Приобретение входной двери. - Отзывы об Интернет-магазин «Дверной арсенал»

Интернет-магазин «Дверной арсенал»
Отзыв написан 2 ноября, 2022 год 3 просмотра
Выбирал в квартиру входную дверь, при этом хотел, чтобы она отличалась надежными и прочными характеристиками, но стоила разумную цену. В итоге пересмотрел множество сайтов и остановился на сайте интернет-магазина «Дверной арсенал», потому что именно здесь мне понравилась входная дверь Эталон Х10, которая на момент приобретения была на специальной акции, поэтому покупая такую дверь доставку и ее установку я получил в подарок. Все работы сотрудниками были произведены быстро и профессионально, хочу также отметить аккуратность при монтаже двери. Дверь имеет наружное покрытие в цвете медь, которая качественно и надёжно защищает металл от ржавчины и продлевает срок службы самой двери. Наружный дизайн двери практически не отличается от многих других входных дверей и делает неприметной, одной из многих. Изнутри дверь декорирована МДФ полотном в светло бежевом цвете, которое делает прихожую как будто бы даже шире.Благодаря тому, что изнутри дверь заполнена утеплителем она не пропускает холод и шум внутрь. Новая дверь обеспечивает тепло и уют в квартире, а также защищает атмосферу в доме от шумов и посторонних звуков.Дверь очень плотно примыкает к коробу, большая заслуга в этом резинового уплотнителя, который расположен по периметру короба и дверного полотна. Такое плотное прилегание полотна к коробу не дает чужим запахам и сквознякам проникать внутрь квартиры. Легкий ход двери при открывании и закрывании обеспечивают надежные петли, которые не допускают перекосов и при этом двери легко и плотно закрываются. Безопасность нахождения в квартире, особенно когда дети остаются дома сами, обеспечивает то, что дверь укомплектована двумя замками. Эти замки взломостойкие, они надёжно и прочно запирают дверь и не дают проникнуть внутрь злоумышленникам. Несмотря на бюджетную цену дверь оснащена качественной и хорошей фурнитурой. Дверная ручка очень удобной формы, поэтому с её помощью очень легко открывать и закрывать конструкцию. Накладки на замки выполнены в том же цвете что и ручка и дополняют общее впечатление от входной двери. Дополняет всю конструкцию дверной глазок, который позволяет увидеть всё, что он находится за пределами квартиры на лестничной площадке. Вообще дверь не только качественная и прочная, но еще и недорогая, кто рассматривает дверную конструкцию к приобретению советую обратить на неё внимание.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Омск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Омск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин «Дверной арсенал»
Интернет-магазин «Дверной арсенал» в своём каталоге содержит огромный выбор входных и межкомнатных дверей. Вся продукция отличается высоким качеством и доступной ценой. При необходимости можно получить профессиональную консультацию менеджера интернет-магазина. Помимо входных и межкомнатных дверей в каталоге имеется ассортимент арок, фурнитуры и погонажных изделий.


Адрес: Омск, ул. 70 Лет Октября 25/3, 2 этаж, бутик №60
Телефон: +7 (913) 149-90-91
omsk.d-arsenal.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин Казанок
Интернет-магазин Казанок

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин ТАНДЫР 55
Интернет-магазин ТАНДЫР 55

Рейтинг: 5
1 отзыв
Snovonovo - магазин техники Apple
Snovonovo - магазин техники Apple

Рейтинг: 5
7 отзывов
Интернет-магазин 55 казанов
Интернет-магазин 55 казанов

Рейтинг: 3
2 отзыва
Интернет-магазин Спасик
Интернет-магазин Спасик

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин «Hb-tex.ru»
Интернет-магазин «Hb-tex.ru»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин SuperMama
Интернет-магазин SuperMama

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Ортикс
Интернет-магазин Ортикс

Рейтинг: 5
1 отзыв