Интернет-магазин Dreamline отзывы

Интернет-магазин товаров для сна Dreamline
Интернет-магазин Dreamline

Отличное качество

Анна понедельник, 25 марта
Решила заказать матрас по индивидуальному чертежу! Он оказался идеальным под мой жесткий угловой диван. Матрас повторил форму дивана до мельчайших деталей, и теперь он выглядит еще лучше! К тому же, матрас оказался немного выше и мягче, чем я ожидала, так что сидеть и лежать стало гораздо комфортнее

Супер качество

Мария 24 января, 2024 год
Моя оценка за лучший матрас в жизни! Сплю как на воздушной тучке, невероятно рада что купила матрас именно здесь

Я наконец стала высыпаться!!!!

Олеся 22 января, 2024 год
Брали здесь кровать из массива бука и матрас. Кровать шикарно смотрится в интерьере, а матрас-это отдельная любовь!

Матрас новый

Виталина Мироненко 6 декабря, 2021 год
Хороший матрас я себе подбирала через каталог Дримлайн, заказала подходящий, матрас мне доставили уже на следующий день, он по размерам как раз подошел и спать на нем удобнее, чем на старом

Цена доступная

Лилианна 28 октября, 2020 год
я давно себе матрас искала по выгодной цене, новый подобрала у компании Дримлайн, вот правда с размером напутала, но мне матрас заменили, теперь я могу спать с удобством, вот еще подушку ортопедическую хочу приобрести

Качество=цена

Катерина Мороз 14 сентября, 2020 год
Хороший матрас я начала подбирать, когда у меня вопросы со спиной начались, по итогу, лучший я нашла у компании Дримлайн, матрас мне доставили через день, но с задержкой, при этом курьер извинился, а главное я сплю с комфортом теперь

Качественные предложения

Варя Столярова 18 июля, 2020 год
Услугами интернет-магазина Компании Dreamline пользуюсь впервые. И опыта приобретения ортопедических матрасов не было. Искала изделие с максимальной жёсткостью. Спасибо консультанту помог сразу в теме разобраться. И предложил отличный матрас Dreamline Single Dream-3 S-1000. К тому же ещё и с доставкой. Так, что сервис здесь на твёрдую 5. Да, ещё и гарантию дали. Покупкой довольна.

Качественный матрас

Виталишка 14 апреля, 2020 год
Я свой старый матрас родителям отдала на дачу, а себе новый приобрела недавно через магазин Dreamline. Один минус был, что доставили мне его немного позже, чем договоренно было, но при этом качество порадовало, матрас мягкий с эффектом памяти, моя спина сказала мне спасибо

Магазин с широким ассортиментом

Эльмира 20 марта, 2020 год
Для меня интернет-магазин Dreamline стал настоящим открытием. Даже не подозревала, что в одном месте может быть такой огромный выбор. Ортопедические матрасы есть на любые предпочтения. У меня часто болит спина. Была травма несколько лет назад. И теперь стала отчётливо ощущаться. Доктор порекомендовал сменить матрас. В магазине консультант предложил Dreamline Komfort Massage S-1000. На него ещё и скидка в 50%. Заказала... Читать отзыв Для меня интернет-магазин Dreamline стал настоящим открытием. Даже не подозревала, что в одном месте может быть такой огромный выбор. Ортопедические матрасы есть на любые предпочтения. У меня часто болит спина. Была травма несколько лет назад. И теперь стала отчётливо ощущаться. Доктор порекомендовал сменить матрас. В магазине консультант предложил Dreamline Komfort Massage S-1000. На него ещё и скидка в 50%. Заказала матрас без раздумий. Чему очень рада. Сон в разы комфортным стал. И спина болеть меньше стала.

Отличный сервис

Тина Яворская 4 марта, 2020 год
У Dreamline отличный выбор продукции. Здесь и для ребёнка можно отличный ортопедический матрас подобрать. Консультанты реально на своём месте. Помогли нам для сына разносторонний матрас Baby Mix Coal подобрать. За, что отдельное спасибо. Покупкой остались очень довольны. Кстати, удалось прилично сэкономить. На изделие была скидка.

Советую!!!

