Интернет-магазин DvernoiRai.ru отзывы

Интернет-магазин DvernoiRai.ru
2 отзыва / 64 просмотра

Рекомендую!!!

Дмитрий 21 апреля, 2023 год
Всё на высшем уровне. Благодарю за качество товара и оказания услуг, желаю процветания магазину, всех благ! Рекомендую!!!

Приобретение входной двери.

Никита 12 января, 2022 год
Необходимость приобретения входной двери в мою квартиру, как раз совпала с акционным предложением от интернет-магазина DvernoiRai.ru, именно здесь, на момент покупки, действовали скидки на хорошие качественные двери. Просмотрев множество различных моделей в каталоге интернет-магазина, я выбрал входную металлическую дверь с зеркалом Ратибор Милан Экодуб. Дверной проём входной двери в квартиру у меня стандартного размера, поэтому заказывать вызов замерщика мне не... Читать отзыв Необходимость приобретения входной двери в мою квартиру, как раз совпала с акционным предложением от интернет-магазина DvernoiRai.ru, именно здесь, на момент покупки, действовали скидки на хорошие качественные двери. Просмотрев множество различных моделей в каталоге интернет-магазина, я выбрал входную металлическую дверь с зеркалом Ратибор Милан Экодуб. Дверной проём входной двери в квартиру у меня стандартного размера, поэтому заказывать вызов замерщика мне не пришлось. Я сразу оформил заказ двери, обсудив со специалистом форму оплаты и время доставки товара. После оплаты доставку осуществили достаточно быстро, и мы установили новую дверь в квартиру. Вообще выбранная мною дверь очень надёжная и прочная. Она выполнена из цельного стального листа металла, который с внешней стороны покрыт антивандальным порошковым покрытием медный Антик, что защищает дверь от коррозии, деформации и повреждений. Само полотно оснащено вертикальными и горизонтальными ребрами жесткости, которые обеспечивают дополнительную прочность двери и то, что в последствии она не потеряет свою геометрию и ее не поведет. Внутри дверного полотна находится минеральная вата, которая благодаря своей плотной текстурой обеспечивает хорошую шумоизоляцию. Благодаря ей, после установки двери, теперь практически не слышны звуки, доносящиеся из подъезда, даже звуки шагов вообще не слышны, хотя раньше всё было слышно очень хорошо, как будто это происходит у тебя дома. Дополнительную шумоизоляцию также обеспечивают два контура уплотнителя, которые установлены по периметру двери. Уплотнитель позволяет двери закрываться достаточно плотно и прилегать насколько возможно тесно к коробу дверному полотну. Кстати, минеральная вата благодаря своей плотности, выполняет не только звукоизоляционные, но ещё и теплоизоляционную функцию. Теперь тепло из квартиры не выходит в подъезд и наоборот холодный воздух и сквозняки не проникают в квартиру. Изнутри дверь оснащена панелью МДФ, которая декорирована зеркалом. Зеркало установлено практически во весь рост, это очень удобно, благодаря такому расположению можно перед выходом взглянуть на себя и устранить все недостатки во внешнем облике, поправив одежду, а также благодаря тому, что зеркало расположено на двери не нужно размещать дополнительное в прихожей и занимать им лишнее место. Дверь надежно закреплена на трёх петлях, благодаря чего у неё лёгкий ход. Она не скрипит и закрывается аккуратно и тихо. Дверь укомплектована двумя надёжными замками, один из которых оснащен тремя ригелями. Такие ригели обеспечивают защиту от перепиливания засова и повышают сопротивляемость двери от взламывания. Не последнюю роль против взлома играет и врезная броненакладка, которая обеспечивает безопасность и надёжность замкам. Очень доволен покупкой, особенно тем, что цена и качество соответствует. Рекомендую интернет-магазин к сотрудничеству всем, кому нужны хорошие надёжные двери.
Интернет-магазин DvernoiRai.ru
В продаже интернет-магазина огромный выбор дверей. Двери с зеркалом, двери в квартиру, двери на дачу, двери с МДФ, двери с шумоизоляцией, двустворчатые двери, двери для загородного дома, двери с молдингом двери с терморазрывом, двери со стеклом, уличные двери.

Адрес: Москва, ул. Минская д.9
Телефон: 8 (495)769-80-98