроено по фигурке, вообщем я желаю вам удачи и дальнейшего роста, то, что вы делаете – это...  Читать отзыв Когда у меня уже второй ребенок, я перестала гнаться за «выгодными» предложениями и стала больше обращать внимание именно на качество материала и качество исполнения. Ваш магазин определенно занимает в моем ТОПе верхние позиции. Ни одной лишней ниточки, ничего не торчит, плоские мягкие швы, скроено по фигурке, вообщем я желаю вам удачи и дальнейшего роста, то, что вы делаете – это на пользу всем

Обслуживание на высшем уровне!

Кэтрин Опубликовано 4 декабря, 2019 год
Крайне довольна поставленной работе с клиентами. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо. Удачи в бизнесе.)) Крайне довольна поставленной работе с клиентами. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо. Удачи в бизнесе.))

Материал супер!

Елизавета Опубликовано 21 ноября, 2019 год
Органический хлопок мне давно рекомендовали подруги и повсякому его расхваливали, и вот в инстаграмме наткнулась на вашу страничку а потом и на сайт. Заказала сыночку боди с длинным рукавом. Покупкой очень довольна, материал действительно удивительный, мягче чем у остальных бодиков и как-то приятней. Органический хлопок мне давно рекомендовали подруги и повсякому его расхваливали, и вот в инстаграмме наткнулась на вашу страничку а потом и на сайт. Заказала сыночку боди с длинным рукавом. Покупкой очень довольна, материал действительно удивительный, мягче чем у остальных бодиков и как-то приятней.

Спасибо за скидку!)

Ангелина Опубликовано 30 октября, 2019 год
Была очень рада, что вы сделали скидку 3+1. Мы с мужем сразу купили все необходимое для наших двойняшек. Купили пижамки, комбинезончики и ползуночки. выгодно получилась! Спасибо) Была очень рада, что вы сделали скидку 3+1. Мы с мужем сразу купили все необходимое для наших двойняшек. Купили пижамки, комбинезончики и ползуночки. выгодно получилась! Спасибо)
Достоинства:
  1. хорошие товары
Недостатки:
  1. нету

Качество продукции поражает!

оля кварцова Опубликовано 24 октября, 2019 год
Мой заказ пришел вчера — очень быстрая доставка) Все вещи суперского качества и в размер попали отлично!!! У меня уже второй малыш, так что я опытная мама. И могу сказать что качество вещичек просто отличное! Они очень мягкие не будут натирать и раздражать кожу! Некоторые даже лучше чем в самых дорогих магазинах нашего города. Очень довольная вашим магазином и сервисом,...  Читать отзыв Мой заказ пришел вчера — очень быстрая доставка) Все вещи суперского качества и в размер попали отлично!!! У меня уже второй малыш, так что я опытная мама. И могу сказать что качество вещичек просто отличное! Они очень мягкие не будут натирать и раздражать кожу! Некоторые даже лучше чем в самых дорогих магазинах нашего города. Очень довольная вашим магазином и сервисом, обязательно буду еще заказывать у вас.
Достоинства:
  1. качество продукции
Недостатки:
  1. цена, но кому как

Детские товары

Вигвам HUMPY Happy Baby