Интернет-магазин Dreamline Москва отзывы

4.6
61 отзыв / 21 727 просмотров

Отличное качество

Анна 25 марта, 2024 год
Решила заказать матрас по индивидуальному чертежу! Он оказался идеальным под мой жесткий угловой диван. Матрас повторил форму дивана до мельчайших деталей, и теперь он выглядит еще лучше! К тому же, матрас оказался немного выше и мягче, чем я ожидала, так что сидеть и лежать стало гораздо комфортнее

Супер качество

Мария 24 января, 2024 год
Моя оценка за лучший матрас в жизни! Сплю как на воздушной тучке, невероятно рада что купила матрас именно здесь

Я наконец стала высыпаться!!!!

Олеся 22 января, 2024 год
Брали здесь кровать из массива бука и матрас. Кровать шикарно смотрится в интерьере, а матрас-это отдельная любовь!

Низкое качество, завышенные цены, ужасный сервис

Кэт 10 ноября, 2022 год
Прошло полтора месяца с момента приобретения мной кровати, а вернее кроватного бокса Кровать Дримлайн Куб в компании Dreamline. Хотела рассказать о своем печальном опыте общения с отделом рекламации и качестве мебельной продукции, обладателем которой я являюсь.
Покупка данной модели кровати была вынужденная, поскольку кровать у меня должна была встать в нишу определённых размеров, другие производители располагали только стандартными вариантами размеров, а у Dreamline была градация размеров в 10 см, поэтому мой выбор пал именно на нее. Поскольку размер для меня имел максимально важное значение, я предварительно позвонила менеджеру, и уточнила о габаритных размерах кровати, которые как указано на сайте отличались от габаритов спального места на несколько см. Менеджер подтвердил увеличение размеров. После чего, я пошла в салон непосредственно для заказа кровати, и опять же уточнила об увеличении габаритов относительно размеров спального места, что менеджер подтвердила, позвонив с уточнением своей коллеге. Далее был подбор цвета, поскольку я архитектор и занимаюсь дизайном мне было важно выбрать цвет, мне даже дали образец на дом, чтобы я могла сопоставить его с другими материалами. Начало отличное, менеджер была вежлива и старалась мне помочь. Заказ оплачен, и привезён через месяц.
Распаковка: открытие коробки впустило в комнату резкий ядовитый запах краски. Детали кровати были плохо просушены и страшно воняли, запах выветривала неделю. Далее была проверка деталей на качество, всего было 5 деревянных деталей из которых 3! Имели дефекты: на одном царапина, 2 детали склеились между собой, так как были плохо просушены и при разделении отошла краска, а на другой налип бугор. НО это еще не все, не совпал цвет с образцом, к слову, со всем, но он был темнее, что мне в принципе подходило, и !!! габаритные размеры были без увеличения от габаритов спального места. Если бы я знала, что они идут размер в размер то заказала бы стандарт и не нужно было сталкиваться с нестандартными габаритами по подбору постельного белья и аксессуаров к матрасу. Итого не тот размер, не тот цвет, и 3 детали из 5 с браком. Металлическая рама плохо зашкурена и остались небольшие не зачищенные частички, о которых можно цепляться. Ламели кровати с занозами, а черная петля для подъема кровати прошита белыми нитками. Если бы данное изделие стоило 15 тыс. руб., я бы может и закрыла на все глаза, но я отдала за нее порядка 33 тыс. руб, за такую стоимость можно было купить кровать с изголовьем и в ткани., но мне так важен был размер, что пришлось покупать тут. Я в акте приемки указала о бракованных деталях, на что мне на следующей неделе был выслан мастер, который баллончиком с черной краской закрашивал отлетевшую краску темно-коричневого цвета… Надо сказать, что мастер очень старался, но получилось не очень. Тоже закрыла бы на все глаза, так как кровать вставала в нишу. Но я все же написала в отдел рекламации о несоответствии размеров заявленным (при том, что на сайте по-прежнему эти размеры и указаны) На что получила ответ, что кровать идет размер в размер и они выполнили заказ корректно, указанным в размере спального места. На вопрос, почему мне менеджеры дали не верную информацию и как можно решить мою проблему я получила ответ, что они могут заменить бракованные царги кровати, но вопрос с размерами попросили описать в официальном заявлении, что я сделала, собрав все фотографии и сканы документов. А после мне не отвечали месяц! Я периодически звонила, и мне говорили, что заявление на рассмотрении у руководства. Через месяц я, снова напомнив о себе получила ответ о замене бракованных царг на новые, все. Я очень была зла, и хотела написать отзыв используя гневные ругательства, но после месяца неприятных разговоров немного под остыла и пишу уже в спокойном состоянии.
Резюмируя: качество мебели очень посредственное, не стоит тех денег, за которые продают. Да кстати, мне порекомендовали, как сказали более прочный материал чем ДСП, это массив тополя, он шел на 3-4 тыс. дороже, я послушалась менеджера и заказала массив, но это оказался настолько мягкий материал, что он промялся в месте соприкосновения петли для подъема (выступающая часть) уже через неделю использования. Отдел рекламации даже не попытался успокоить клиента или предложить хоть как-то исправить ситуацию, не получила даже элементарных извинений за их ошибку, бегала за ними долго и ничего не добилась.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Матрас новый

Виталина Мироненко 6 декабря, 2021 год
Хороший матрас я себе подбирала через каталог Дримлайн, заказала подходящий, матрас мне доставили уже на следующий день, он по размерам как раз подошел и спать на нем удобнее, чем на старом

Качество хорошее

Александра Маслова 10 ноября, 2021 год
Сыну как раз матрас подбирала недавно, по параметрам нашла подходящий у компании Дримлайн, удобно, что матрас доставили домой, он с на матрасником идет и так за ним проще ухаживать

