Приобретение входной двери. - Отзывы об Интернет-магазин Двери в Омске

Интернет-магазин Двери в Омске
Отзыв написан 25 октября, 2022 год 4 просмотра
Когда менял входную дверь в квартиру, долго перебирал различные интернет-магазины и сайты, для того, чтобы найти не только качественный товар, но и самое выгодное предложение услуг, в итоге остановился на сайте интернет-магазина Двери в Омске, потому что только здесь предоставлялись в каталоге различные качественные двери, да еще и бесплатная их доставка, и установка. Это здорово помогло сэкономить, поэтому я долго не раздумывал и оформил заказ, выбрав на сайте входную дверь Бульдорс. Хочу сказать, что сотрудники компании достаточно оперативно доставили и аккуратно установили дверь, при этом исключив перекосы в конструкции при монтаже. Снаружи дверь выглядит вполне заурядно, она вскрыта специальным полимерным покрытием, которое защищает конструкцию от коррозии и ржавления. Дверное полотно имеет внушительную толщину, благодаря которой качественно защищается пространство квартиры от холода и лишних звуков, которые могут приносить дискомфорт. Дополнительно толщину двери добавляет фрезерованная МДФ панель, в которую встроено зеркало. Благодаря зеркальной поверхности изнутри дверь делает прихожую еще более объемной и светлой. Кстати из-за того, что зеркало расположено изнутри двери можно легко и быстро привести в порядок одежду или прическу перед выходом на улицу, а также не нужно устанавливать дополнительное зеркало в прихожей для этих целей. Благодаря тому, что дверь оснащена двухконтурным уплотнителем из вспененной резины, она плотно и легко примыкает к коробу, при этом при закрывании не издает шумов и других неприятных звуков. А ещё она обеспечивает дополнительную шумоизоляцию, и защищает квартиру от сквозняков и запахов. Дверное полотно крепится на двух надежных петлях, за счёт чего дверь открывается и закрывается легко без скрипов и применения усилий. Изнутри дверь заполнена пенополистиролом, из-за плотности которого квартира надежно защищена от холода и шумов. Теперь после установки новой входной двери практически не слышны звуки, которые раздаются на лестничной клетке, и это не только звуки шагов, но и более громкие шумы. Надежность двери и защиту квартиры обеспечивают два качественных замка, которыми укомплектована дверь. Эти замки легко и быстро закрываются с помощью ключей, практически одной рукой, а вот от взлома и вскрытия замков без ключей они надежно защищены специальными броненакладками, которые не позволяют выбить или высверлить замки. Вообще дверью остался доволен, очень качественная и надежная модель, а благодаря профессиональной установке, я надеюсь, что она прослужит долго и не потеряет своих характеристик.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Омск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Омск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Двери в Омске
Интернет-магазин Двери в Омске предлагает огромный выбор входных дверей, межкомнатных дверей, арок, качественной фурнитуры для дверей. Также предоставляется услуга демонтажа старых дверей, установка входных дверей и монтажа межкомнатных дверей. Двери, представленные на сайте, можно приобрести за наличный и безналичный расчёт, а также оформить в кредит.


Адрес: Омск, 5-я Северная 200/37
двери55.рф
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин Казанок
Интернет-магазин Казанок

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин ТАНДЫР 55
Интернет-магазин ТАНДЫР 55

Рейтинг: 5
1 отзыв
Snovonovo - магазин техники Apple
Snovonovo - магазин техники Apple

Рейтинг: 5
7 отзывов
Интернет-магазин 55 казанов
Интернет-магазин 55 казанов

Рейтинг: 3
2 отзыва
Интернет-магазин Спасик
Интернет-магазин Спасик

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин «Hb-tex.ru»
Интернет-магазин «Hb-tex.ru»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин SuperMama
Интернет-магазин SuperMama

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Ортикс
Интернет-магазин Ортикс

Рейтинг: 5
1 отзыв