Елена 9 января, 2020 год
Отличный магазин, отзывчивые продавцы, которые помогут выбрать нужный матрас и всегда пойдут навстречу!Очень качественные и удобные матрасы! Обязательно приобрету еше))
Достоинства:
  1. Качество
  2. Сотрудники

Тёплое одеяло

Лариса Никитенко 24 декабря, 2019 год
У меня от фабрики Dreamline отличное одеяло Бамбук Зима. Выбирала его специально из-за наполнителя. Такое изделие сохраняет оптимальный влагообмен под собой. И это не только нормализует сон, но и улучшает кровообращение. А для моих проблемных вен это очень важно. Спать под одеялом тепло. К тому же оно не громоздкое. Цена на изделие вполне доступная. И даже есть гарантия.

Ассортимент впечатляет

Олег Добрянский 21 декабря, 2019 год
Ассортимент магазина меня реально впечатлил. Не ожидал такого модельного разнообразия. Ортопедические матрасы на все предпочтения и возможности есть. Ценовая политика тут гибкая. Имеются просто шикарные скидки. Себе взял матрас Dreamline Balance Medium S-1000. Достался по скидке в 40%. Чему очень рад. Жёсткость и анатомичность у изделия средние. Ничто не провисает и отлично поддерживает позвоночник. Отдых полноценный и комфортный.

Оптимальная цена

Анна Ганкевич 18 декабря, 2019 год
Продукцией Дримлайн пользуюсь с удовольствием. Купила матрас Classic +30 TFK. Он высокий и надёжный. К тому же достался по оптимальной цене. Во время сна матрас не провисает. Он хоть и пружинный, но колебаний нет. Пару дней пах новым диваном. Но запах был не резким.

Хороший выбор матрасов

Мария Холецкая 4 декабря, 2019 год
Мне тоже продукция фабрики Dreamline очень понравилась. Я у них заказывала ортопедический матрас DreamRoll Contour. Невероятно, но попала на шикарную скидку) Так, что приобрести матрас на 55% дешевле получилось. Это беспружинная модель. Изначально именно такую и искала. Он универсальный. Так как подходит и детям и взрослым. Забирала из магазина сама. Матрас был скручен в рулон. Что весьма удобно для транспортировки.... Читать отзыв Мне тоже продукция фабрики Dreamline очень понравилась. Я у них заказывала ортопедический матрас DreamRoll Contour. Невероятно, но попала на шикарную скидку) Так, что приобрести матрас на 55% дешевле получилось. Это беспружинная модель. Изначально именно такую и искала. Он универсальный. Так как подходит и детям и взрослым. Забирала из магазина сама. Матрас был скручен в рулон. Что весьма удобно для транспортировки. После вскрытия вакуумной упаковки в течении 24 часов принял рабочую форму. Спасть на матрасе удобно. К тому же он ещё и массажным эффектом обладает) Есть гарантия.

Большой выбор качественных матрасов

Светлана Касина 30 ноября, 2019 год
Меня интернет-магазин Dreamline поразил широтой выбора продукции. Здесь разноплановые модели в наличии есть. К тому же всё качественное и цены доступные. Заказывала у них ортопедический матрас Dreamline Komfort Massage TFK. Повезло взять изделие по 50% скидке! Это эластичный матрас средней жёсткости с анатомическим и массажным эффектами. Спать на нём реально комфортно. И утром себя хорошо отдохнувшей чувствуешь.

Хороший ассортимент за доступную стоимость

Влад Куран 28 ноября, 2019 год
В интернет-магазине Dreamline и в самом деле отличный ассортимент ортопедических матрасов. При этом их цена очень даже привлекательна. Плюс на многие модели выгодные скидки есть. Я матрас Dreamline Roll Massage Season тоже выгодно взял. Это беспружинный вариант с массажным эффектом. Такой матрас было удобно перевозить. Он идёт скрученным в вакуумной упаковке. После вскрытия которой, рабочую форму принимает в течении 24... Читать отзыв В интернет-магазине Dreamline и в самом деле отличный ассортимент ортопедических матрасов. При этом их цена очень даже привлекательна. Плюс на многие модели выгодные скидки есть. Я матрас Dreamline Roll Massage Season тоже выгодно взял. Это беспружинный вариант с массажным эффектом. Такой матрас было удобно перевозить. Он идёт скрученным в вакуумной упаковке. После вскрытия которой, рабочую форму принимает в течении 24 часов. Спасть на матрасе удобно. И все группы мышц хорошо расслабляются. Так, что с утра я всегда полон сил.

