Качественный матрас - Отзывы об Интернет-магазин Dreamline

Интернет-магазин Dreamline
Отзыв написан 14 апреля, 2020 год 67 просмотров
Я свой старый матрас родителям отдала на дачу, а себе новый приобрела недавно через магазин Dreamline. Один минус был, что доставили мне его немного позже, чем договоренно было, но при этом качество порадовало, матрас мягкий с эффектом памяти, моя спина сказала мне спасибо

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-каталоги, Москва, Ленинградский проспект, 37, корп.12
1.4
Включаются услуги и сборы Которые не расписываются в билетах. В связи с чем бухгалтерия не возмещает расходы по не выясненным сборам и услугам.

TV-SIM

Интернет-магазины, Москва, Багратионовский проезд 7, к. 20, ТЦ "Горбушкин двор".
6023 просмотра
В основном все нормально С товаром все нормально, но есть проблемы с логистикой. И, надо сказать, на мой взгляд работа сайта несколько непродумана
Интернет-магазин Dreamline
Интернет-магазин товаров для сна Dreamline - это и магазин и фабрика ортопедических матрасов в одном лице. Номенклатура изделий насчитывает более 100 товаров и удовлетворит вкус каждого покупателя.

Интернет-магазин Dreamline позволяет купить ортопедический матрас высокого качества с доставкой в самые минимальные сроки.

Адрес: Москва, ул. Садовая-Самотёчная, д. 5
Телефон: (499) 394-23-66