Интернет-магазин для новорожденных mikkiboo отзывы клиентов

Интернет-магазин для новорожденных mikkiboo отзывы клиентов
Интернет-магазин для новорожденных mikkiboo

Красивая и качественная одежда для детей

Алиса 16 января, 2021 год
Очень позитивный бренд. Нравится даже сама подача материала, то, как товары представлены на сайте компании. К производству детских вещей нужно особое отношение. Они должны быть яркими, но чтобы расцветка не напрягала. Материал должен быть не вредным для здоровья, это особенно касается одежды для самых маленьких. В Миккибу все эти условия соблюдаются.

Я довольна покупкой

Татьяна 27 ноября, 2020 год
На днях заказали пару вещей для малыша в магазине Mikkiboo. Были приятно удивлены таким качеством за вполне приемлемую цену. Ткань мягкая, приятная на ощупь, нежная – правда, пока еще не стирали, посмотрим, как оно будет дальше. Молнии замечательно застегиваются, причем для ребенка абсолютно безопасны.

Какие бы вещи мы ни покупали на Mikkiboo

Елена 8 октября, 2020 год
У меня довольно болезненный малыш, поэтому я стараюсь особенно тщательно подбирать одежду. Тут критически важно, чтобы ткань не вызывала аллергию. Какие бы вещи мы ни покупали на Mikkiboo, они все безопасны для малыша. Никакого запаха, ткань – чистейший хлопок. Что немаловажно, достаточно прочная, а краски стойкие.

Отличная продукция

Майя 14 сентября, 2020 год
Миккибу заявляет, что все вещи сделаны из органического хлопка. На свой страх и риск я решила сделать подарок своему новорожденному внуку – заказала на сайте одежду. Дочка сказала, материал хороший. Тянется, не теряет форму. Малышу тоже нравится, он себя прекрасно чувствует! Кожа дышит, никакой сыпи нет.

Хороший магазин

Гость 24 июня, 2020 год
Рекомендую этот магазинчик всем мамам, которые хотят своим малюткам только лучшее)) Красивые авторские принты, хороший пошив и ткань из органического хлопка которая не только приятная на ощупь, но и полезная для кожи малыша. Я сделала свой выбор в пользу Миккибуу и рекомендую вам!

Вы настоящие молодцы!

Olga 12 мая, 2020 год
Одежда из органического хлопка недешевое удовольствие, хорошо что в Миккибуу цены демократичны, при это качество навысоте. Молодцы!

удивлена, что раньше не слышала про ваш бренд!

..Алиночка.. 10 апреля, 2020 год
Посоветовали девочки с нашего участка ваш сайт и я была удивлена, что раньше не слышала про ваш бренд. Ваша политика и каталог сделали мой день, уже сделала небольшой заказ и получила вещи. Супер!

Улетный магазин!

ОКСАНА 11 марта, 2020 год
Улетный магазин! Делали заказ у вас 2 дня назад, уже носим)) Дети в восторге от боди с «аиками» - шариками и пижам с «ычками» - птичками))) Обязательно закажем что то еще!)

Супер нравится!

ксюша 11 февраля, 2020 год
Считаю что одежда миккибу самая мягкая и приятная на ощупь, что я вообще видела)) Моей малютке, очень понравилась пижамка, теперь она ее любимая, любит спать именно, в ней. Сама просит «ичек»- птичек)))

я очень довольна!

антонина 28 января, 2020 год
Делала у вас уже три заказа ,всегда точно попадаю в размер.) Доставка работает отлично (москва) я очень довольна!

Феноменальное качество

Даша 13 января, 2020 год
Когда у меня уже второй ребенок, я перестала гнаться за «выгодными» предложениями и стала больше обращать внимание именно на качество материала и качество исполнения. Ваш магазин определенно занимает в моем ТОПе верхние позиции. Ни одной лишней ниточки, ничего не торчит, плоские мягкие швы, скроено по фигурке, вообщем я желаю вам удачи и дальнейшего роста, то, что вы делаете – это... Читать отзыв Когда у меня уже второй ребенок, я перестала гнаться за «выгодными» предложениями и стала больше обращать внимание именно на качество материала и качество исполнения. Ваш магазин определенно занимает в моем ТОПе верхние позиции. Ни одной лишней ниточки, ничего не торчит, плоские мягкие швы, скроено по фигурке, вообщем я желаю вам удачи и дальнейшего роста, то, что вы делаете – это на пользу всем

Обслуживание на высшем уровне!

Кэтрин 4 декабря, 2019 год
Крайне довольна поставленной работе с клиентами. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо. Удачи в бизнесе.))

Материал супер!

Елизавета 21 ноября, 2019 год
Органический хлопок мне давно рекомендовали подруги и повсякому его расхваливали, и вот в инстаграмме наткнулась на вашу страничку а потом и на сайт. Заказала сыночку боди с длинным рукавом. Покупкой очень довольна, материал действительно удивительный, мягче чем у остальных бодиков и как-то приятней.

Спасибо за скидку!)

Ангелина 30 октября, 2019 год
Была очень рада, что вы сделали скидку 3+1. Мы с мужем сразу купили все необходимое для наших двойняшек. Купили пижамки, комбинезончики и ползуночки. выгодно получилась! Спасибо)
Достоинства:
  1. хорошие товары
Недостатки:
  1. нету

Качество продукции поражает!

оля кварцова 24 октября, 2019 год
Мой заказ пришел вчера — очень быстрая доставка) Все вещи суперского качества и в размер попали отлично!!! У меня уже второй малыш, так что я опытная мама. И могу сказать что качество вещичек просто отличное! Они очень мягкие не будут натирать и раздражать кожу! Некоторые даже лучше чем в самых дорогих магазинах нашего города. Очень довольная вашим магазином и сервисом,... Читать отзыв Мой заказ пришел вчера — очень быстрая доставка) Все вещи суперского качества и в размер попали отлично!!! У меня уже второй малыш, так что я опытная мама. И могу сказать что качество вещичек просто отличное! Они очень мягкие не будут натирать и раздражать кожу! Некоторые даже лучше чем в самых дорогих магазинах нашего города. Очень довольная вашим магазином и сервисом, обязательно буду еще заказывать у вас.
Достоинства:
  1. качество продукции
Недостатки:
  1. цена, но кому как