Оптимальное соотношение цены и качества на матрас

Дмитрий Никитин 20 октября, 2019 год
Искали с женой недорогой матрас на полуторную кровать в наш дачный дом, где по сути ночуем только весной и летом. Не было смысла выбрасывать за него крупную сумму денег. Матрас серии Single от Dreamline подошёл идеально. Размер было не сложно подобрать. Так же отдельно можно было выбирать степень жёсткости правой и левой стороны, что я вообще встретил впервые! Заказ фабрика... Читать отзыв Искали с женой недорогой матрас на полуторную кровать в наш дачный дом, где по сути ночуем только весной и летом. Не было смысла выбрасывать за него крупную сумму денег. Матрас серии Single от Dreamline подошёл идеально. Размер было не сложно подобрать. Так же отдельно можно было выбирать степень жёсткости правой и левой стороны, что я вообще встретил впервые! Заказ фабрика матрасов обработала очень быстро, в течении небольшого промежутка времени он был доставлен прямо в наш загородный домик в Подмосковье. Немного была упаковка повреждена, но так как на улице было сухо и солнечно, оббивка матраса совсем не пострадала. Матрасом довольны на все сто.
Достоинства:
  1. комфортный, не дорогой, степень жёсткости можно выбирать индивидуально
Недостатки:
  1. не увидел

Матрас превзошёл ожидания

Mila Malinina 17 октября, 2019 год
Не скажу, что выбирала матрас очень долго. Просто Дримлайн очень часто мне в обсуждениях встречался и как-то сразу выбор на эту фабрику матрасов и пал. Матрас покупали двуспальный, серии King Tradition Soft. Что привлекло в первую очередь - так это ручная работа! Меня эта характеристика в секунду переубедила. Очень много слоёв используется в этом матрасе и наверное из-за этого на... Читать отзыв Не скажу, что выбирала матрас очень долго. Просто Дримлайн очень часто мне в обсуждениях встречался и как-то сразу выбор на эту фабрику матрасов и пал. Матрас покупали двуспальный, серии King Tradition Soft. Что привлекло в первую очередь - так это ручная работа! Меня эта характеристика в секунду переубедила. Очень много слоёв используется в этом матрасе и наверное из-за этого на нём так комфортно спится. Конечно после получения мы не думали, что он таким тяжёлым окажется.... но не носить же нам его каждый день)) Супругу брат помогал его выгружать, до спальни уж как-то его транспортировали. А там на кровать его уже без проблем положили. Гарантия на эти матрасы фабрика даёт 10 лет! Для меня это очень существенный показатель. Покупкой очень довольна.
Достоинства:
  1. ручная работа, комфортный, отлично поддерживает позвоночник в правильном положении
Недостатки:
  1. тяжёлый по весу

Матрас достойный

Елена Пирогова 5 сентября, 2019 год
Достойный матрас я себе купила Dreamline Sleep-3 TFK) Независимость пружинных блоков TFK уверенно гасит нежелательные колебания поверхности. Мне не понравился запах сначала, но он выветрился через пол часа) Главное, что матрас удобный и мы с мужем теперь высыпаемся.

удобство и качество

яна 4 июля, 2019 год
Мягкий, удобный, ортопедический матрас, который идеально подошел под мою кровать. Матрасы такого же класса в магазинах дороже на 30-40%, все же это производитель. Доставку сделали бесплатно, было приятно. Из достоинств можно выделить высокое качество изготовления (нет висящих ниток, кривых швов, непрошитых мест), возможность подобрать жесткость под себя (я люблю жесткие матрасы, поэтому взяла выше средней) и качественную обивку. Я даже... Читать отзыв Мягкий, удобный, ортопедический матрас, который идеально подошел под мою кровать. Матрасы такого же класса в магазинах дороже на 30-40%, все же это производитель. Доставку сделали бесплатно, было приятно. Из достоинств можно выделить высокое качество изготовления (нет висящих ниток, кривых швов, непрошитых мест), возможность подобрать жесткость под себя (я люблю жесткие матрасы, поэтому взяла выше средней) и качественную обивку. Я даже спала на ней несколько раз, когда белье стиралось, приятная для кожи и не грубая. Большое спасибо компании Дримлайн за качественную продукцию, рекомендую!

Всем довольны!!!

