Интернет- магазин дверей Groff отзывы

Интернет- магазин дверей Groff
1 отзыв / 82 просмотра

Приобретение входных дверей.

Иван. 26 декабря, 2021 год
Для приобретения и установки качественной входной двери обратился в компанию Groff. До этого у меня была установлена входная дверь бюджетного варианта, в ней был достаточно тонкий металл, практически жесть, не слишком надёжные замки, а наполнителем выступал пенопласт, который неплохо удерживал тепло, но не справлялся с шумоизоляцией квартиры. Поэтому, решил, что экономить нельзя и нужно выбрать качественный товар, за который придется... Читать отзыв Для приобретения и установки качественной входной двери обратился в компанию Groff. До этого у меня была установлена входная дверь бюджетного варианта, в ней был достаточно тонкий металл, практически жесть, не слишком надёжные замки, а наполнителем выступал пенопласт, который неплохо удерживал тепло, но не справлялся с шумоизоляцией квартиры. Поэтому, решил, что экономить нельзя и нужно выбрать качественный товар, за который придется заплатить достаточно ощутимую цену. В компании Groff, связавшись с сотрудником, я получил достаточно исчерпывающую информацию о двери и заказал бесплатный замер. Замерщик приехал оперативно и очень профессионально выполнил свою работу, при этом я получил дополнительные сведения о товаре, который собирался приобрести. Дверное полотно входной двери достаточно толстое, оно составляет около 9 см, выполнено оно из плотной стали и усилено ребрами жесткости. Это обеспечивает двери надёжность и прочность. Дверь укомплектована тремя контурами уплотнителя для того, чтобы закрывание и открывание двери было лёгким и практически бесшумным, дверь с таким уплотнителем будет закрываться практически герметично. Это обеспечит двери дополнительную шумоизоляцию и теплоизоляцию. Внутри двери вместо уплотнителя негорючая минеральная плита. Она обеспечивает не только стопроцентную теплоизоляцию, но и гарантирует великолепные шумоизоляционные свойства двери, а также пожарную безопасность двери, так как такая вата не горит. Выбирая отделку двери выбрал снаружи металл с декоративным тиснением в цвете капучино, а снаружи панель МДФ с отделкой экошпоном в цвете светлый орех и вставками из нержавеющей стали. Обслуживанием я остался очень доволен, сотрудники компании действуют слаженно и профессионально. Установку заказывал здесь же. Монтаж двери выполнили аккуратно и оперативно. Хочу сказать, что после установки ощутил огромную разницу между старой дверью и её новым аналогом. С новой дверью стало значительно уютнее и комфортнее находиться в квартире, она удерживает тепло и не даёт проникать звукам и шумам из подъезда внутрь квартиры. Дверь даже с виду выглядит очень надёжной. Порадовала хорошая качественная фурнитура, выполненная в одном цвете под хром, а также то, что дверь оснащена очень надёжными замками и ночной задвижкой, которую удобно использовать для закрытия двери в ночное время. Дверь очень органично вписалась в интерьер нашей прихожей, и служит прекрасной защитой от вторжения незваных гостей. Покупкой своей я остался доволен. Надеюсь, что дверь прослужит длительное время, и сможет окупить свою стоимость.
Интернет- магазин дверей Groff
Продажа качественных, стальных, входных дверей. Все двери есть в наличии, оперативная доставка, изделия доставляются без посредника со склада, наличие выставочного зала, где можно посмотреть изделия и гарантия на продукцию.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д. 34, корп. 7