Elegant-life.ru лучший интернет-магазин который я находила в просторах интернета! - Отзывы об Интернет-магазин Elegant-life.ru

Алёна Отзыв написан 3 апреля, 2019 год 35 просмотров
Познакомилась я с Elegant-life год назад, когда решила попробовать сама использовать гель-лак. До этого в салоне покрывала ногти, узнала название шеллака и решила заказать.
На сайт наткнулась через поиск этого гель-лака. И я решила заказать сразу несколько лаков, лампу и пилки. Вообще ассортимент магазина радует: там есть не только все для ногтевого сервиса, но и для оснащения салона красоты.
По качеству мне все понравилось. Заказывала с элегант лайф несколько раз. Всегда оставалась довольна. Подруга потом тоже заказывала на это сайте лаки. Все флакончики тщательно упакованы в пузырчатую пленку. Консультант отвечал на все вопросы. Один раз при вскрытии посылки я обнаружила, что один лак надломился и весь вылился. Я написала в магазин, и мне вернули деньги. Так что там добросовестно относятся к клиентам. И цены не кусаются.

Достоинства:
  1. Хороший ассортимент, доступные цены
Недостатки:
  1. Для меня нет

Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