Антон 1 июля, 2019 год
Заказывали в Дримлайне матрас к новой двуспальной кровати, которую купили после свадьбы, выбрали модель премиум-класса и не пожалели. Действительно понимаешь, за что платишь: отличное изделие с ортопедическими свойствами, спать стало очень комфортно и удобно. Можно подобрать размеры на любую кровать, в каталоге есть множество моделей. Сам матрас не имеет запаха, ткань прочная, ничего не скрипит и не проминается. Мы с... Читать отзыв Заказывали в Дримлайне матрас к новой двуспальной кровати, которую купили после свадьбы, выбрали модель премиум-класса и не пожалели. Действительно понимаешь, за что платишь: отличное изделие с ортопедическими свойствами, спать стало очень комфортно и удобно. Можно подобрать размеры на любую кровать, в каталоге есть множество моделей. Сам матрас не имеет запаха, ткань прочная, ничего не скрипит и не проминается. Мы с женой полностью довольны покупкой, к тому же на него гарантия два года. Могу с уверенностью сказать, что если вам нужны качественные матрасы – то обращайтесь в Дримлайн.

Отличный мягкий матрас

Егор Власенко 9 июня, 2018 год
Давно искал себе ортопедический матрас с невысокой жёсткостью. Модель Soft Slim от фабрики Дримлайн как раз подходящим вариантом стала. Сам матрас мягкий, беспружинный и с высокой анатомичностью. Отдых на нём 100% полноценный. Наполнитель внутри натуральный. Качеством я доволен. И достался он мне по приемлемой цене.

Комфортный отдых

Пол года назад на сайте фабрики DreamLine купила отличный ортопедический матрас DreamRoll Contour . Он мне по очень выгодной скидке достался. Модель беспружинная. По жёсткости матрас очень удобен. Анатомичность тоже достаточная. И даже есть микро-массажный эффект. Качеством осталась очень довольна. Новый матрас был аккуратно в рулон скручен. А после снятия заводской упаковки быстро рабочую форму принял.
Достоинства:
  1. Цена и комфорт

Матрас с массажем

Инесса Астахова 30 марта, 2018 год
Своим приобретением я очень довольна. Ортопедический матрас Komfort Massage TFK обладает массажным эффектом! Это реальная находка! Сам матрас заказывала онлайн на официальном сайте фабрики Дримлайн. Мне эту модель любезный консультант порекомендовал. Качество матраса очень хорошее. Обе стороны полноценно использовать можно. Жёсткость хорошая и анатомические качества отличные. Пружинные блоки идеально под параметры лежащего на нём приспосабливаются и нет колебаний. Новый матрас... Читать отзыв Своим приобретением я очень довольна. Ортопедический матрас Komfort Massage TFK обладает массажным эффектом! Это реальная находка! Сам матрас заказывала онлайн на официальном сайте фабрики Дримлайн. Мне эту модель любезный консультант порекомендовал. Качество матраса очень хорошее. Обе стороны полноценно использовать можно. Жёсткость хорошая и анатомические качества отличные. Пружинные блоки идеально под параметры лежащего на нём приспосабливаются и нет колебаний. Новый матрас приятно пах новой мягкой мебелью. На нём в тот же день спали. Комфорт конечно Суперский!!!
Интернет-магазин Dreamline - Матрас с массажем
Достоинства:
  1. Отличный матрас для комфортного и полноценного отдыха
Недостатки:
  1. Минусов нет, всё устроило

Матрас для комфортного отдыха

Марина Михайлевич 29 марта, 2018 год
Я себе сразу после Нового года отличный ортопедический матрас DreamRoll Latex Dual от ДримЛайн прикупила. Заказывала онлайн. Доставили всё в срок и в аккуратном виде. Обе стороны матраса рабочие. Они отличную жёсткость и анатомичность имеют. Матрас хоть и беспружинный, но достаточно упругий. Отдых на нём 100% комфортный) К матрасу ещё и съёмный наматрасник заказывала. Он тоже качественный. Покупкой в целом... Читать отзыв Я себе сразу после Нового года отличный ортопедический матрас DreamRoll Latex Dual от ДримЛайн прикупила. Заказывала онлайн. Доставили всё в срок и в аккуратном виде. Обе стороны матраса рабочие. Они отличную жёсткость и анатомичность имеют. Матрас хоть и беспружинный, но достаточно упругий. Отдых на нём 100% комфортный) К матрасу ещё и съёмный наматрасник заказывала. Он тоже качественный. Покупкой в целом очень довольна) Интернет-магазин Dreamline - Матрас для комфортного отдыха Интернет-магазин Dreamline - Матрас для комфортного отдыха

Матрас Space Massage TFK отличный вариант.