Матрас новый

Ирина Петрова 27 октября, 2021 год
Себе матрас я на новую кровать подбирала, выбрала более качественный у компании Дримлайн, матрас надежный, его доставили быстро и теперь я магу спать более удобно

Искала как раз матрас

Ирина Орленко 24 сентября, 2021 год
Себе матрас я подобрала недавно, заказала более качественный у компании Дримлайн, матрас надежный, на нем спать удобно, вот только по началу было не привычно, но сейчас на нем я прям отдыхаю

Качество хорошее

Ирина Тимохина 21 июля, 2021 год
Матрас я себе давно хотела новый и недавно решила сменить старый на новый, более качественный, матрас выбрала у компании Дримлайн, он по размерам как раз подошел, сперва было не привычно на нем спать, но сейчас я лучше высыпаться стала

Выбираю матрас

Арина Польная 30 апреля, 2021 год
матрас себе я по разным параметрам присматривала, по итогу, взяла тот, что без пружин идет, матрас качественный, он в форму за сутки пришел, а главное у него запаха нет, как у старого было

Хороший матрас

Алина Грошкина 14 марта, 2021 год
Мне матрас нужно было старый менять, когда проблемы со спиной начались, вариант я подходящий искала долго и нашла подходящий по соотношению цены и качества у компании Дримлайн. Матрас средней жесткости и сон с ним комфортнее стал

Матрас хорошего качества

Виталина Коржик 25 января, 2021 год
Мне важно очень спать с комфортом, поэтому я матрас себе недавно ортопедический приобрела, выбрала новый у компании Дримлайн, матрас хорошего качества, он немного тяжеловат, но при этом идет с наматрасником, за ним так ухаживать удобно

Качественный матрас

Екатерина Ульянова 15 декабря, 2020 год
Я матрас себе давно менять хотела, поскольку мой сбился сильно, пересмотрев варианты, я лучший заказала у компании Дримлайн, матрас большой и при этом надежный, сплю я на нем с комфортом, а главное по утрам спина не болит

Цена доступная

Лилианна 28 октября, 2020 год
я давно себе матрас искала по выгодной цене, новый подобрала у компании Дримлайн, вот правда с размером напутала, но мне матрас заменили, теперь я могу спать с удобством, вот еще подушку ортопедическую хочу приобрести

Матрас за свою цену отличный

Алена Марсенко 29 сентября, 2020 год
Я вот матрас себе брала, когда меняла кровать, старый на дачу вывезла, а на замену новый заказала, выбрала лучший у компании Дримлайн, такой матрас отлично подошел по размерам, но при этом он тяжеловат, мне одной сложно наматрасник одевать на него

Качество=цена

Катерина Мороз 14 сентября, 2020 год
Хороший матрас я начала подбирать, когда у меня вопросы со спиной начались, по итогу, лучший я нашла у компании Дримлайн, матрас мне доставили через день, но с задержкой, при этом курьер извинился, а главное я сплю с комфортом теперь

Качественные предложения

Варя Столярова 18 июля, 2020 год
Услугами интернет-магазина Компании Dreamline пользуюсь впервые. И опыта приобретения ортопедических матрасов не было. Искала изделие с максимальной жёсткостью. Спасибо консультанту помог сразу в теме разобраться. И предложил отличный матрас Dreamline Single Dream-3 S-1000. К тому же ещё и с доставкой. Так, что сервис здесь на твёрдую 5. Да, ещё и гарантию дали. Покупкой довольна.

Матрас хорошего качества

Лена Туманова 17 июля, 2020 год
У меня недавно тоже появился новый матрас, выбрала себе его у ребят в компании Дримлайн, там удобный поиск и при этом можно матрасы сравнить по параметрам, единственное курьер немного задержался, но при этом извинился. Зато теперь я сплю с комфортом

Качественный матрас

Виталишка 14 апреля, 2020 год
Я свой старый матрас родителям отдала на дачу, а себе новый приобрела недавно через магазин Dreamline. Один минус был, что доставили мне его немного позже, чем договоренно было, но при этом качество порадовало, матрас мягкий с эффектом памяти, моя спина сказала мне спасибо

Магазин с широким ассортиментом

Эльмира 20 марта, 2020 год
Для меня интернет-магазин Dreamline стал настоящим открытием. Даже не подозревала, что в одном месте может быть такой огромный выбор. Ортопедические матрасы есть на любые предпочтения. У меня часто болит спина. Была травма несколько лет назад. И теперь стала отчётливо ощущаться. Доктор порекомендовал сменить матрас. В магазине консультант предложил Dreamline Komfort Massage S-1000. На него ещё и скидка в 50%. Заказала... Читать отзыв Для меня интернет-магазин Dreamline стал настоящим открытием. Даже не подозревала, что в одном месте может быть такой огромный выбор. Ортопедические матрасы есть на любые предпочтения. У меня часто болит спина. Была травма несколько лет назад. И теперь стала отчётливо ощущаться. Доктор порекомендовал сменить матрас. В магазине консультант предложил Dreamline Komfort Massage S-1000. На него ещё и скидка в 50%. Заказала матрас без раздумий. Чему очень рада. Сон в разы комфортным стал. И спина болеть меньше стала.

Интернет-магазин Dreamline

Интернет-магазин товаров для сна Dreamline - это и магазин и фабрика ортопедических матрасов в одном лице. Номенклатура изделий насчитывает более 100 товаров и удовлетворит вкус каждого покупателя.

Интернет-магазин Dreamline позволяет купить...

Интернет-магазины

ООО «Литрес»