Интернет-магазин Dreamline отзывы

Интернет-магазин Dreamline
11 отзывов / 21721 просмотр

Качество хорошее

Александра Маслова 10 ноября, 2021 год
Сыну как раз матрас подбирала недавно, по параметрам нашла подходящий у компании Дримлайн, удобно, что матрас доставили домой, он с на матрасником идет и так за ним проще ухаживать

Матрас новый

Ирина Петрова 27 октября, 2021 год
Себе матрас я на новую кровать подбирала, выбрала более качественный у компании Дримлайн, матрас надежный, его доставили быстро и теперь я магу спать более удобно

Искала как раз матрас

Ирина Орленко 24 сентября, 2021 год
Себе матрас я подобрала недавно, заказала более качественный у компании Дримлайн, матрас надежный, на нем спать удобно, вот только по началу было не привычно, но сейчас на нем я прям отдыхаю

Качество хорошее

Ирина Тимохина 21 июля, 2021 год
Матрас я себе давно хотела новый и недавно решила сменить старый на новый, более качественный, матрас выбрала у компании Дримлайн, он по размерам как раз подошел, сперва было не привычно на нем спать, но сейчас я лучше высыпаться стала

Выбираю матрас

Арина Польная 30 апреля, 2021 год
матрас себе я по разным параметрам присматривала, по итогу, взяла тот, что без пружин идет, матрас качественный, он в форму за сутки пришел, а главное у него запаха нет, как у старого было

Хороший матрас

Алина Грошкина 14 марта, 2021 год
Мне матрас нужно было старый менять, когда проблемы со спиной начались, вариант я подходящий искала долго и нашла подходящий по соотношению цены и качества у компании Дримлайн. Матрас средней жесткости и сон с ним комфортнее стал

Матрас хорошего качества

Виталина Коржик 25 января, 2021 год
Мне важно очень спать с комфортом, поэтому я матрас себе недавно ортопедический приобрела, выбрала новый у компании Дримлайн, матрас хорошего качества, он немного тяжеловат, но при этом идет с наматрасником, за ним так ухаживать удобно

Качественный матрас

Екатерина Ульянова 15 декабря, 2020 год
Я матрас себе давно менять хотела, поскольку мой сбился сильно, пересмотрев варианты, я лучший заказала у компании Дримлайн, матрас большой и при этом надежный, сплю я на нем с комфортом, а главное по утрам спина не болит

Матрас за свою цену отличный

Алена Марсенко 29 сентября, 2020 год
Я вот матрас себе брала, когда меняла кровать, старый на дачу вывезла, а на замену новый заказала, выбрала лучший у компании Дримлайн, такой матрас отлично подошел по размерам, но при этом он тяжеловат, мне одной сложно наматрасник одевать на него

Матрас хорошего качества

Лена Туманова 17 июля, 2020 год
У меня недавно тоже появился новый матрас, выбрала себе его у ребят в компании Дримлайн, там удобный поиск и при этом можно матрасы сравнить по параметрам, единственное курьер немного задержался, но при этом извинился. Зато теперь я сплю с комфортом

Dreamline Sleepdream medium TFK

Мария 11 декабря, 2017 год
Купили матрас Dreamline Sleepdream medium TFK. Очень удобный, по утрам с него встать совершенно не возможно. Не издает никаких посторонних звуков и мы были бы совершенно довольны, если бы не одно "но". Предполагается, что это матрас с раздельными пружинами, но если муж ложится спать позже меня, то я просыпаюсь потому, что все вибрации, к сожалению, передаются. При том, что муж... Читать отзыв Купили матрас Dreamline Sleepdream medium TFK. Очень удобный, по утрам с него встать совершенно не возможно. Не издает никаких посторонних звуков и мы были бы совершенно довольны, если бы не одно "но". Предполагается, что это матрас с раздельными пружинами, но если муж ложится спать позже меня, то я просыпаюсь потому, что все вибрации, к сожалению, передаются. При том, что муж у меня весит не много (примерно 70 кг), и менеджер при покупке нас уверял, что мы совершенно не будем ощущать никаких движений на другой половоине кровати. На самом деле, ощущается даже когда запрыгивает кот. Менять матрас не стали потому, что в остальном он прекрасен.
Интернет-магазин Dreamline
Интернет-магазин товаров для сна Dreamline - это и магазин и фабрика ортопедических матрасов в одном лице. Номенклатура изделий насчитывает более 100 товаров и удовлетворит вкус каждого покупателя.

Интернет-магазин Dreamline позволяет купить ортопедический матрас высокого качества с доставкой в самые минимальные сроки.

Адрес: Москва, ул. Садовая-Самотёчная, д. 5
Телефон: (499) 394-23-66