Светлана Федорова 12 декабря, 2017 год
А мы купили себе матрас Dreamline Space Massage TFK с эффектом массажа, хотели попробовать что-то необычное. Нашли матрас в местном салоне, присмотрелись, даже удалось посидеть. Но когда увидели цену на официальном сайте, то решили в них и заказать. Все таки надежнее и дешевле. Когда матрас пришел, а это было очень быстро дня через два, то мы сразу решили спать на... Читать отзыв А мы купили себе матрас Dreamline Space Massage TFK с эффектом массажа, хотели попробовать что-то необычное. Нашли матрас в местном салоне, присмотрелись, даже удалось посидеть. Но когда увидели цену на официальном сайте, то решили в них и заказать. Все таки надежнее и дешевле. Когда матрас пришел, а это было очень быстро дня через два, то мы сразу решили спать на нем. Так как никакого специфического запаха не было, сам матрас был плотно упакован, плюс мы еще заказали наматрасник, для большей защиты. После первой ночи, мы почувствовали все положительные стороны матраса, очень удобный, комфортный, средней жесткости, помогает полностью расслабиться и насладиться эффектом микро-массажа.
Интернет-магазин Dreamline - Матрас Space Massage TFK отличный вариант.

Матрасы от Дримлайн - просто супер!

Oksana 6 декабря, 2017 год
Матрасы от Дримлайн - это в первую очередь большой ассортимент и выбор. Каждый клиент найдет для себя необходимый матрас в зависимости от своих пожеланий и финансовых возможностей. Мы, например, являются владельцами комфортного большого матраса с эффектом массажа для спальни, а недавно решили приобрести два матрасы серии DreamRoll . Они очень практичны, так как скручиваются в рулон, и их можно легко... Читать отзыв Матрасы от Дримлайн - это в первую очередь большой ассортимент и выбор. Каждый клиент найдет для себя необходимый матрас в зависимости от своих пожеланий и финансовых возможностей. Мы, например, являются владельцами комфортного большого матраса с эффектом массажа для спальни, а недавно решили приобрести два матрасы серии DreamRoll . Они очень практичны, так как скручиваются в рулон, и их можно легко перевозить. Поэтому для наших гостей они очень пригодятся, и для поездок на дачу тоже. А в общем матрас очень удобный, эластичный, он подстраивается под анатомические особенности спящего на нем человеке, что позволяет комфортно отдохнуть и снять нагрузку с позвоночника.

Замечательный матрас.

Надія Сорока 4 декабря, 2017 год
Заказывала матра от фабрики Дримлайн по рекомендации знакомых, которые уже не раз покупали в них матрас. Для спальни выбрала матрас серии Balance Medium TFK . Искала средний по качеству и по цене вариант. Не ошиблась, матрас очень красивый, качественно пошит, комфортный, в меру жесткий, для моей спины то, что надо. Запаха особого не было, поэтому в первую ночь я на... Читать отзыв Заказывала матра от фабрики Дримлайн по рекомендации знакомых, которые уже не раз покупали в них матрас. Для спальни выбрала матрас серии Balance Medium TFK . Искала средний по качеству и по цене вариант. Не ошиблась, матрас очень красивый, качественно пошит, комфортный, в меру жесткий, для моей спины то, что надо. Запаха особого не было, поэтому в первую ночь я на нем уже спала. В общем, пользуюсь им около трех месяцев, и ни одной ночи не пожалела. Очень хороший матрас, по приятной цене.
Интернет-магазин Dreamline - Замечательный матрас.

суперр

Карина Иванова 27 октября, 2017 год
Купила на сайте фабрики Дримлайн, матрас Classic Roll Slim )Хороший, могу посоветовать) Но по крайней мере полностью соответствует тому. что написано в описании) Не жесткий и не мягкий, как раз золотая середина! Практичная вещь, очень выручает в таких ситуациях.
Интернет-магазин Dreamline
Интернет-магазин товаров для сна Dreamline - это и магазин и фабрика ортопедических матрасов в одном лице. Номенклатура изделий насчитывает более 100 товаров и удовлетворит вкус каждого покупателя.

Интернет-магазин Dreamline позволяет купить ортопедический матрас высокого качества с доставкой в самые минимальные сроки.

Адрес: Москва, ул. Садовая-Самотёчная, д. 5
Телефон: (499) 394-23-66